Первый скрининг очень сильно переживаю.

Всем привет!

Время как-то быстро пролетело и завтра первый скрининг. И мне очень очень страшно, очень беспокоюсь за малыша, чтобы все было хорошо.

До этого делала 2 УЗИ, последнее на сроке 8 недель все было хорошо и анализы все хорошие (кроме молочницы).

Одним словом поделитесь опытом как успокоиться и не переживать, поделитесь своим опытом:))


Рубрика УЗИ
Елена
Елена
Александр
5 лет
Краснодар
0151030
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alena
Alena
Евангелина
4 года
Санкт-Петербург

Смените неприятные переживания на радостное предвкушение)уже будут видны ручки ножки и скорее всего даже пол)измерят малыша, скажут сколько весит, дадут фотографии, старайтесь думать о приятной стороне)

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
5 лет
Краснодар
К сожаление фото не дали и даже малыша на экране не показали, дали только сердечко послушать.

Слава Богу скрининг прошла, все хорошо, зря волновалась

Пожаловаться
Alena
Alena
Евангелина
4 года
Санкт-Петербург
Елена 

главное что все хорошо)

но фотографии это мне кажется важно для эмоционального состояния да и на экране посмотреть как малыш вертится-крутится обязательно надо! вы на второй и третий скрининг если возможность есть сходите в хорошую платную клинику-там вам все покажут и если на 3д или 4д то еще и объемное видео сделают)сейчас то еще особо ничего нет, а вот когда подрастет-надо смотреть обязательно

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
5 лет
Краснодар
Alena 
Да возможность есть. Наверное так и сделаю, только надо у врача спросить примут ли они результаты УЗИ из частной клиники, слышала, что в нашей консультации только свое УЗИ признают.
Пожаловаться
Alena
Alena
Евангелина
4 года
Санкт-Петербург
Елена 
сходите и туда и сюда, платно для себя-посмотреть на малыша и фотки получить)

мне на платном узи каждый раз около часа и с той стороны и с другой и с третьей показывали)и объемно и не объемно и по животу и вагинально-красота! и врач все подробно рассказывает, доброжелательно и папе с бабушкой все покажут объяснят)

Пожаловаться
Неlga
Неlga
Радость
8 лет
Если честно, я не понимаю… В Германии на скрининг посылают только если есть показания: возраст после 35 лет, были выкидыши и дети с отклрнениями, а также генетические нарушения по роду. И то по желанию, нет обязаловки. В России 10 лет назад тоже! Первого рожала в России вообще ничего про скрининги не знала и не боялась. Тк если бы были риски — то послали бы.

Видимо, вот такой способ осваивать у служб государственные деньги… как обычно.

Все у вас будет хорошо!

Пожаловаться
ДочкиМатери
ДочкиМатери
Младшенькая
8 лет
Псков
Сами себе страх нагоняете плохими мыслями.О плохом вообще думать нельзя! Думайте в перспективе: на какие секции поведете своего ребеночка, каким он будет чемпионом, как вы будете гордиться им в будущем.Он же ваш! Значит он просто невероятный умница! Верьте в него! Он сейчас так трудится, растет, развивается.А у вас есть возможность это проконтролировать.Не успеете оглянуться, он вырастит и будет сердиться на вас за это.)))Больше гуляйте-это очень помогает привести мысли в гормонию.Книги читайте, рукоделием занимайтесь.А интернет наоборот, только усиливает напряжение и тревогу.Мне 4 марта идти на скрининг, возьму с собой мужа, очень хочу увидеть его эмоции.)))



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сызрань
Я тоже очень сильно переживала перед 1 скринингом, теперь переживаю вот перед вторым. Он у меня через 2 недели. Мне кажется так и будешь всю беременность переживать
Пожаловаться
Анна
Анна
Волгоград

Не думайте о плохом, надо быть на позитиве, что все хорошо и с вами и малышом, удачи вам!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

Отвлекись на что-нибудь) Почитай, телек посмотри. Мне через 3 часа идти на 2 скрининг, а я только проснулась)) Утром анализы сдавала и пришла домой и спать завалилась. Сейчас от сна не отойду, само спокойствие))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александр
8 лет
Курск
Постарайтесь успокоится) я тоже жутко волновалась, но зря, всё хорошо) у меня 2-й завтра, жду не дождусь)



Пожаловаться
Sway
Sway
Москва

Успокойтесь и расслабьтесь, встретитесь еще раз с малышом как никак))) мне на первом скрининге страстей наговорили и с направлением что-то не так было, сидела возле больницы час в голос рыдала, позвонила своему врачу, она разрешила еще раз пойти и платно сделать, пошла, оказалось все замечательно, никаких проблем у нас, сегодня три месяца уже празднуем))) так что настраиватесь позитивно на вашу встречу и ничего близко к сердцу сразу не принимайте!)

Пожаловаться
Татяна
Татяна
Арина
8 лет
Санкт-Петербург
Сходить на УЗИ, только это поможет)))) по себе знаю)
Пожаловаться
Туся Мамуся
Туся Мамуся
Муж
34 года
Младшенький
8 лет
Уфа
Никак
Пожаловаться
Марфа Львовна
Марфа Львовна
Санкт-Петербург

Прсто успокоиться. Я до чего допереживала, гипертонус случился. Снимали.