Слизистые выделения

Девочки у кого во время беременности бывали выделения слизистые, как сопли?

Лечу молочниицу так как были и жидковатые и беловатые выделения+ в бак пасеве нашли. Но вчера 2 раза вышли и как, извените, сопли желтоватые… думала это нормально а дошла информация что это угроза, и лежали девочки с этим в стационаре и оказалось что шейка укорачивается.

Сегодня суббота и что делать не представляю… нормально ли это...


катерина
катерина
Харьков
059921
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Харьков

тоже самое… недель с 20 еще… вообще ничего страшного… подлечиваю молочницу и все)

не выдумывайте себе лишних болячек))) это же в каком стрессе находится постоянно надо)))

ходите планово на скриннинг, узи, доплер… вообщем любую встречу с малышем и все… если там все хорошо, то к чему эта паника))) еще и «где-то сказали, кто-то сказал»)))

Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
с 20 недель, желтые как сопли(при овуляции) длинные и тянутся?
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Харьков
катерина 
ну одинакового не бывает) плюс-минус так...)

я вот замечаю, вы так часто заморачиваетесь )) не в обиду)) жуть)))

у меня бы уже глаз дергался, если бы я так ко всему относилась со своей Б)

Пожаловаться
Натали
Натали
Полина
8 лет
Мирослава
3 года
Фрязино

все нормально, у меня всю Б были слизистые выделения от прозрачного до бело-желтоватого цвета и все было в норме, ежедневки правда постоянно приходилось менять

Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
у меня то как вода то вот такие…
Пожаловаться
Анастасия Олеговна
Анастасия Олеговна
Харьков

У меня тоже есть выделения… все время по разному… то более обильно… то менее… После секса их вообще куча!!! Потом проходит! Так что не нервничай… в понедельник запишись на осмотр ) я уверена что все хорошо… Тем более ты еще и свечи ставишь от молочницы… это может из за них скорее всего каждый организм реагирует по разному!

Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
а были желтые как при овуляции, как сопли тянутся?
Пожаловаться
Анастасия Олеговна
Анастасия Олеговна
Харьков
катерина 

Бывают… не часто!




Пожаловаться
Леночка
Леночка
Харьков
Меньше читай страшилки иначе точно притянешь беду! выделения во время беременности это норма, они могут меняться по цвету и количеству.не впадай сразу в панику, а просто здраво думай.
Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
сегодня походу таблетка вобще выпала, так как белого нету… теперь вобще просто прозрачные и кажется что течет но прокладка пустая…
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Харьков
катерина 
это нормально.тем более ты постоянно себя пичкаешь всякими лекарствами.перед родами бы пролечилась и все.потому как столько времени лечиться тоже вредно да и толку особого нет, сама же видишью
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Иван
5 лет
Мурманск

Было, ничего страшного

Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
Были желтые и тянутся как при овуляции/сопли
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
4 года
Пермь

У меня были такие в начале, когда в стационаре лежала, врач причину не нашла, все анализы были в норме.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Одесса
Мне г сказала как только сопли будут срочно ей звонить

Но такие тянучие как при овуляции что это шейка может быть

Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
а я позвонила своей она вобще не отреагировала… сказала можешь сьездить в роддом там посмотрят… и всё...

но были вчера сегодня уже нету их… есть прозрачные… наверно сввечка выпала потому белых нет от свечки....

и что ж мне делать то

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Одесса
катерина 

прозрачные как яичный белок?

Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
Виктория 
сейчас нет, вчера два раза были как сопли и всё.

просто прозрачные жидкие

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Одесса
катерина 
может и беспокоится нечего
Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
Виктория 

как при О были желтоватые и 2 раза… если сегодня/завтра будут еще, то поеду к врачу… если нет то прозрачные ж не обезательно воды...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Одесса
катерина 

ну воды это ведь не слизь, тут вопрос шейка ли это твоя выпендривается

Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
Виктория 
думаю в понедельник к врачу… или все таки закончить свечи и поехать к ней…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Одесса
катерина 
думай… сколько еще свечек осталось?
Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
Виктория 
6 таблеток сегодня ночь буду 3 ставить… получается в пятницу хорошо б сходить к врачу если не будет болей или еще слизи?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Одесса
катерина 

смотри по состоянию может и действительно ничего страшного и это из-за свечек




Пожаловаться
МамаТрехКотят
МамаТрехКотят
ПрЫнцесса
11 лет
Босс-Молокосос
6 лет
Харьков

были обе беременности… врач пугала что это может быть чтото ну очень не хорошее и поэтому их проверяли — брали эти выделения на анализы… те что были у меня оказались безобидными

Пожаловаться
МамаТрехКотят
МамаТрехКотят
ПрЫнцесса
11 лет
Босс-Молокосос
6 лет
Харьков
выделение прозрачные были но густые… иногда белые
Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
у меня желтоватые были вчера…
Пожаловаться
МамаТрехКотят
МамаТрехКотят
ПрЫнцесса
11 лет
Босс-Молокосос
6 лет
Харьков
катерина 
сходите к врачу и пусть мазок возьмут… лучше перебдить там где касается детей как по мне
Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
МамаТрехКотят 
я свечки ставлю от молочници будет ли мазок информативен...

сегодня суббота где ж мне мазок то возьмут.(

Пожаловаться
ДокторЗло
ДокторЗло
Полтава

тебе это скажут только при осмотре, это вполне может быть норма

Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
или от свечей может быть? ждать понедельника или сейчас куда то бежать на узи или врача искать… хотя суббота ж… и так из за свечей белое потом мокрое пятно с контуром…
Пожаловаться
ДокторЗло
ДокторЗло
Полтава
катерина 
может быть спокойно и от свечей, с учетом того что у тебя к верху еще и молочница. Если кроме выделений ничего особо не беспокоит- жди понедельника
Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
ДокторЗло 
врачу звонила, сказала если волнуешся иди в род.дом… не говорит норма не норма.....

