Соли в моче

Девочки, кто понимает, подскажите, стоит ли паниковать и бежать к врачу, или можно дождаться приема в пятницу-В моче обнаружены ураты и оксалаты в небольшом количестве? Все остальное в норме, никаких бяк и воспалений не обнаружено. Ph 6 при норме 4,8-7,5.сдавала анализ вне плановое, потому что за 2 дня до этого сильно отекли лодыжки и отек полностью не уходил 2 дня. Начиная с субботы вечера отеков никаких — все косточки торчат.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Натали
Натали
Серпухов
09403
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эйтери
Эйтери
Никита
2 года
Харьков

как забеременела, в моче каждый раз оксалаты))) в беременность это опасно тем, что соли могут поцарапать пути и может прикрепиться инфекция. Ну а в будущем грозит камнями. Паниковать не стоит, надо сесть на диету (стол №7) и попить тринефрон

Пожаловаться
Даша
Даша
Лялечка
5 лет
Воронеж
У меня бывают камни, врачи рекомендуют пить много воды около 3х литров в день)))
Пожаловаться
маруся
маруся
Юлия
6 лет
Серпухов

у меня были один раз, потом вроде в норме




Пожаловаться
Лолочка
Лолочка
Днепропетровск
Мне канефрон прописывали и солёное исключительно по мере возможности
Пожаловаться
Лолочка
Лолочка
Днепропетровск
Исключите*
Пожаловаться
Elena
Elena
Москва
У меня были один раз, потом в норме. Если солёное кушали за день-два перед сдачей, то могли вылезти из-за этого.
Пожаловаться
Алена
Алена
Владимир
Все оксалаты фосфаты и прочее потом могут перейти в камни. Лучше не медлить.
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
Оскалаты кальции практически всегда были, врач сказала, что ничего страшного
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Жучок
11 лет
Владимир

У меня было повышение солей, но давно, лет 15 мне было, повышение было в 10 раз положенного, лекарства не помню какие, да и не подойдут они вам, всё таки я не врач, помню была жёсткая диета: Много чего нельзя, либо в ограниченном кол-ве, я ещё расстроилась, чего вообще есть то можно? Но диету не соблюдала.