ГЕМОГЛОБИН И ПОРОКИ

^Девочки подскажите, а тоя вся в переживаниях!!! сегодня ездила в краевой перинатальный (я там параллельно наблюдаюсь в связи с первой неудачной беременностью) и сказали что у меня паталогически высокий гемоглобин- 150.

Из за него и возможны пороки развития, из за чего и первая беременность не закончилась радостным событием (был порок сердца несовместимый с жизнью) но тогда я была уверена, что вся причина в бывшем молодом человеке(у него наследственность такая была, плюс химка бемпрерывно 5 лет), а сейчас говорят что такая «густая» кровь тоже может быть причиной.

Гемоглобин был высоким и в ту беременность и после…

Так может ли он быть причиной?? У кого была похожая ситуация с гемоглобином???


Юлия
Юлия
Бийск
03623
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Уфа
это еще параллельно говорит о высокой свертываемости крови, что плохо. Потому что кровь тяжело идет по сосудам, не достаточно питает плаценту, ну и может привести к выкидышу. У меня 147, всю жизнь был 118. назначили курантил. Жена брата из-за этого даже переливание крови делала.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Бийск
вот и я смотрю в интернете, везде это ничего страшного, нормально… может они так перестраховываются, ведь все остальное то у меня в норме, надо же им к чему нибудь придраться…
Пожаловаться
Ната
Ната
СмыслЖизни
12 лет
МояМечта
9 лет
Ростов-на-Дону
у меня 130-140, ничего такого не слышала… хотя можно задуматься...