ночью прозрочно-желтоватая жидкость, а утром желтая слизь была 1 раз… все остальное жидкость с порошком от свечки… может оно просто чистит там? врач с род.дома не отвечает, отключен телефон

Пожаловаться
ДокторЗло
ДокторЗло
Полтава
катерина 
ты понимаешь что пока у тебя там свечи и происходит лечение интерпретировать сложно. дождись конца лечения, и тогда есть смысл делать мазок, если будут еще выделения беспокоить. Угрозу поставить при свечах по выделениям -бред
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ростов-на-Дону

Были, прозрачноватые выделения.

Пожаловаться
Ольга Одукалец
Ольга Одукалец
доченька
9 лет
Харьков
Было в обеих беременностях. Даже виду не придала этому. Родила обоих в срок и всё отлично.



Пожаловаться
Рыся
Рыся
Алина
7 лет
Новочеркасск

Шеечные выделения обычно не просто белые или прозрачные, а бежевые или розоватые, желтоватые. У меня укорачивалась шейка, были сопли, но были боли схваткообразные и страшный тонус. Лежите, не приседайте, ничего не поднимайте, долго не стойте и не сидите. В понедельник на цирвикометрию и хорошо бы на кресло, шейка может размегчаться и открываться внешне, на узи это не увидят. Так же как в кресле не померят точно и не увидят внутренний зев. И не паникуйте, раз нет болей)

Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
живот разве что как тяжелый… но тут еще и со стулом проблемы...

поясница и там где косточки справа и слева от позвоночника побалевали… и выделения были желтоватые...

Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков

думала можно на узи… и думала там всё увидят, открыто или закрыто

Пожаловаться
Рыся
Рыся
Алина
7 лет
Новочеркасск
катерина 

Похоже на тонус по задней стенке. Выпейте сироп дефлюкан или свечку глицериновую, чтоб в туалет сходить, не напрягайтесь. Поставьте папаверин и отдыхайте. У меня и первую беременность и сейчас с шейкой проблемы, так что я в этих вопросах страшный паникер, советую всем цирвикометрию)

Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
Рыся 
часов в 9 думаю нормально будет позвонить врачу?

и дитё утром активная такая была ужас прям… а так в основном белое от свечки потом мокрое пятно а потом контур от выделений

Пожаловаться
Рыся
Рыся
Алина
7 лет
Новочеркасск
катерина 

Увидят, но длину точно не скажут. Цирвикометрия-это внутреннее узи, просто скажите что шейку посмотреть, зачем лишний раз по малышу возюкать)

Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
Рыся 
хорошо б уровень вод посмотреть еще тогда…
Пожаловаться
Рыся
Рыся
Алина
7 лет
Новочеркасск
катерина 

Я подтекала неделю, вот прям точно знала что воды. А мне по узи говорят-не может быть, все хорошо. А потом очень мало вод отошло в родах, так что подтекали точно. Тест сказали не покупать, а у них не было. Вспомнила, слизь у меня еще была от свечек гексикон

Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
Рыся 
я ставлю флумозицин… и что ж делать то… ждать понедельника или сегодня бежать и звонить?
Пожаловаться
Рыся
Рыся
Алина
7 лет
Новочеркасск
катерина 

Да понедельника ждите, лежа только)

Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
Рыся 
сегодня наверно свечка выпала, так как особо выделений нету… есть чувство что течет и внизу как вспотело прозрачное мокровато… но прокладка как пустая…
Пожаловаться
Рыся
Рыся
Алина
7 лет
Новочеркасск
катерина 

Не парьтесь до понедельника, потом скажите врачу о опасениях, на подткание проверит и шейку посмотрит, направит на узи. Лучше подстраховаться, 24-26 недель самое опасное время, мне даже посоветовали этот срок в стационаре пролежать

Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
Рыся 
не знала что это опасный срок...

думаю в понедельник или после свечей может пойти?

сегодня на ночь 3 из 6 свечь

Пожаловаться
Лизка
Лизка
Танюшик
8 лет
Брянск
В понедельник сходи к врачу. А вообще у меня всю беременность какие-нибудь выделения были) в эту поменьше) вот у меня шейка укорочена стала, никаких не было)))
Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
просто как соплии желтоватые… и потом увидела желтое на белье сначала вобще подумала что красноватое и чуть не посидела)
Пожаловаться
Лизка
Лизка
Танюшик
8 лет
Брянск
катерина 

В понедельник к врачу) больше же ничего не беспокоит? Ну там боли сильные и прочее)

Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
Лизка 
дискомфорт то там то там, ну и выделения в середине белый порошек от свечки, дальше мокрое пятно и контур остается…
Пожаловаться
Лизка
Лизка
Танюшик
8 лет
Брянск
катерина 
Так это свечка) дискомфорт и боль разные вещи)
Пожаловаться
Эльвира Смольква
Эльвира Смольква
Солнышко
7 лет
Альметьевск

тоже вроде были, но на узи ничего не сказали про шейку матки...

Пожаловаться
Сева
Сева
Новосибирск
Также было
Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
часто? какого цвета? а то меня напугали угрозой не знаю куда бежать…
Пожаловаться
Сева
Сева
Новосибирск
катерина 
Дня 2 было но я читала что это шейка выделяет и ничего страшного в этом нет!!! но у меня не желтые были
Показать ещё