положительный тест...((

^Девочки, помогите советом...
Ситуация следующая:
беременность по ХГЧ прогрессировала, но на УЗИ ничего не видели, внемат. даже не предполагали… тошнило, грудь набухла и болела сильно, слабость, сонливость и т.д., немного мажет коричневым, прописывают утрожестан, пью, мазня проходит, все ок через 2 нед. на УЗИ опять ничего не находят, только желтое тело, сдаю ХГЧ, рост замедлился, сдаю в дргой лабе еще 2 раза- падает… после узи опять начинает мазать коричневым, все больше, кровить начинает немного, потом сильнее, потом полилось, сильные боли 2 дня, обильные мес., со сгустками, только не жидкие, как обычно, а как бы со слизью, что ли (простите за подробности), на прокладке немного, а вот на бумажке туалетной-очень обильно… вот сегодня кровотечение закончилось (на пятый день), купила тест на берем. -эви планшетный- ярко положительный, все еще тошнит по утрам, сплю весь день по-прежнему, на узи пойду на неделю, потом к рвачу, конечно… кровь на ХГЧ завтра сдам… Сегодня нужно ваше мнение… Что со мной??? Почему после такого кровотечения тест положительный и грудь набухшая как и раньше????

Спасибо всем, кто прочитал и помог советом...

Машуня
Машуня
Егор
6 лет
Воронеж
0253968
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БудущаяМамаМаленькогоПринца
БудущаяМамаМаленькогоПринца
Сызрань
Про тест все верно он не сразу станет отрицательным, а беременность пока еще возможно и есть.Не хочу обнадеживать, но может быть и такое. Держитесь, а ждать возможно и не надо ни чего когда организму надо он сам поймет, мы не ждали после выкидыши а 3 месячные не пришли после него. На узи обязательно сходите через неделю и хгч в динамике что бы точно быть уверенной что Б нет
Пожаловаться
ЖенаМоегоМужа
ЖенаМоегоМужа
Уфа
у меня точно был выкидыш (было 7 недель, но как оказалось потом на 3 неделях плод замер), точно так же все происходило, такие же симптомы.
сначала мазалось, поставили угрозу. вечером началось как обычные месячные. ночью была жуткая боль в течение 2 дней, потом шли «месячные» тоже со сгустками. Так что это был выкидыш, как ужасно это бы ни звучало… не переживайте, попейте гормоны(например джес) мне выписали пропить их 3 месяца и снова можно будет пробовать беременеть. Тем более у вас все само вышло и вас не чистили!!! Удачи!
Пожаловаться
Irishka
Irishka
Самара
У меня тоже такое было у вас загиба матки нет случайно?? Мне на Узи два месяца говорили нет ничего все ковыряли и думали внематочная а оказалось что малышка прикрепился в загибе а мне настолько наковыряли что произошел выкидыш А они мне говорили нарушение Мц а потом чистили со всей силы от сильнейшего кровотечения
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Егор
6 лет
Воронеж
есть загиб, кзади...



Пожаловаться
Svetik Саянок
Svetik Саянок
Находка (Приморский край)
к матке скорее всего  не присоединился...., поэтому все с месячными выходит...
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Егор
6 лет
Воронеж
спасибо)))
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Санкт-Петербург
Да… Так сразу и не поймешь… Может это какой-то гормональный сбой? Пусть все будет хорошо, Машуня!
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Уфа

Блин, как же с этими беременностями всегда все так сложно. (((( Даже определить не всегда возможно. Но вы не отчаивайтесь, у моей коллеги было 6 выкидышей. Одного малыша ей удалили на очень позднем сроке, была угроза жизни матери, пришлось врачам выбирать. Но она все же родила сыночка, через 10 лет мучений.




Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
У меня точно так же совсем недавно был выкидыш на раннем сроке… тест после кровотечения тоже был положительным, но там уже никого..
Пожаловаться
Чирва
Чирва
Моя
6 лет
Москва
может омывает плода? 
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Месячные могут придти и при беременности, обычно тогда мало крови, но это всегда не очень хорошо, угроза выкидыша
Пожаловаться
♫♫Julia♫♫
♫♫Julia♫♫
кукусик
13 лет
кнопик
10 лет
Пушкин
у меня одно только это был выкидыш



Пожаловаться
╰⊰✿Дарья✿⊱╮
╰⊰✿Дарья✿⊱╮
Астана
возможен выкидыш на раннем сроке, а тес положительный, так как ХГЧ какое то время будет в вас накоплен от эмбриона
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Анечка
11 лет
Красноярск
тест остаётся положительным в течении месяца после замирания, выкидешей и т.п!!
надеюсь что к вам это н относиться и всё будет хорошо!!
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Егор
6 лет
Воронеж
спасибо!
Пожаловаться
Алина
Алина
Агусик
11 лет
Тасенька
9 лет
Санкт-Петербург

положительный тест может указывать на остатки хориона, если произошел выкидыш


надеюсь, я не права

Пожаловаться
Аскорбиновая дрянь
Аскорбиновая дрянь
Оренбург
похоже на мою ситуацию… но не совсем… вы простите… но похоже  на ранний выкидыш, когда начало… и оборвалось(((простите пжста… но это мое мнение, уверенное(((((((
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Егор
6 лет
Воронеж
а что у вас за ситуация?
Пожаловаться
Аскорбиновая дрянь
Аскорбиновая дрянь
Оренбург
была..1первая беременность… на 5ти неделях правда.
Пожаловаться
Аскорбиновая дрянь
Аскорбиновая дрянь
Оренбург
и тест 3недели был положительным…
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Егор
6 лет
Воронеж
у меня 7-я была...
Пожаловаться
Аскорбиновая дрянь
Аскорбиновая дрянь
Оренбург
я бы вызвала скорую…
Показать ещё
Актуальные посты
что давать ребёнку в 4 месяца
гавканье собак слушать