В желудке воздух, и отрыжка, и не приятные ощущения, токсикоз только начался, тошнит целыми днями. Ну это то понятно, но почему воздух? Питание правильное, стараюсь даже больше пить чем есть. У кого так было или есть, чем спасаетесь? Уж очень неприятно, да и уже не удобно на работе находится.

Ирина
Ирина
Алматы
018321
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва
Токс-это отдельная тема, меня рвало, аппетита не было, держитесь!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алматы

Когда у вас начался, и когда закончился?

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва
Ирина 
С 6 до 14 недель
Пожаловаться
Mook
Mook
Щербинка
О, это моя история С 6 недель мучилась с отрыжкой и тошнотой. Рвота была всего 4 раза за весь токсикоз… но отрыжка это что-то. мне стало легче только после 16 недели. Ничего не принимала, решила что лучше перетерпеть и не рисковать. Терпения Вам!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алматы

Спасибо

Пожаловаться
Екатерина Натарова
Екатерина Натарова
Богдан
5 лет
Владимир

мне маалокс помог, у меня всю жизнь беда с желудком, а сейчас просто катастрофа, ну еще и рвет часто, извиняюсь за подробности и чтобы хотя бы кислотой не рвало, таблетку маалокса рассасываю) всего пару раз принимала, сейчас зато желудок чуть чуть успокоился)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алматы

Спасибо, надо попробовать




Пожаловаться
Катрин
Катрин
Днепропетровск

До 11 недели так было, токса не было, а вот воздуха ужас ужас

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сыночек
7 лет
Воронеж

Ну доктору наверное виднее конечно, самое главное чтоб малышу было хорошо, и он там рос и развивался, ну а маме придется потерпеть( Вообще желтое тело находится в организме до 12 недель, после 12 недель оно перестает функционировать и подключается плацента, поэтому у нас ближе к этому времени и токс проходит и грудь становится менее болезненна ближе к 12 неделе. Так что пожелаю вам сил и терпения, совсем скоро вам будет полегче)) Сама не могла дождаться когда же это все закончится

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алматы

Спасибо большое :)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сыночек
7 лет
Воронеж

А вам для чего поддерживающая терапия в виде грмонов? что желтое тело не справляется?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алматы

Ну у меня сейчас 6 недель, Г особо не объяснила зачем конкретно, просто бывают тянущие боли, что б подстраховаться сказала утрожестан ставить до 10 недели

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сыночек
7 лет
Воронеж

терпеть, как ни печально это звучит((((( У меня в 1 Б с 8 до 18 недели был токс, в эту Б с 3 по 14 неделю((( Сейчас его уже нет, зато стала появляться иногда изжога))) а воздух, отрыжка — это все следствие того, что в вашем организме сейчас вырабатывается желтым телом очень много прогестерона — вот он то и творит эти «ЧУДЕСА» с нашим организмом!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алматы

А мне еще и в таблетках это прогестерон назначили(




Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
7 лет
Юлия
4 года
Москва

у меня так уже два месяца почти… ниче не помогает.....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алматы

? ужас, как я вас понимаю

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алматы

Тупое приложение, никак не меняет недели беременности

Пожаловаться
Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Максим
8 лет
Константин
8 лет
Санкт-Петербург
Это только начало!