Во вторник конечно спрошу у гини, но если шейка укорочена и предлежание и боли, значит дюфастон пока нельзя снижать? просто я думала заканчивать, сегодня в аптеку пойду… Мне если две пачки куплю-пригодится?


мамадеток
мамадеток
Сынок
12 лет
Сын
15 лет
Орск
07281
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lena
Lena
Кристина
11 лет
Новоалтайск

Я в первую беременность др 18 недель его пила, а во вторую до 34 почти. Начинаю совсем убирать-мазня и тянет, опять пью-все хорошо. Каждый две недели после 18 недель пробовала слезть с них. В итоге с гин. решили что буду пить до 30 точно. Ребенок родился в срок. Все ОК

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Заканчивать прием дюфастона надо по схеме, не просто закончив пачку таблеток. При этом, особенно с укороченной шейкой, на Вашем сроке его не просто плавно заканчивают, а переходят на утрожестан, т.к. когда плацента сформировалась, дюфастон уже не так полезен, а утрожестан именно поддерживает шейку. Это я к чему: если надо, купите пока 1 пачку таблеток, вторая скорее всего не пригодится.

Пожаловаться
мамадеток
мамадеток
Сынок
12 лет
Сын
15 лет
Орск

Я знаю, что плавно отменяют… Просто с короткой шейкой еще не сталкивалась...

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

не снижайте, если есть угроза продолжайте пить




Пожаловаться
Анна Савинова
Анна Савинова
Владимир
8 лет
Москва

Конечно нельзя .

Пожаловаться
Ната Яковлева
Ната Яковлева
Владивосток

Мне не отменили, так и пью

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Спасск-Дальний

Тоже до сих пор пью… до этого было по 4таб (2 утром — 2 вечером) но это было когда лежала на сохранении в 3-5 недель… потом начала пить по 1утром — 1вечером… уже вторую неделю пью по 1таб утром....

Актуальные посты
финны сауна видео
что должен уметь ребенок в 10 месяцев
что это значит когда у ребенка в 1 месяц слюни