Исчез токсикоз,очень переживают вдруг это признаки замерзшей беременности

Девочки, здравствуйте, у меня ситуация такая, подскажите пожалуйста, нормально ли это? у меня чётко по 13-ую неделю был токсикоз.а сейчас с 14-ой недели резко все изменилось он исчез.в начале недели ещё болела голова, а сейчас-ничего.никаких признаков беременности даже нет! я очень сильно бобсь, вдруг это замёрзшая беременность??? Я этого тогда не выдержу(((грудь стала болеть меньше и как я думаю немного болевых ощущений осталось только потому что я пью дюфастон.хотя уровень прогестерона у меня 91.2 нашли на 12-ой неделе гинеколог мне все равно сказала пить его тк у меня гипертонус, низкая плацентация, кистозное желтое тело на яичнике и плодное яйцо неправильной овоидной формы за счёт гипертонуса миометрия… в понедельник думаю пойти сдать кровь на уровень хгч посмотреть его, чтобы хоть немного успокоится, а то до УЗИ долго ещё ждать, волнуюсь очень… подскажите, может ли быть это нормальным, что исчез так резко токсикоз, единственное я ночами плохо сплю очень но я думаю это от волнения и от того, что пью дюфастон, а ещё у меня частое мочеиспускание, но это может быть обострение цистита, так он у меня хронический.что со мной? Я очень боюсь потерять ребёнка!

Юлия
Юлия
Барнаул
036811
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СупермамА
СупермамА
Софья
17 лет
Мария
7 лет

Сходите на узи)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул
Ирачка, На четверг записалась, только бы все хорошо было…
Пожаловаться
МАРИНА
МАРИНА
Звёздочка
6 лет
Сарапул

сходите на платное узи для своего спокойствия… а то от ваших нервов ребеночку тоже плохо. Удачи

Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул

все хорошо! токсикоз и должен закончится в норме к этому сроку. если гинеколог проблем не видит — не накручивайте!




Пожаловаться
Анна
Анна
Новороссийск
Если так переживание сходить на Узи! И все станет ясно.
Пожаловаться
Анна
Анна
Рязань
Нормально все. Я вообще всю беременность себя беременной ее ощущала. Недели с 30 только, когда о живот уже спотыкалась:-)
Пожаловаться
Анна
Анна
Дмитрий
10 лет
Барнаул
Хгч бесполезен, самый опасный срок у вас пройден, если сильно переживаете сходите на узи и успокойтесь)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Любимая
7 лет
Екатеринбург
Токсикоз до 12 недель, потом проходит, если хотите успокоится сходит на узи платной. Скоро будете чувствовать шевеления, и страх пройдет. Не нервничайте)



Пожаловаться
Рыжик Лапкович
Рыжик Лапкович
Кривой Рог

у меня вообще не было. и что? вон итог носится по квартире, как лось

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Всеволод
7 лет
Тимур
5 лет
Арсеньев

Для зб срок то уже большеват, обычно если возникают хромосомные проблемы, то гораздо раньше. А с этой недели просто пора бы токсикозу и отступить) А вам пора меньше переживать, вы уже треть прошли) Все будет хорошо

Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелочекНикитушка
8 лет
Курск

У меня его вообще не было.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир
8 лет
Софья
7 лет
Челябинск

по Вашему сроку недавно узи было скрининговое, все ок должно быть

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул
Ольга, Да, УЗИ было в 11 недель, там у меня с малышом все хорошо было, но обнаружили низкую плацентацию, гипертонус, желтое кистозное тело и деформацию плодного яйца за счёт гипертонуса миометрия и врач назначил дюфастон, несмотря на то, что прогестерон в крови у меня 91.2… ну вот пью теперь, куда деваться лишь бы только с малышом все хорошо было
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир
8 лет
Софья
7 лет
Челябинск
Юлия, да не переживайте, все скорее всего нормально, дюфастон хорошее средство, а признаки токса так и так пройти должны))



Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
10 лет
36н
Коломна
У меня с дочками трус до 9 нед был

Сейчас вообще нет

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Вантаа

Тоже резко прекратились эти бесючие головные боли и токсикоз. Так как люблю перестраховываться, советую лишний раз к врачу сходить, даже если платно, зато спокойней будет, а это для беременяшек самое главное :)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул
Aleksandra, Спасибо, хорошо, так и сделаю)))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Вообще он до 12 недель. У меня он изчез ещё в концу 8 недели.

Не стоит переживать. Надо радоваться.

А хгч не эффективен с 8 недели. Смысла нет сдавать, только нервы себе потрепать. Он же уже снижается.

Сходите для успокоения на УЗИ. Ничего в нем страшного.

Пожаловаться
Ksushka
Ksushka

Не переживайте! Было все тоже самое! Побежала в страхе на узи! Все хорошо! И токс вернулся с новой силой через пару дней:)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул
Ksushka, Спасибо))будем надеяться, что все хорошо)))
Показать ещё