выделения и транексам.

Девочки, хочу поделиться и услышать совет.

Уже третью неделю в больнице на сохранении, все было хорошо, но после УЗИ началось кровотечение. Назначили транексам по 1 т. 3 раза. Кровотечение прекратилось, но уже третий день коричневые выделения. ниче не болит. На УЗИ все хорошо.

Я не пойму что происходит, мама успокаивает, говорит у нее пол беременности выделения были. Но это ж не нормально.

Может у кого было подобное? ( первый триместр)


Анастасия Галкина
Анастасия Галкина
Зверево
0284249
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
7 лет
Нижний Тагил
Весь первый триместр кровило. Причём красным.
Пожаловаться
Анастасия Галкина
Анастасия Галкина
Зверево
Сейчас наладилось?
Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
7 лет
Нижний Тагил
Анастасия Галкина 
Да. Кровило и низ живота при этом ныл. После больницы постоянно кровило. Купила сама транексам и пила, когда кровила. Я настроила себя, что все будет хорошо и вы себя настройте)))
Пожаловаться
Анастасия Галкина
Анастасия Галкина
Зверево
ЮлИя 
Спасибо! Иначе быть не может)))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

Коричневые — не страшно. Это значит кровотечение внутри остановилось и выходят остатки крови. Это хорошо

Пожаловаться
Елена
Елена
Глеб
7 лет
Новоуральск
Мне транексам нельзя, но ставили уколы кровоостанавливающее, а вообще выделения почти месяц были понемногу
Пожаловаться
Анастасия Галкина
Анастасия Галкина
Зверево
А болел живот или поясница? Во время выделений.
Пожаловаться
Елена
Елена
Глеб
7 лет
Новоуральск
Анастасия Галкина 
Болей не было



Пожаловаться
Екатерина Троцкая
Екатерина Троцкая
Мирра
6 лет
Тобольск

У меня тоже выделения были коричневые на сроке 6 недель и где то три недели мазали, я лежала на сохранении. Самое интересное что врачи так и не нашли причину, все было хорошо и по УЗИ и по анализам, предположили что просто недостаток прогестерона. Ну, и потом, выделения вернулись на 23 неделях, сказали что то типа привычная невынашимаемость… Но суть в том что сейчас 32 неделя, и главное без паники, оптимистичный настрой и будет здоровый малыш))

Пожаловаться
Анастасия Галкина
Анастасия Галкина
Зверево
И у меня, говорят все хорошо! Оххххх.

Спасибо)))

Пожаловаться
наталька
наталька
Кира
9 лет
Мирон
7 лет
Нефтекамск

Около двух недель!

Пожаловаться
Анастасия Галкина
Анастасия Галкина
Зверево
Ясно. И вам здоровья, берегите себя и малыша.
Пожаловаться
наталька
наталька
Кира
9 лет
Мирон
7 лет
Нефтекамск
Анастасия Галкина 

Спасибо!

Пожаловаться
Роня
Роня
Красноярск

У меня красных не было, только коричневые. Сперва кололи папаверин и прогестерон, потом я отдыхала вообще ничего не колола, позже стала ставить утражестан вагинально, курантил пью (хотя он разжижает кровь). Вообщем гиня сказала, что сейчас каждая вторая беременность протекает вот с такими вделениями, у кого гематома, у кого эрозия, у кого воспаление, и т.д и т.п. Главное делать УЗИ регулярно, в моем случае каждые 2-3 недели, отслеживать как развивается плод, все ли в норме.

Пожаловаться
Анастасия Галкина
Анастасия Галкина
Зверево
Что ж за поколение у нас такое? Здоровья вам)))
Пожаловаться
Роня
Роня
Красноярск
Анастасия Галкина 
Слабенькие мы все стали, и вам здоровья
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Аделина
18 лет
Полина
7 лет
Старый Оскол
Разве можно делать столько узи во время беременности.Вообще-то положено 3 узи за весь срок.
Пожаловаться
Роня
Роня
Красноярск
Оленька 
При многоплодной беременности и с угрозой невынашиваемости, в прошлом анэмбриония, сейчас в одном из трех плодном яйце не развивается эмбрион, вот мне и назначили такой контроль УЗИ. Поэтому я и пишу, что только в моем случае так часто УЗИ, потому что они сделаны по показаниям. Все зависит от гинеколога.
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
Оленька 
УЗИ не влияет на беременность, в Европе УЗИ делают на каждой явке у гинеколога. Если хоть немного знакомы с физикой, то поймете его безвредность. У меня третья беременность с УЗИ раз в 1-2 недели весь первый триместр, так как то остлойка, то тонус. Захочешь детей, хоть каждый день будешь делать.
Пожаловаться
Роня
Роня
Красноярск
ТониТони Чоппер 
Это точно, понятно, что все зависит и от врача который делает назначение. У меня вот тоже в местной поликлинике говорят, что вред от УЗИ еще никто не доказал, но это не означает, что его нет. А если честно не верю в эту лабуду.
Пожаловаться
наталька
наталька
Кира
9 лет
Мирон
7 лет
Нефтекамск

У меня почти такая же ситуация, тоже назначили этот препарат выделения такие же были около недели потом постепенно пришли в норму!!! Здоровья Вам и вашему малышу!!!

Пожаловаться
Анастасия Галкина
Анастасия Галкина
Зверево
Спасибо! А я так переживаю, даже БТ с утра померяла.
Пожаловаться
Анастасия Галкина
Анастасия Галкина
Зверево
А сколько вы его пили?
Пожаловаться
Елена
Елена
Алена
8 лет
Оренбург
Так это остатки выходят, главное, что уже не красные, а коричневые.
Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
8 лет
Тимур
5 лет
Пермь
+
Пожаловаться
Анастасия Галкина
Анастасия Галкина
Зверево
Ну я так же подумала сначала. Врач смеется, говорит, у вас у беременных все не слава богу!!!

А мне вообще не смешно.

Пожаловаться
Елена
Елена
Алена
8 лет
Оренбург
Анастасия Галкина 
У меня во вторуб Б была отслойка, сначал красное, потом через 2-3 дня только коричневые, потом бежевые и прошло. Пила таблетки 5 дней, но отслойка маленькая была. Потом приделжание было, тоже выделения, но только коричневые.
Пожаловаться
Асютка
Асютка
Младшенький
7 лет
Москва
Тоже принимаю транексам, есть гематома по УЗИ