Сердцебиение на доплере не слышно

Sos девочки ездили в больницу из за болей апарат доплер большой не прослушивает сердце! Она меня и так перевернёт и на другой бок говорит что маленький ещё всего 200гр примерно плохо слышно на доплере((((это правда? или она успокаивает меня???? боюсь(((((это не апарат узи сразу говорю! я ей почему то поверила! как вы думаете может кто то сталкивался с этим?

Альфия Куспанова
Альфия Куспанова
Айлин
12 лет
Азиз
7 лет
Актобе
0536014
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эсфирь Фандорина
Эсфирь Фандорина
Львёнок
4 года
Астана

доплером разве не проходимость кровотока сосудов смотрят?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ревда

У нас сердцебиение вот таким проверяли

Пожаловаться
Альфия Куспанова
Альфия Куспанова
Айлин
12 лет
Азиз
7 лет
Актобе
Нет старый апарат
Пожаловаться
Барышня
Барышня
Первоуральск

не переживайте, на таком сроке это нормально, у знакомой девочке на 22-неделе не прослушивалось, домой отправили, сказали что рано еще. Непонятно зачем врачи назначают на таком раннем сроке.




Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань

так в чем проблема идите на узи и успокойтесь! У меня на 15 недели не слышали я тут же побежала на узи а там всё норм.

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Максим
7 лет
Иркутск

Меня в пятницу слушала, сначала трубкой, не получилось. Принесла прибор. По-моему, доплер и называется. Слушала, слушала, не могла никак поймать. Долго в разные места прикладывала. Потом у пупка поймала сердцебиение, 148 чсс. Говорит срок маленький для прослушивания, но услышать все-таки можно. Вес у нас действительно 180 грамм. В четверг узи было. Я тоже начаоа уже переживать, что не может.услашать.сердечко.

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Максим
7 лет
Иркутск

А прибор был такой, как выше скинула Надежда в комментарии. Точно

Пожаловаться
Альфия Куспанова
Альфия Куспанова
Айлин
12 лет
Азиз
7 лет
Актобе
Вот и у меня так же она правда так и не нашла его((((тыкала тыкала но с уверенностью сказала что рано ещё
Пожаловаться
Альфия Куспанова
Альфия Куспанова
Айлин
12 лет
Азиз
7 лет
Актобе
Вредина 
Да с круглыми датчиками без ремней который ктг
Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
Может на узи все таки? Там то должны услышать
Пожаловаться
Мария
Мария
Париж

Если сильно переживаете, то душе сделать узи, доплер точно покажет и сколько ударов. У меня доплером услышали сердечко в 6 недель. И самое главное, не переживайте, малыш все чувствует :)




Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти

Зачем вообще его было подключать на таком сроке))) вы крошки ещё для него)

Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск

у меня с 12 недель доплером все слышно было, ни разу не было промахов. если вам ктг аппаратом делали, то наврят ли смогли бы поймать сердечко… его с 30 недель только назначают обычно

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крошка
7 лет
Новосибирск
Я слушаю дома таким, как Надежда фотку скинула. И знаете иногда с большим трудом нахожу, вертится лялька, ускользает. Не переживайте раньше времени. Сходите на УЗИ.
Пожаловаться
Вера
Вера
Сыночек
8 лет
Самара

на этом сроке, чтоб прослушать сердце делают только узи… я с этим сталкивалась, мне гинеколог сразу сказала, что рано таким и оправила к узистке

Пожаловаться
Альфия Куспанова
Альфия Куспанова
Айлин
12 лет
Азиз
7 лет
Актобе
Вооот и мне говорит все будет хорошо ещё рано! я даже разревелась когда не услышала! она так искала по всему животу прям и не нашла! говорит чтоб я непереживала!



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Мария
7 лет
Луганск
Доплер который кровоток в плаценте проверяет?
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Мария
7 лет
Луганск
В пуповине?
Пожаловаться
чародейка
чародейка
Минск
Доплер до 20 не делают. Наверное поэтому и не прослушала. Сходите на узи.
Пожаловаться
Рыжая
Рыжая
Зайка
8 лет
Воронеж
его позже делают. с 28
Пожаловаться
Александра
Александра
Артём
7 лет
Егор
16 лет
Белгород
Доплер вам рано еще его делают после 22 недели
Показать ещё