плохой мазок

^доброй всем ночи кто еще не спит! когда вставала на учет в мазке обнаружили кокки.прописали клотримазол. Меня беспокоил страшный зуд.После лечения мазок был чистым.потом снова отправили сдавать мазок на уреаплазму и микоплазму, еще и хламидии, обнаружили уреаплаззму и микоплазму.лечение пока не проводят.кто знает опасно ли это вообще? и почему меня все также беспокоит зуд, женние, и боль после полового акта?

Каринка
Каринка
Туймазы
091193
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Тюмень
у меня тоже перед беременностью находили уреоплазму (не успела начать лечиться – забеременела), сказали что после 20 недели будут проводить профилатическое лечени и ни чего не провели… всё у меня и у малыша хорошо, Так что не переживайте всё у вас будет хорошо. а партнёра надо бы проверить. Зуд у вас может быть из за молочницы, она любит беременных. помню как меня молочница сильно мучила особенна на последних неделях.
Пожаловаться
Каринка
Каринка
Туймазы
спасибо
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Санкт-Петербург
вы партнера своего проверяли? – вам нужно было обоим пролечиться, т.к. 99%, что какая-то из инфекций есть у вашего партнера.
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Санкт-Петербург
лечение уреаплазмы и микоплазмы начинают после 20-й недели. Ждите, значит врач скоро сделает назначения
Пожаловаться
Каринка
Каринка
Туймазы
нет не проверяли((
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Санкт-Петербург
так отправьте его сами – пусть тоже мазок сдаст. Иначе ваше лечение будет неэффективным
Пожаловаться
Каринка
Каринка
Туймазы
обязательно теперь отправлю
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Санкт-Петербург
выздоравливайте и здоровую вам малышку!
Пожаловаться
Каринка
Каринка
Туймазы
спасибо большое