УЗИ в ЖК… или почему я не хожу на УЗИ бесплатно

+Вот как попой чувствовала все время ходила на УЗИ в одну клинику и платно. все рассказывают, показывают, муж сидит рядом все видит на мониторе, после дают фото, распечатку с результатами. Выходишь и просто сияешь....

и тут моя врач в ЖК отправила меня на узи и попросила сходить именно к ним. живот мой ей не нравится. говорит плотноват. типа тонус. а меня вообще ничего не беспокоит. ладно так уж и быть. вчера сходила на УЗИ в ЖК :) и что Вы думаете?! ладно хоть сказали, что с ребенком все хорошо, НО: узист сказала, что мы сидим на попе(понятно времени еще тьма перевернуться). мы с ней минут 5 обсуждали, что есть упражнения, может помогут ребенку перевернуться.

и что Вы думаете? прихожу сегодня к своему врачу, обсуждаем тазовое предлежание, а она смотрит результаты УЗИ и говорит, что написано- ГОЛОВНОЕ!!!

я ничего не сказала на это, но больше они меня на их УЗИ не загонят :))))


ВЫВОД: Девочки, везде могут обманывать и платно и бесплатно, главное чтобы у нас голова на плечах была. Тысячу раз взешивать, что нам говорят, что пишут, что советуют. тут меня тоже чуть в больничку не упекли. в моче сахар и лейкоциты. сказала пока не пересдам никуда не сдамся. в итоге по ничепоренко все отлично :))) Ходим и наслаждаемся беременностью дальше :)))))


ПыСы: кто-нибудь знает 1 степень созревания плаценты на сроке 30 недель это нормально? а-то написали, что 1ая степень)))


Рубрика УЗИ
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
2231523
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Артемий
18 лет
Варвара
12 лет
Александра
7 лет
Сочи
У меня тоже на попе сидит, а написали головное, я так поняла что ребенок еще двигается спокойно, поэтому они так и пишут. В день несколько раз может положение менять. Поэтому так и пишут. У нас хорошая врач, показала мне как ляля пальчик сосет и лицо во весь монитор. Правда пол не сказала невидно.
Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
а я делала узи в 22-23 недели. там прям так и написали- положение не устойчивое :))))) объяснили как раз тем что еще постоянно переворачивается.
а сейчас… хз как на самом деле)) теперь не угадаешь-то ли просто на словах пугала, хотя зачем ей это надо было)) то ли реально на попе, а написала-головное.
противно просто такое отношение. я именно за тазовое предлежание не особо переживаю. знаю что и так сейчас рожают, да и перевернутся может еще спокойно. но просто не перестаю удивляться- им развлечения что ли там? :)) как почитаешь, чего только не говорят, как только не пугают беременных)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евгений
8 лет
Киев
А у нас даже в ЖК при направлении по талончику говорят возьмите с собой 50 грн.))) Но аппарат очень хороший, узистка специалист в своей области.Вчера как раз туда ходила, вышла из кабинета и расплакалась от счастья.Всё объяснили, муж со мной был там, ему показали все органы манюни, сказали что всё в пределах нормы.Малышик нам показал кулачком класс! Так этот момент зафиксировали, распечатали и дали что-бы дома любовались и ждали с любовью.Мне просто реально хотелось ей денежку дать.И та же узистка при первой беременности нашла наши пороки, но ей я теперь доверяю на все 100%.Мне кажется это от врача просто зависит, а точнее какой он человек.
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
я узи платно только делаю… своему Г сказала, чтобы даже и не заикалась по поводу их узи и допотопной аппаратуры и плюс ко всему некудышные узисты… ходим  с мужем в классную клинику и всем довольны!
Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
приветики! ну вот и я убедилась что больше не хочу к ним на узи)



Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
7 лет
Санкт-Петербург

Да… УЗИ в ЖК – «шикарное». Я на 2 скриннинговом УЗИ пробыла в кабинете ровно 7 минут, половину из которых та заполняла бумажки... Она собиралась чай пойти попить, а тут какая-то беременная по талончику ее отвлекла. ПДР мне посчитали -3 месяца + 7 дней, не учитывая особенностей цикла и то, что я знаю примерную дату зачатия…

