Выкидыш на 20 неделе, помогите справиться со стрессом…

+5 декабря с температурой 39 открылась шейка матки полностью, начались схватки, пришлось рожать, вес малышки сказали 300 грамм, не выживет, так что после родов мне сразу вкололи наркоз… чтоб я видимо ничего не видела… отправили на гистологию… но врач сказала причина не в малышке… или переохладилась или перенервничала на работе может быть… вследствие чего открылась шейка.....
Если бы открылась шейка не полностью, ее бы зашили и все бы было в порядке… но открытие было полным… малышка готова была появиться на свет… пиналась у меня в животе до последнего.....
Как пережить все это, ведь я носила ее под сердцем почти 5 месяцев, мечтала о дочке… схожу с ума просто… прошло почти 2 недели, а мне снятся сны что я ношу ее здоровую на руках… ни о чем думать не могу...
Сынок за день до того как это все случилось, сказал" «мама, посмотри на свой живот, когда же сестренка появиться, наверно уже хватит ей в животе сидеть». Сейчас спрашивает каждый день пинается она там или нет… не знаю даже что ответить...
А сегодня спросил: «Мам, сестренка появиться когда я в школу пойду, да?».
Я сказала «не знаю», а он – «зато я знаю, я пойду в первый класс и у нас родиться сестренка». Нам в школу через 2 года....

Татьяна
Татьяна
Мария
8 лет
Пермь
0445142
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Волкова
Анастасия Волкова
Клин

Дай Бог Вам здоровья и сил!

Пожаловаться
Танюшка Пилюгина
Танюшка Пилюгина
Дашенька
11 лет
Пермь
Танюша… сочувствую… Бог вашей семье даст обязательно дочку!
Пожаловаться
Татьяна Изосимова
Татьяна Изосимова
Красноярск
сочувствую. держитесь, всё будет хорошо, устами младенца глаголет истина, значит всё так и будет как сказал ребёнок



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Татьяна, вы пережили ужасное. Держитесь, не опускайте рук, не поддавайтесь мрачным мыслям. Тут помогут только близкие и ваш философский взгляд на случившееся. Можно принять это как испытание. Очень страшное для женщины испытание, т.к. вас мало кто сможет понять сейчас, что вы чувствуете… В следующий раз будете осторожнее, внимательнее к организму, пройдёте все анализы и исследования и будете готовы. Желаю вам счастья, спокойствия! Сын вас поддерживает уже, сам того не зная :)
Пожаловаться
Нина
Нина
Красноярск
Крепитесь, я пережила то же самое 4 месяца назад.Правда срок был немного больше.Мы почти сразу начали планировать вопреки врачам.Все у вас будет хорошо!
Пожаловаться
Мария Корнишина
Мария Корнишина
Ульяновск
Я тебя очень понимаю. Я то же 26 декабря потеряла дочку на сроке 20 недель (вес 300 гр). Дома начались схватки, в больницу приехала с полным раскрытием. Как пережить незнаю. Мы так долго ждали, мечтали о дочке, но увы. Сынок то же очень ждал сестренку, думал летом будет катать каляску, помогать мне с сестренкой… Я не могу, хочу кричать, плакать, я не знаю, что делать…
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Вера
9 лет
Трехгорный
страшно и больно пережить это все. Мой сынок умер во мне на 39 недели.02.12.2011 года...
Дочке я сказала, что он не захотел родиться зимой  т.к. зимой холодно и что обязательно вернется летом или весной, а может осенью… главное она поверила и переживала меньше!



Пожаловаться
КатеринаКоролева
КатеринаКоролева
Елизавета
12 лет
Москва
Танюша, очень Вам сочувствую, плачу вместе с вами
Я в мае 2010 потеряла доченьку на 39 недели, причины так и не нашли...Больно, очень больно, но это надо пережить, ради вашего сыночка и будущего ребеночка, время сгладит боль, она бутит всегда вашем ангелочком! Держитесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, обязательно!!!
Вам Артемка сказал, когда будет сестричка у него, верьте в это и ждите новой встречи! Мне после случившегося врач сказала, что вернусь через два года, сейчас жду вторую доченьку, и верю, что в этот раз все будет хорошо, и у Вас будет, только нужно терпение!!!
Пожаловаться
Юльча
Юльча
Конфетка
7 лет
Ярославль
У меня тоже горе произошло 23 декабря 2009 года в 21-22 недели, малышка 450 грамм 19 см. До сих пор не могу. Тяжело очень, Помню тот страшный день вообще по минутам… Гистологию не делали, ляльку забрали на вскрытие, результатов я даже через 3 месяца не получила. Сказали причина – простуда которой якобы я болела (приехала с носом заложенным, т.к. ревела всю дорогу)… Последний пиночек помню. и все, затихла… Уже прошло 2 года. Родила вторую дочку, но до сих пор вспоминаю, переживаю заново тот день, не могу ее отпустить. Представьте что ваша девочка решила по позднее родиться. Дождетесь еще ее. Я дождалась, она вернулась)) Я так представляла, и представляю до сих пор. От этого легче становится, но всеравно временами накатывает.
Пожаловаться
Прошка ШляпинA
Прошка ШляпинA
Bog dast vam eshe rebenka =)))) !!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Наташа Мушкет
Наташа Мушкет
Сергей
21 год
Макинск
Танюша, я тебе тоже очень сочувствую! Сама пережила тоже самое 29 ноября.У меня было 18-19 недель.Родила мальчика.  Боль ещё не прошла, но надо держаться и продолжать жить.Хотя бы ради своего сыночка! Держись!



Пожаловаться
Irishka
Irishka
Самара
Ой от волнения два раза нажала прости за ошибки Держись
Пожаловаться
Irishka
Irishka
Самара
Сочувствую очень бедная девочка держись Господь милостив Подарим Вам еще дочку А устами младенца глаголит истина Сходи в церковь закажи сорокауст за умершего младенца и молись Нивчем себя не А если работа дурацкая нафиг такую работу Поплач будет легче и диви дальше как можешь никого не вини Тут нет ичей вины души наших детей не так просто нас вибирают значит твоей доски так надо было чтоб она отошла в иной более совершенный мир Прости что так дестко но это мое мнение
Пожаловаться
Irishka
Irishka
Самара
Сочувствую очень бедная девочка держись Господь милостив Подарим Вам еще доску А устами младенца глаголит истина Схоли в церковь закажи сорокауст за умершего младенца и молись Нивчем себя не вени А если работа дурацкая нафиг такую работу Поплач будет легче и диви дальше как можешь никого не вини Тут нет ичей вины души наших детей не так просто нас вибирают значит твоей доски так надо было чтоб она отошла в иной более совершенный мир Прости что так дестко но это мое мнение
Пожаловаться
Галина
Галина
Таганрог
крепитесь, держитесь.
Показать ещё