Врач не увидел плодное яйцо на 6 неделе

Добрый день!
Знаю, что похожие темы уже здесь обсуждались, но может вы что-то скажите о моем конкретном случае.
Последние мес у меня были 10.01.А 10.02 я увидела долгожданную слабую вторую полосочку на тесте,14.02 уже более ярче.17.02 сдала ХГЧ, он был 830ммЕ/мл.а сегодня пошла к гинекологу, он отправил меня на УЗИ. На трансвагинальном УЗИ плодного яйца в матке не было обнаружено врачом, внематочной он тоже не увидел, жидкости за маткой нет… Для исключения ВБ сказал прийти через 4 дня.
Т.е. для 6 акушерских недель это очень странно, что не видно плодного яйца.
Чувствую себя хорошо, выделений никаких нет.несколько дней была температура около 37,2 и тянуло живот раз 5 в день по 5 секунд.
Что может быть? Или я рано начала нервничать?


ТанюшаТан
ТанюшаТан
Ярославль
0351020
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТанюшаТан
ТанюшаТан
Ярославль

Спасибо вам всем.надеюсь, что в след раз увидит и все будет нормально

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Хгч в динамике сдайте.
Пожаловаться
ТанюшаТан
ТанюшаТан
Ярославль

на счет овуляции не знаю… считала примерную дату, да и муж в другом городе работает, только по выходным приезжает, поэтому все на удачу было




Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
У меня первый день последних месячных 17.01, О была на 14 ДЦ. 18.02 ХГЧ — 849,4, сегодня ПЯ 3,5 мм.)) Так что еще увидят, не переживайте
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Вероника
5 лет
Кострома
У меня в 5 недель яйцо с желточным мешком было видно. Эмбриона еще не видели. Может у вас поздняя Овуляция была?
Пожаловаться
ТанюшаТан
ТанюшаТан
Ярославль

у меня не видно именно плодного яйца

Пожаловаться
ТанюшаТан
ТанюшаТан
Ярославль

Спасибо… эта неясность очень пугает




Пожаловаться
Анна
Анна
Слатуля
7 лет
Сыночек
6 лет
Москва
Обычно на таком сроке плодное яйцо как раз видно, не видно эмбриона может быть, но яйцо видно
Пожаловаться
НаСтЁнА
НаСтЁнА
Старый Оскол
странно… уже должны были увидеть… у подруги на 3 нед плодное яйцо было… удачки вам))))
Пожаловаться
ТанюшаТан
ТанюшаТан
Ярославль

А ХГЧ в динамике лучше в одном месте сдавать? или можно в другой клинике?

Пожаловаться
ТанюшаТан
ТанюшаТан
Ярославль

кисту яичника только увидел

Пожаловаться
valentina
valentina
Котик
8 лет
Курочка
6 лет
Силламяэ
У подруги тоже кисту нашли… так эта киста уже в 3 классе..)))



Пожаловаться
ТанюшаТан
ТанюшаТан
Ярославль

ну сегодня врач долго искал… увидел как я расстроилась, когда он сказал, что ничего не видит и смотрел еще долго… и внематочной не разглядел..

Пожаловаться
МамаПлюши
МамаПлюши
Михаил
6 лет
Пенза

пересдайте ХГЧ… и узи через недельку к другому врачу, Хотя у меня увидели Б на сроке 2-3 недели....(может конечно просто врач знакомая)

Пожаловаться
ТанюшаТан
ТанюшаТан
Ярославль

я вот еще думаю… если 17.02 у меня хгч был 830, то на сколько он должен увеличиться примерно за неделю, т.к.после праздников только теперь можно сдать будет

Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Тимофей
10 лет
Ярославль
У меня с дочей на 6 неделе еле нашли, очень долго врач смотрела. Просто поздняя овуляция была. Мне УЗИ моя гинеколог делала, из-за того, что матка мало была увеличена. Так что не переживайте пока, через недельку переделайте.
Показать ещё
Актуальные посты