SOS!

^Еще в начале беременности в паху появились прыщики, похожие на раздражение после бритья. До сих пор не прошли, сейчас они похожи на маленькие родинки. На прошлом приеме сказала врачу, она посмотрела и сказала что это прыщики.

Ну не могут ведь прыщики по несколько месяцев не проходить, да и вообще это точно не прыщики.Блин страшно как-то, раньше такого не было...

У вас было такое?



Алёнка
Алёнка
Ярослав
12 лет
Тимофей
8 лет
Тюмень
06500
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maishka
Maishka
Санкт-Петербург
может быть гидраденит, из-за гормональной перестройки организма
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Ярослав
12 лет
Тимофей
8 лет
Тюмень
Нет, это не он.
Пожаловаться
Ferina Spark
Ferina Spark
Портос
11 лет
Арамис
9 лет
Владикавказ
у меня похожее… всего 4 штуки вскочило… месяца два побыли и три из них рассосалось. а четвертый так и остался. но он меня абсолютно не беспокоит. врач тоже сказала, что если не беспокоит, трогать до родов не будет, но внешне очень похоже на полип. манюсенький такой.
Пожаловаться
Ferina Spark
Ferina Spark
Портос
11 лет
Арамис
9 лет
Владикавказ
у меня такое вообще первый раз. в первую беременность ничего не было.
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
может это вросшие волосы после бритья?
Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
+1
или банальное раздражение
у меня было так, правда до Б. набрилась блин от души на свою голову)))) так сильно видимо брила, что все прыщиками покрылось. полетела к Г. оказалось раздражение. правда уже не помню чем мазала. а так иногда бывает вросший волосок. вон один есть. с виду прыщик который долго не проходит, пришлось расковырять все, чтобы волосок прошел. сразу прошло. а так очень долго держался. сначала думала сам пройдет