Покалывания.
Прошу прощения за подробности. Иногда ощущаю покалывания во влагалище, иногда кратковременно если стоит полежать, а иногда долго не проходят. Покалывания от умеренных, до сильных. Сам живот не болит, не тянет, в общем не беспокоит. Врач говорит все нормально. Но что то мне это не нравится. У кого так было, что вам говорили врачи. Стоит пессарий, но такое было и до его установки.

Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск
011391
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилечка
Лилечка
Нижневартовск
Скажите пожалуйста, покалывание -это что было? У меня тоже стоит пессарий, иногда покалывает
Пожаловаться
Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск

Не знаю даже, да и не помню если честно. Уже больше года прошло)))) родила 10 февраля, а пост был 3 февраля))). Срок был 32 недели.

Пожаловаться
Лилечка
Лилечка
Нижневартовск
Леська 
Спасибо за ответ!!! ))) А можно вопрос вам во сколько недель поставили пессарий??? И во сколько родили? Итог-пессарий вообще помог?
Пожаловаться
Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск
Лилечка 

Пессарий поставили в 30 недель, родила в 32 помог или нет даже не знаю, на таком сроке не обещали ни чего. Ставили в Тюмени, в Тобольске просто недосмотрели что у меня быстро укорачивается шейка. А у нас ни пессарии не ставят ни шейки не зашивают, не умеют. Поэтому если есть проблемы с шейкой то просите Пессарий поставить. Я германский брала за 5 тыс.

Пожаловаться
Лилечка
Лилечка
Нижневартовск
Леська 
Но вы все равно рано родили, наверное не помог. Мне поставили еще в 22 недели немецкий силиконовый Арабин, тоже брала за 5000.
Пожаловаться
Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск
Лилечка 

Да, это он и есть. Мне врачи сразу сказали 50/50 на моем сроке, слишком поздно уже. Шейка мягкая была 15 мм и внутренней зев 24 мм вроде. Но я практически всю беременность лежала, с двойней тяжело.

Пожаловаться
Лилечка
Лилечка
Нижневартовск
Леська 
Мне ставили шейка была 29 мм, внутренний зев 1 см, но шейка твердая была, врач сказала на ощупь хорошая. Дай Бог все будет хорошо!
Пожаловаться
Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск
Лилечка 

Желаю как можно больше вам ещё походить с пузиком ? и лёгких родов вам ?

Пожаловаться
Лилечка
Лилечка
Нижневартовск
Леська 
Спасибо большое!!! Куда мы денемся, доходим
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Витебск

Тоже такое было. Малыш опускается. И на ранних сроках было. Мне казалось что он там как будто прыгает внизу и отдает покалываниями

Пожаловаться
Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск

Блииин рано мне ещё. Месяцок бы ещё. Надеюсь пессарий поможет протянуть.