белые выделения

Девочки, с самого начала беременности у меня выделения. Сначала это была молочница. Теперь не знаю что. Гиня смотреть не хочет. Я ставила в первом триместре бетадин, во втором клотримазол. Недавно утрожестан. Но бесполезно. Гине говорила о выделениях она сказала что это нормально. А я боюсь. Вдруг что то серьезное. У кого-нибудь были или есть белые выделения?

Анастасия Пыхтина
Анастасия Пыхтина
Усть-Каменогорск
013323
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург

мне гинекоглог говорил, что белые- норма. Могут жидкие, могут как сметана жидкая, лишь бы не беспоикоил зуд и запах.

Пожаловаться
Alena
Alena
Санкт-Петербург

Если ничего не беспокоит, то это вариант нормы. Они у меня помле 20 нед. Еще более обильные стали

Пожаловаться
Даша
Даша
Настя
15 лет
Ставрополь

Белые выделения без запаха-норма при Б. Это из-за гормонов. Почитайте в интернете.




Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

Тоже были до Б и сейчас есть выделения, мазки в норме, я как-то даже не переживаю, это нормально)) не травите себя свечами

Пожаловаться
Екатерина Ekaterina
Екатерина Ekaterina
Челябинск

У меня всю жизнь белые выделения, при этом мазки идеальные. А сейчас с беременностью их ещё больше стало!

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
У меня с самого начала белые выделения, они у меня всегда во второй фазе цикла. В моем случае из-за прогестерона. Сейчас еще принимаю Утрожестан.
Пожаловаться
НадюШа
НадюШа
Богдан
8 лет
Ивантеевка

У меня порой и без беременности бывают выделения белые. Ничего страшного, мы ведь живые люди))) если нет зуда и жжения, запаха, покраснения то всё в порядке.




Пожаловаться
Мира
Мира
Нейма
5 лет
Лондон

Утрожестан не для выделений. Он гормональный.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
У меня сначала беременности белые выделения и до сих пор!!!! все мазки в норме) ))кстати, и на инфекции сдавала, все отрицательно!
Пожаловаться
Елена
Елена
Серпухов
у меня так же, ничего не беспокоит
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Елизавета
9 лет
Денис
7 лет
23н
Нижний Новгород
Светлые выделения без запаха-норма. У беременных их просто больше
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Йошкар-Ола
у меня, до сих пор белые выделения. Это норма, если ничего большеине беспокоит.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алиса
4 года
Верхняя Пышма

Сдайте на инфекции все в платной клинике и узнаете

Актуальные посты
как назвать группу в контакте с одеждой для детей
как свалять валенки ребенку
как назвать двойню