У кого так было на последних сроках ????

Три недели вес стоял, не важно вообще что ем, он стоял.сейчас же потеряла 2 кг.по ночам болит грудь, особенно когда сын капризничает во сне мои груди болеть начинают сильней, странно как то, помню на гв подобное было когда малой плакал груди болели и наливались. И еще пардон за подробности болит промежность и все возле нее, как будто на велосипеде накаталась ))).

И расскажите мне как проходят ваши треннки?, у меня когда начинается схватка меня прям всю тужит аж голова болит и уши закладывает (((и после схватки у меня аж пот на лбу выступает от перенапряжения. Звоню врачу уже наверно каждый день, говорит у всех по разному, и с каждой неделей сила тренников увеличивается

Все равно очкую (((у меня такое в первые


Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
030390
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Михаил
7 лет
Мария
2 года
Ставангер
привет, у меня грудь болела на прошлой неделе, при надавлевании вытекало малозиво… вес я не теряла ( по поводу промежности у меня так недели 3 — симфизит это называется, но у нас такое не лечат… сказали только использовать бондаж… у меня треники — просто каменеет живот и отпускает
Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
Анастасия, Бандаж для живота? Я хотела купить на 20 сроках ещё, мне сказали если врач не приписывал то не нужен он, типа он же лечебный, а самолечение и тд это очень плохо ((( не купила.
Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
Анастасия, а все прочитала, ой не хочу думат что у меня симфизит, там противопоказания вплоть до того что могут запретить ер (((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Михаил
7 лет
Мария
2 года
Ставангер

Julie Kovaleva, сама начиталась, пошла тут к акушерке, она говорит- даже если ходить не сможешь и все разойдется будешь рожать сама — у нас мол это не аргумент для кесарева… по поводу бандажа — истария один в один с тобой — в первую беременность у меня не было ни каких проблем — но я сама когда живот стал большой стала носить… а в этот раз спрасила у врача и он мне запретил — теперь вот когда стало болеть — то говорит ну носите тогда… бестолковые какие то

Пожаловаться
Тамарочка
Тамарочка
Нигде

Про велосипед это вы в точку.Я когда хожу чувствую как будто у меня там синяки.а прострелы… а схватки тренировочные я особо не ощущаю или ощущаю.не могу разобраться ещё в этих ощущениях.но живот каминеет и как в туалет хочется.но терпимо все и редко.

Пожаловаться
Мурлыска
Мурлыска
Москва
Такое ощущение по вашим описаниям, что вы скоро родите! Скоро же вылет?
Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
Мурлыска, 6 мая на прием к врпчу6здесь к местному, 8 уезжаю
Пожаловаться
Мурлыска
Мурлыска
Москва

Julie Kovaleva, Ну осталось немного, держитесь! Там будете под контролем и успокоитесь!




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь

сын мог встать головой на выход… у меня так было, перерастянулись связки, я ногу в машину рукой поднимала

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Константин
7 лет
Алматы
Что-то похожее, и тупит и в туалет бегаю по большому, вес наоборот наконец-то поднялся, хочу на неделе на УЗИ сходить, и лобок посмотрели на симфизит, тоже болит когда хожу!
Пожаловаться
Ekaterina Marisova
Ekaterina Marisova
Артём
7 лет
Бузулук

все почти так же)) вес четвертую неделю стоит, хотя ем много, не в чем не отказываю, тренеки больнючие мучают, один день аж засекала, на след. день-тишинааа..., пробка очень маленькими частями, но отходит, про минус в весе не скажу, весы сломались, а на прием в четверг только; грудь-порой ощущения, что молоко приходит, но не набухает вроде

Пожаловаться
Zavalice
Zavalice
Малыш
5 лет
Видное

У меня ничего не болит и каменеет редко… Вес тоже думаю прибавляется




Пожаловаться
Номочка
Номочка
Краснодар

Каменеет и давление как будто в голову, напряжение такое… А ж жарко… Неприятно… А сиськи всю беременность болят

Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
У меня именно в 3 бер. с недель 33 насались треники, схватывал живот на секнд 20-30 и отпускал, иногда по 3-4 часа, схваткосчиталки все как одна писали: «Немедленно в роддом!!!»… Единственное отличие это то, что 1 и 2 ребенка я родила на 43 неделе со стимуляцией, а 3-ю малышку в 40 недель и сама))).
Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
начались)))
Пожаловаться
Илона
Илона
Вадим
22 года
Джастин
17 лет
Jens
10 лет
Джессика
7 лет
Падерборн

Всё нормально, не надо паниковать, промежность болит во первых кости расходятся, во вторых ребенок уже тяжелый и так как у вас треники начинает опускаться и принимать положение к родам. Треники бывают у всех по разному, да и их количество индивидуально, то что они есть это уже хорошо, организм готовится. Пока нет усливающейся боли все нормально, после 30 недели это нормально и не значит что вы сейчас же поедете рожать.обратить внимание надо на болевые ощущения и выделения

Пожаловаться
Мария
Мария

Доходите) не переживайте) просто наверное устали уже сами, вот так и думается Вам)




Пожаловаться
Мария
Мария

Почитайте "предвестники родов", там как раз написанно про потерю веса

Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
Мария, Мне кажется иногда я даже до Пасхи не дохожу ((( я читала типа это все к родам, но у меня уже целый мес… вот блин боюсь
Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
*ЕЩЕ
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Видное

У меня только пинается сильно и все. Иногда как даст сильно, аж плакать хочется. А так все как раньше, мы постоянно с мужем гуляем, ходим много. Может поэтому так

Пожаловаться
Светлана Прокопишина
Светлана Прокопишина
Каролина
7 лет
Алматы

У меня живот опустился. Низ болит правой стороны аж плакать хочется схватки нет нет появляются грудь не болит.

Пожаловаться
Диана Макарова
Диана Макарова
Полина
7 лет
Ижевск

у меня сегодня с титями беда) чешутся и будто молоко приходит… вот только сегодня… тоже 2 недели вес стоит… сейчас на прием в чт, посмотрим, потому что аппетит появился, треники были пару дней, сейчас вроде ничего

Показать ещё