как же мне плохо.....и снова тошнота((((

Ну что беременяшки, кто чем спасается от токсикоза? как у кого протекает начало беременности?? У меня вот мелкая еще ну руках… колбасит меня, чето на прошлой неделе были цветочки, а вот на этой жесть какая-то… в первую Б. полоскало, но мне кажется в этот раз гораздо хуже себя чувствую, даже ночью еле уснула с ужасной слабостью, тошнотой, и проснулась и уже лежа в постели первая мысль была, как же мне встать… сил нет… продолжает тошнить… извиняюсь блевать нечем, а все равно тошнит, еле дочку покормила кашей, даже от запаха каши тошнит. В холодильник заглядывать вообще не могу. Почувствовала запах салата, чуть не вырвало.


Анюточка
Анюточка
Доминика
7 лет
Юлия
4 года
Москва
010398
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Дарин
7 лет
Москва

А на какой недели начался токсикоз? Я вот думаю рано мне еще или пронесет?))))

Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
7 лет
Юлия
4 года
Москва
Он может начаться в.любой.момент) у меня.кажется.с.6 недели.стало полоскать… у кого вообще.обходится.одной.рвотой.сутра и потом весь день отлично все) а у кого-то как у меня.круглые сутки тошнота… я.даже могла в 2 часа.ночи.проснуться, терпеть до последнего и.пойти.блевать… тут.даже чуть в больницу не попала т.к.уже кровью стала.блевать…
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Вадим
15 лет
Катерина
8 лет
Москва

Есть маленькими порциями, хоть по чуть-чуть, часто, что сможете. Пить прохладную минеральную воду, газ выпустить, по глоточку. Ессли будете голодать, состояние только ухудшится. Приспосабливайтесь. Если рвота будет больше 10 раз в день (не позывы), совсем не получится ничего пить и есть, тогда необходимо лечь в стационар.

Пожаловаться
алиса
алиса
Краснодар

Киви)мне помогает кива и мандарины

Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
7 лет
Юлия
4 года
Москва
Мне тоже мандарины поначалу помогали… не прошлой.неделе а вот сейчас ничего не.лезет… я в.лежку… вроде огурец свежий поела, но все равно тошнит((((( стараюсь.перетерпеть, чтоб хоть чтото в организм попало, очень тяжко…



Пожаловаться
Plaha
Plaha
Илона
7 лет

Ессентуки №17 мне помогает… и ем через силу, во время еды аппетит приходит и легчает)главное голодной не быть!!!

Пожаловаться
Счастливая МаМа
Счастливая МаМа
Астрахань
Мне помогала газировка Ессентуки, но у меня не сильный был. А вообще может вам капельныцы нужны
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Мандаринка
7 лет
Новокузнецк

Как же мне это знакомо… Сама сейчас так же мучаюсь… :( Терпения нам :(

Пожаловаться
АватаркаНаМесте
АватаркаНаМесте
Александрина
10 лет
Анапа

кушала каждые два часа вторую беременность. легче было. чай с сухариками, чупа-чупсы, сушеная рыбка… главное, вовремя успеть поесть, иначе приходилось искать унитаз((

Пожаловаться
Рита
Рита
Омск
Попробуйте ледяную водичку с лимоном чтоб кислая была, мне только это и помогало)