Утолщение плаценты!!!! Откликнитесь кому ставили!!

Девочки, срок 16 недель толщина плаценты 25 мм с расширенными ВМК, кому ставили, пожалуйста, откликнитесь! Как у вас в итоге все закончилось???Утолщение плаценты!!!! Откликнитесь кому ставили!!Очень переживаю...


Екатерина
Екатерина
Воронеж
011492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет
В первую беременность в 22 недели толщина была 55 мм. Сначала назначили капельницы и барокамеру, но не помогло, потом поставили 7 дней антибиотики в уколах — помогло и уменьшилась до 35 мм. В 32 недели снова утолстилась, снова положили и капали. Родила здорового ребёнка весом 2600 почти в 38 недель, но пришлось по принимать препараты различные во время беременности.

Сделайте узи повторно и слушайте врача.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж
Мандаринка, Спасибо.
Пожаловаться
Чародейка
Чародейка
Москва

Мне ставили, но попозже, чем Вам.

УЗИ проводила дважды одна и та же врач с разницей в месяц.

На других многочисленных УЗИ никто этого не видел.

Ну, как итог — никакого утолщения у меня не было и в помине, диагностическая ошибка.

Мой совет — перепроверьтесь в другом месте.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж
Чародейка, Спасибо, схожу к другому узисту…
Пожаловаться
Чародейка
Чародейка
Москва
Екатерина, Правильно! :) И дай Бог Вам здоровья! :) Пусть все будет благополучно.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж

Чародейка, Спасибо!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владик
7 лет
Иваново

У меня тоже небольшое утолщение из-за простуды((( укольчики и капельницы делают в дневном стационаре для профилактики

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Инфекции?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж
Елена, Чисто, только повышены лейкоциты — кольпит…
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Екатерина, ОРВИ может было? У меня постоянно на поздних сроках кольпит был, лейкоциты 100 сплошь. Но в бакпрсеве ничего не было
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж
Елена, Да я простудилась и переболела на раннем сроке 6-7 недель… у меня есть конечно хронический тонзиллит, но он у большинства…