Роды после прижигания эрозии

Нам без 2ух дней 40 недель. Сегодня были на плановом осмотре в роддоме. Осмотр-это конечно жесть. Я резко передумала рожать:))))) Не думала что будет таааак больно. В итоге результат не утешительный- шейка сглажена, но сомкнута и жесткая. Врач сказал, что скорее всего это последствия моего прижигания эрозии. Отправила гулять неделю и прописала интенсивную мужетерапию. Если не поможет, то через неделю будем решать как стимулироваться.

Девочки, кто рожал после прижженной эрозии? Ответьте плиз на вопросы:

-каким методом Вам ее прижигали?

-как шла подготовка к родам и сами роды?

-какие методы для размягчения и открытия шейки Вам известны?

Заранее благодарюРоды после прижигания эрозии


Лилия
Лилия
Москва
0211649
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настена
Настена
Егор
13 лет
Донецк

прижигали после первой беременности, вторые роды нормальные, правда переходила 5 дней, но никак не готовили, ничего не делала

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лиза
7 лет
Нижневартовск

Мне прижигали азотом, вобще никаких проблем при родах не возникло.

Пожаловаться
катерина
катерина
дочулька
9 лет

прижигали сургидроном, шейка раскрывалась очень медленно, в итоге угрожающая асфиксия у ребенка и ЭКС, второй раз ждала до последнего, когда шейка подготовится, но она так осталась закрытой, жесткой и высоко-в итоге ПКС((((




Пожаловаться
светик
светик
Анастасия
14 лет
Яна
7 лет
Москва

мне током прижигали, ещё врач уже другой сказали что пережгли, только не знаю влияет это на роды, мне врач ничего об этом не говорил.

Пожаловаться
Лиана
Лиана
Санкт-Петербург

Ой я не помню как мне прижигали, но роды были не легкие, меня и стимулировали и эпизиотомию делали и внутр разрыв был. ?Родила я на сроке 41,1.

Пожаловаться
МамаН
МамаН
Младшенький
11 лет
Девочка
7 лет
Москва

Вторые роды после прижигания эрозии были. Прижигали по старинке в ЖК в октябре, а в апреле, через полгода забеременнела. Роды шли без подготовки, стремительные, без больных схваток сразу все открылось и не почувствовала ничего. Никаких проблем с открытием шейки не было. Из методов для подготовки шейки знаю только один самый лучший — мужетерапияУдачных вам родов!

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва
МамаН, Спасибо огромное за позитивный рассказ:) С мужем стараемся, но пока что-то не помогло
Пожаловаться
Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
Андрей
5 лет
Эмилия
2 года
Нижний Новгород
Лилия, Любое растительное по столовой ложке утром, натощак вроде птла, тошнотворно конечно беее

Вроде и на ночь ложку пила

Пожаловаться
Елена Степанова
Елена Степанова
Евгений
10 лет
Дарина
3 года
Иваново
МамаН, У меня то же самое было: прижгли в конце сентября 2012 года в ЖК дедовским методом… Забеременела в марте 2013. Всё открылось прекрасно, за 3 часа 25 минут от первой схватки родился Евгеша!!!
Пожаловаться
Elena
Elena
Катюша
6 лет
Краснодар
Мне прижигали радиоволнами, вроде как-то так называется. Все прошло хорошо, внутренних разрывов не было, ничего особенного не делала перед родами. Забеременела месяцев через 8 после прижигания
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва
Elena, Спасибо за позитив:) А на каком сроке родили? С открытием вообще никаких проблем не было?
Пожаловаться
Elena
Elena
Катюша
6 лет
Краснодар
Лилия, На 40 неделе, приехала в роддом шейка сглажена, открытие 3 см)))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва
Elena, Буду надеяться, что тоже все будет хорошо
Пожаловаться
Elena
Elena
Катюша
6 лет
Краснодар
Лилия, Вы, главное, не надумывайте ничего лишнего! Сами создаем себе проблемы в голове! Легких родов!!!



Пожаловаться
Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
Андрей
5 лет
Эмилия
2 года
Нижний Новгород
Масло пить растительное для размягчения, но над недели за 3 начинать
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва
Дарья Рамазанова, в каких количествах?
Пожаловаться
YaHOO
YaHOO
Роды первые?
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва

YaHOO, да

Пожаловаться
YaHOO
YaHOO
Лилия, Как повезёт. )
Пожаловаться
Екатерина Великая
Екатерина Великая
Данил
5 лет
Тула

Послушаю, а то мне 15 на прижигание идти)

Пожаловаться
Аида Попова
Аида Попова
Марганец
Послушаю