Шум в голове и головокружение

Всем привет! Подскажите, что же это может быть и как с этим можно бороться? С самого утра, как проснулась слегка кружится голова и будто пленкой мозг обернули, как то все глухо вокруг и сознание будто затуманено. У меня в мозгу киста и повышенное внутричерепное, но таких симптомов я не припомню, обычно просто болит голова при высоком давлении.


Лерик
Лерик
Уфа
024410
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Лилиана
10 лет
Камилла
7 лет
Уфа
Я могу ошибаться, но я здоровая а симптомы такие же… это погода мне кажется… я очень реагирую на погоду…
Пожаловаться
Лерик
Лерик
Уфа
Ольчик, Ну я тоже на погоду грешу, уж очень резко потеплело. Вечером давление померила — все в норме, раньше такого не было, прям загадка
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Лилиана
10 лет
Камилла
7 лет
Уфа
Лерик, Ну не знаю теперь с чем связывать… но я в роддоме в патологии сейчас… короче + ко всему вчера тянущие резкие разовые боли начались… сегодня решила зайти в рд а там сказали что шейка укорачивается и открывается… а голова едет и тошнотик легкий сохраняется… может совпадение… может нет… так что будь аккуратнее, как что лишний раз лучше всех на уши поднять!!!
Пожаловаться
Лерик
Лерик
Уфа
Ольчик, Ничего себе!!! У меня больше не повторялось, слава Богу, но сегодня к врачу пойду, поинтересуюсь, что это было. Скорейшего выздоровления вам с малышом!
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Лилиана
10 лет
Камилла
7 лет
Уфа
Лерик, Спасибо☺
Пожаловаться
Лерик
Лерик
Уфа

Ольчик, Сегодня тоже на сохранение положили в 6й в патологию, но в моем случае с гестозом, высокое давление и отеки(( неспроста все это было, видимо…

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Лилиана
10 лет
Камилла
7 лет
Уфа
Лерик, Мне тоже гестоз поставили… мда… удачи, лечитесь
Пожаловаться
Туся Мамуся
Туся Мамуся
Муж
34 года
Младшенький
8 лет
Уфа
Вам бы к врачу анализы сдать
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игнат
4 года
Смоленск
Может, перемена погоды так влияет(я с таким конечно не сталкивалась



Пожаловаться
светик
светик
Анастасия
14 лет
Яна
7 лет
Москва

померий давление низкое значит кофе если высокое лучше обратиться к врачу-высокое вообще не шутка.

Пожаловаться
Алёна Lasska
Алёна Lasska
Максим
7 лет
Павлодар

У меня и сотрудницы на таком же сроке пару недель назад такое состояние было. Видать на погоду

Пожаловаться
Надежда Николаева
Надежда Николаева
Лев
7 лет
Уфа

может гемоглабин низкий?

Пожаловаться
Лерик
Лерик
Уфа
Надежда Николаева, Мальтофер пью, последний раз, около месяца назад был по нижней границе нормы. А сейчас, конечно, кто знает, все возможно(
Пожаловаться
Надежда Николаева
Надежда Николаева
Лев
7 лет
Уфа

Лерик, я совершенно разбита если не пью железо, и сплю постоянно, если его нехватка то не хватает кислорода и Вам и плоду

Пожаловаться
Лерик
Лерик
Уфа
Надежда Николаева, Может быть и такое, вспомнила, что позавчера вечером мальтофер выпить забыла и вчера как раз эта ерунда приключилась. Сегодня кровь сдала, посмотрим, что покажет.
Пожаловаться
Надежда Николаева
Надежда Николаева
Лев
7 лет
Уфа
Лерик, ага ну и как кровь что показала?
Пожаловаться
Лерик
Лерик
Уфа
Надежда Николаева, Пока не знаю. Приема врача надо дождаться, это только в четверг. Если гемоглобин будет низкий, даже и не знаю, что делать, и так на таблетках, гранатовый сок и гречу уже видеть не могу, не то что пить и есть
Пожаловаться
Надежда Николаева
Надежда Николаева
Лев
7 лет
Уфа
Лерик, ферретаб в помощь
Пожаловаться
Надежда Николаева
Надежда Николаева
Лев
7 лет
Уфа
Лерик, я тоже не люблю эти продукты, свиная печень еще хороша
Пожаловаться
Лерик
Лерик
Уфа
Надежда Николаева, оу, для меня это слишком, я лучше обопьюсь гранатовым соком полежу неделю с запором и изжогой)) так что, надеюсь, до нее не дойдет)))
Пожаловаться
Гульсина
Гульсина
Уфа

Идите к врачу срочно. Киста это серьезно




Пожаловаться
Ksyshkinss
Ksyshkinss
Краснодар
У меня тоже такое при высоком давлении, как четко все описали. За беременность часто так было… Можно и в обморок упасть
Пожаловаться
КисициО
КисициО
Котенок
17 лет
Котенок
17 лет
Красноярск
Кофе выпей и зевни
Пожаловаться
Елизавета Алексеева
Елизавета Алексеева
Иван
10 лет
Владимир
7 лет
Химки

Наоборот могло упасть давление.