Помогите! Сыпь при беременности! :(

Девчонки помогите пожалуйста советами. То, что выписал врач — это черт знает что. Внутри рук, на пальцах появилась сыпь (на пальцах наполнены жидкостью, похожи на подкожные). Также на подошвах ног ( красная сыпь). Сопровождаются зудом и жжением.

У кого было? что помогло? (мази, облепиха, сода)


Gulya
Gulya
Баку
0171025
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Воткинск

У меня бывает высыпает на лице, вчера вот даже нос опух, не трогаю за три дня все проходит. На случай если не процдет врач выпиала таблетки супрастин.

Пожаловаться
Алекс Alex
Алекс Alex
Victoria
8 лет
Глюксбург

Vot etot krem kupite, i mzhtes im 2-3 raza v den'. i posle dusha objazatelno.

Пожаловаться
Алекс Alex
Алекс Alex
Victoria
8 лет
Глюксбург

u menja takoe zhe bilo, eto gormoni, projdet, ne kushajte tortikov s nedelju i voobshe sladkogo. Kushajte tolko jabloki.

Пожаловаться
Gulya
Gulya
Баку
спасибо большое. исключу сладкое. как раз яблоко ем много. т.к. должна была начать пить витамины но не смогла из-за аллергии.



Пожаловаться
Алсу Вафина
Алсу Вафина
Казань
Ооо, дорогая, не думала, что так серьезно у тебя ((( жаль((( к сожалению ни чем не могу помочь, нужен грамотный врач тебе.
Пожаловаться
Gulya
Gulya
Баку
да дорогая. хуже уже. нашла врача, в субботу пойду. пока средствами народной медицины и клотримазолем справляюсь
Пожаловаться
Otvetstvennaya Mama
Otvetstvennaya Mama
Младшенький
7 лет
Владикавказ

Возможно это аллергия.Какие советы? Одевайтесь и идите к дерматологу!

Пожаловаться
Gulya
Gulya
Баку
дело в том что нормальный врач в другом городе. попаду на прием в субботу
Пожаловаться
Otvetstvennaya Mama
Otvetstvennaya Mama
Младшенький
7 лет
Владикавказ
Gulya 
Плохо конечно.У меня недавно была аллергия пила диазолин 1т 2 р в день и мне дерматолог назначила адвантан 2 р в день мазать, но я заменила его фенистилом.
Пожаловаться
Otvetstvennaya Mama
Otvetstvennaya Mama
Младшенький
7 лет
Владикавказ
фенистил гель я мазала
Пожаловаться
Gulya
Gulya
Баку

Нашла нового врача. по фоткам сказал что Токсико-аллергический дерматит кожи

Пожаловаться
Мама Сыночка
Мама Сыночка
Новошахтинск

у меня сейчас подобное… врач сказала что это? У меня дерматит на запястье, сказала не мочить-иначе экзема! на работу не хожу из за него!!! прописала мазь не гормональную Циновит.написано от аллергии...




Пожаловаться
Mariposka
Mariposka
Прага
Это мокнущая экзема( у меня долго была, мазала гормональными мазями но вам пока нельзя такие. Аллерголог что выписал? При бер можно кларитин и все с лоратадином. Я правда и супрастин пила и колола при бер но у меня были астматические приступы на фоне аллергии.
Пожаловаться
Gulya
Gulya
Баку
выписал диазолин и систему кальций глюконат
Пожаловаться
Тико
Тико
Баку

У меня на последних неделях образовалась на груди, чуть ниже горла, скорее всего похожий на герпес. Сын родился с огромными гнойными прыщами на голове, один угасал, другой выпендривался… колола антибиотиками 5 дней.

Пожаловаться
Милина
Милина
Кирилл
8 лет
Тольятти

На что-то аллергия, исключить аллерген и антигистаминное пропить, но это надо смотреть инструкции какие можно при берем.

Пожаловаться
Милина
Милина
Кирилл
8 лет
Тольятти

крапивница