Кишечник странно себя ведет!

Девочки, здравствуйте! Сразу прошу прощения за этот пост, но тем, кому неприятно, пожалуйста, без тапок и мимо.Дело в том, что почти всю Б. я мучаюсь запорами-иногда легче становится, иногда хуже, но всегда было стабильно.А сегодня меня ни с того ни с сего посетила диарея, при чем самая, что ни есть настоящая, когда крутит живот и очень жидкий стул(хорошо хоть без рвоты и всех других признаков инфекции).Подскажите, было у кого-нибудь подобное? ела я вчера все, как обычно, ничего нового.Может кишечник устал от запоров и решил разгрузиться? или завтра сломя голову в ЖК бежать? заранее спасибо за понимание и ответы!


Оксана
Оксана
Луганск
18304
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск

У меня точно такая же ситуация(запоры, иногда послабление стула)делюсь своими методами: пью утром натощак 7дней СИМБИТЕР(это живые бактерии)затем 2недели перерыв… так чередую. Работает как часы. А пробовала КИВИ и растительное масло натощак… очень слабит, прям спазмирует.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Луганск

Спасибо, девчоночки за ответы! я кажется поняла, кто виновник)))))Это КИВИ)))

Пожаловаться
Diana
Diana
Иркутск
Рано паниковать — бывает всяко и порой кажется что ни с того ни с сего:)

Скорее всего только после такой «чистки» опять будет некоторый застой… Особенно старитесь сейчас кушать правильно… Сливы поешьте, кашки, овощи:)




Пожаловаться
Xenia
Xenia
Вероника
5 лет
Кострома
Я тоже с запорами мучаюсь с начала беременности, но как-то раз наелась фруктов до отвала, а на следующий день все было как вы и написали, один день такое было.
Пожаловаться
Настя
Настя
Ужгород

Уголь можно выпить...!)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Луганск
Спасибо, наверное выпью, а то больше не хочется на троне белом восседать)))
Пожаловаться
Настя
Настя
Ужгород
Оксана 

???

Пожаловаться
Настя
Настя
Ужгород

Это беременность...!) это все нормально… У меня так же как и у вас...!) всегда с кишечником беда, бывают жуткие колики, потом по 2-3 дня не хожу в туалет, а то на целый день...! Что-то забродило у вас, может съели сухофрукты, или белый хлеб или еще что-то, что вызывает брожение...!)