Отравление или нет?

Девочки, подскажите… вчера на ночь съела банан… Сразу же заболело где то под ребрами, потом все прошло… Сегодня в 5 утра проснулась от боли в животе.да даже не в животе, а где то под ребрами… Сразу побежала в туалет. Понос был уже 3 раза… И рвет. Но рвать мне нечем… Только позывы. Как попью воды, сразу позыв к рвоте… Уже желчь начала выходить… Выпила полисорб и уголь, живот больше не болит… Только эти позывы. Это отравление? Или это перестройка организма какая-нибудь. P. S. За всю беременность не разу не рвало.

Рубрика Токсикоз
Ксюша
Ксюша
Тимофей
3 года
Миасс
013318
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария

Это отравление! Вы умничка что полисорб начали пить, но изначально нужно было промыть желудок, то есть пить чуть подсоленную воду и два пальца в рот.

Желудок таким образом очищается. А вот потом уже следует принимать полисорб, для очищения всего организма от токсинов.

Также обязательно пить больше воды! Выздоравливайте.

Пожаловаться
Елена Горобец
Елена Горобец
Виктория
8 лет
Барнаул

похоже на отравление, следите чтобы темпа не поднялась

Пожаловаться
Александра
Александра
Воронеж

А я бананом травилась, еще в школе, потом их боялась кушать, и сейчас ем только зеленые, черные ни в коем случае)))

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Тимофей
3 года
Миасс

Александра, Вот, а он был немного черный уже( но не могла я предположить, что отправлюсь им.

Пожаловаться
Александра
Александра
Воронеж

Ксюша, Таким можно отравиться… мы тогда к гастроэнтерологу обращались, и она подтвердила, сказала, что часто бывают такие случаи(




Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
У меня было такое один раз. В 9 вечера неожиданно начало рвать и рвало до пяти утра примерно каждый час. Утром разово проявилось расстройство кишечника. И на этом все.
Пожаловаться
Светлана Михайлова
Светлана Михайлова
Норильск

У меня такое же было. Сразу к врачу обратилась, хотели госпетализировать, на ранних сроках лучше сразу к врачам обращаться

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Тимофей
3 года
Миасс

Светлана Михайлова, Просто у меня сегодня прием у врача назначен был, я с утра позвонила чтобы отменить, объяснила ситуацию… Она сказала, что можно выпить и скушать.Вроде панику не забила.

Пожаловаться
Светлана Михайлова
Светлана Михайлова
Норильск

Ксюша, У меня сразу же вызвала к себе и в больницу направила. Ребенку эти симптомы навредить могут. Колит в животе или болит?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Тимофей
3 года
Миасс

Светлана Михайлова, Уже живот вообще не болит… Болел первые 2 часа где-то

Пожаловаться
Ирина ррр
Ирина ррр
Калуга

От банана такого не будет. Идите к врачу.

Пожаловаться
ДваСыночка ЛапочкаДочка
ДваСыночка ЛапочкаДочка
Егор
7 лет
Арина
6 лет
Ростов-на-Дону

Меня после воды при токсикозе рвет

Пожаловаться
Оксана Королёва
Оксана Королёва
Леонид
1 год 10 месяцев
Ковров
Скорее всего срыв ферментативный