Привет Девчонки ) Я

Привет Девчонки )
Я пару дней назад встала на учет, конечно сказали пройти окулиста, терапевта, лор, стоматолог и еще сделать экг. В поликлинике нет сил стоять в очередях, подскажите могу я пройти платно врачей и что они мне должны дать на руки справку или еще что то?

Анна
Анна
033347
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталинка Klimov
Наталинка Klimov
Москва

У нас на направлении к врачу прям писали "Беременность 8-12 недель", я это направление "ворчунам" показывала, сразу замолкали и пропускали)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крошка
7 лет
Новосибирск
Я проходила врачей и ни один не писал в обменную карту, давали справку на своём бланке. Акушерка потом из этих справок данные выписывала в обменную. У нас очередь не живая, а запись на определенный день и время. Но можно платно конечно. Заключение же напечатают, его и предоставите врачу.
Пожаловаться
Мария
Мария
Дарина
2 года
Казань
Отметки в обходном листе мне ставили
Пожаловаться
Анна
Анна

Кто дает обходной лист?

Пожаловаться
Мария
Мария
Дарина
2 года
Казань
Анна 
Гиня. Во всех клиниках свои правила, у нас даже по городу везде по разному. Может вам и не дадут — нужно будет в паспорте простоспоставить. Врачи сами знают что куда писать



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург

меня тоже не пустили к окулисту, сидела полтора часа. Врач не вмешивалась, говорит, сидите, ждите.)) В маске ходила, слышала разговор каких-то бабулек, одна из них приперлась с ротовирусом, сидела, скучно ей дома болеть. Я там чуть не упала.

А вообще щас можно к определенному времени записаться в поликлиннику по телефону или на интернет-портале.

Пожаловаться
Анна
Анна

Ох, как вас понимаю.… поход по врачам это стресс

Пожаловаться
Александрушка
Александрушка
Москва

У вас разве не по талонам запись?

Пожаловаться
Анна
Анна

По талонам но в порядке живой очереди

Пожаловаться
Александрушка
Александрушка
Москва
Анна 

А заранее на определённое время нельзя записаться?

Пожаловаться
Анна
Анна
Александрушка 

Ксожелению время никто не соблюдает

Пожаловаться
Александрушка
Александрушка
Москва
Анна 

Жалко ( я летом за неделю всех врачей прошла

Пожаловаться
Анна
Анна

Я попыталась без очереди зайти, сказав что беременная,, меня так обругали, а медсестра выглянув из кабинета сказала сами разбирайтесь. А у меня сил не было не скем ругается. Самое обидное в очереди были женщины, и одна сказала у нее живота нет, пусть стоит...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крошка
7 лет
Новосибирск
Да, фиг пустят ещё все эти бабки. Да и не бабки тоже. Доказывать свою беременность в очереди тоже не особо то хочется. Постарайтесь талоны взять на определенное время, тоже есть очередь, но все лучше чем живая без талонов. У меня обходного листа не было. Отдельные направления к каждому врачу.
Пожаловаться
Катя
Катя
Ярославль

неа.мне сказали только в гос.поликлинике...;-):-(вот я расстроилась особенно из за лора, как попаду туда наверно сразу заразу подцеплю поди

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крошка
7 лет
Новосибирск
Вот и я боялась очень этого, к ним ведь здоровые то не ходят на приём. Ходила в маске ко всем врачам. В ней конечно жутко неудобно и жарко, но что поделать. Общаться со всеми инфекциями из очереди совсем не хочется.
Пожаловаться
Катя
Катя
Ярославль
Татьяна 

дак вот… мне и маска как то не помогла… сказала врачихе как хотите буду тянуть до последнего

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крошка
7 лет
Новосибирск
Катя 
Сейчас сезон ещё блин самый грипповый(.
Пожаловаться
Катя
Катя
Ярославль
Татьяна 

а я думаю запишусь и приду за 10мин до окончания работы врача, может поменьше будет народу… ну это будет в начале весны а то щас грипп реально

Пожаловаться
Анна
Анна
Катя 

А ты еще прошла всех врачей? Без них на скрининг дадут направление?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крошка
7 лет
Новосибирск
Анна 
Конечно дадут. Он никак с врачами не связан. Их и позже проходят
Пожаловаться
Катя
Катя
Ярославль
Анна 

я вот в понед пройду окулиста и стоматолога, ну у нас это все в ПЦ, останется лор… а на первый скрин.ходила ворбще ничего не пройдено было




Пожаловаться
Лина
Лина
Мариуполь

Они быстро смотрят, т.к. если и есть со здор пробл ТТТ, не все их можно решать и лечить пока б и гв. Мне вот зрение поднять пока никак нельзя, очки выписали.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Софья
7 лет
Рафаэль
6 лет
Тольятти

У нас дают обходной лист… там врачи пишут диагнозы… главное, чтоб врач написал, а какой без разницы

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сыктывкар

В обменную карта записи должны были. У нас часть врачей в самой женской были часть в поликлинике, но вроде тоже вперед пропускали)

Пожаловаться
Анна
Анна

Когда вам выдали обменную карту? Я была у гениколога кроме списка врачей ничего не дала

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сыктывкар
Анна 

Сразу как поставили на учет, так и выдали, я с ней по врачам ходила)

Пожаловаться
Маня
Маня
Сына
5 лет
Москва
Так сейчас же живая очередь. Заранее записываешься и в своё врем заходишь?



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алина
8 лет
Астана

Обычно идет одна беременная. Один обычный человек. А если платно будете проходить… то они вам в обменной карте должны писать

Пожаловаться
Лина
Лина
Мариуполь

В очередях сидишь только в ЖК)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владимир
Можно конечно
Пожаловаться
Лина
Лина
Мариуполь

Должны вперед пропускать, я не стояла в очередях.

Показать ещё
Актуальные посты