Ходила 2 раза на платные, небо и земля… все показали, распечатали фотки, дату на 1,5 недели позже ставят. Поэтому боюсь, что они роды стимулировать раньше времени будут

Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
а мне еще ни разу по узи не говорили дату пдр. вам на каком сроке озвучили??
Пожаловаться
STANISLAVA BEYKER
STANISLAVA BEYKER
Мирабелла
5 лет
Москва
а мне ПДР сразу на первом приеме озвучили, и на УЗИ потом продублировали
Пожаловаться
Рамиля
Рамиля
Москва
Меня тоже просили посещать УЗИ при ЖК -Жуть. Узистка-человек настроения. Слова не вытянешь о результатах УЗИ, как-будто меня это вообще не касается, при этом со своей коллегой сплетничает, рот не закрывается. Даже правильно не может определить прикрепление плаценты. А вес на 34 неделях она оказывается вообще не определяет. Пошла платно при РД – полный позитив, всё рассказали, показали, на вопросы ответили.
Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
ага. мне тоже ничего не рассказывала. уже ладно хоть гадости не говорила))) молча сидит в монитор смотрит. ну хоть слово скажи. ну не трудно же. при чем у нас не дают результаты узи на руки. т.е. я вообще их не видела. тупо-«все хорошо». а я привыкла что могу почитать, что у нас у пуповины 3 сосуда, что зев закрыт и прочее. 
Пожаловаться
Рамиля
Рамиля
Москва
Я прочла результаты в карте, когда мне её выдали дл посещения терапевта. Там же посмотрела и биохимию, как оказалась халестирин в 2 раза превышен. А у врачей всё ОК.
Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
а наши не дают на руки карту вообще)))) акушерки сами носят ее к терапевту))) и не лень им=)
Пожаловаться
Еленочка ХМАО-Югра
Еленочка ХМАО-Югра
КИРА
15 лет
Тимофей
11 лет
Пыть-Ях
согластна с вами! а у нас и платно аж 1400 и бесплатно делают одни и теже… и отношение почти одиноковое… ненавижу их… жду третьего ребенка а мужа ниразу на узи непустили…
Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
я платно хожу совершенно в другую клинику. она только по ДМС работает. попробовали бы там не пустить. они за деньги и стульчик ему подвигают, и спрашивают все ли ему понятно))))) а потом уже мне разворачивают монитор, и все повторяют
Пожаловаться
Еленочка ХМАО-Югра
Еленочка ХМАО-Югра
КИРА
15 лет
Тимофей
11 лет
Пыть-Ях
а у нас в окружной есть узи но беременным неделают и в смотровой тоже… вот и так что принимают только мужик и баба. гады оба… ее мед практики лешили на 9 лет(малыша убила) так она на узистку переучилась и мужик не лучше… и платно к ним и бесплатно… можно конечно в другой город но мне сейчас несруки… у меня еще 2 дочки маленькие… не тащить же их с собой…
Пожаловаться
Nilufar
Nilufar
Бехруз
14 лет
Щелково
нормально!



Пожаловаться
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Денис
22 года
Вероника
13 лет
Чара
1 степень на вашем сроке это нормально
Пожаловаться
Алина
Алина
Агусик
11 лет
Тасенька
9 лет
Санкт-Петербург
это очень нормально))), у меня уже 2-ая была и то, гипоксии плода не зафиксировано
Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
ну и замечательно! спасибо :))
Пожаловаться
МамЭль
МамЭль
Полина
7 лет
Белгород
такого же мнения про наши жк
Пожаловаться
Sinead
Sinead
Мишутка
2 года
Калининград
Мне нормально в ЖК  делали))И мужа все три раза пустили посмотреть, и рассказали все.
Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
а я на своих обиделась и больше не пойду)))))) 
Пожаловаться
STANISLAVA BEYKER
STANISLAVA BEYKER
Мирабелла
5 лет
Москва
подскажите, пжл, гду УЗИ делаете платно?? тож хочу теперь только платно-наш в жк и аппарат какой-то негодный, и УЗИст грубиянка, ни слова из нее не выдавишь, блин
Актуальные посты
расстройство желудка при беременности
пирамил