Болит низ живота когда хожу.

Была вчера на УЗИ нужно было посмотреть какие воды написала угрозу и тонус по задней стенки и ещё кучу всего, 3 недели назад делала УЗИ у нормально спициалиста все в норме. До вчерашнего УЗИ живот не болел не чего, а от после УЗИ начал болеть низ живота когда встаю и хожу или переворачиваюсь. Ходила к Г она послушала и потрогала живот посмотрела на узи сказала что все нормально и на УЗИ она обращать внимания не будет так как у нас очень плохой узист и постоянно после УЗИ отправляет в церковь свечу поставить. Вчера вечером потрогала живот и он стал твердым я сделала укол магнезию тонус прошло, а от боль как была так и осталась. Может это болеть из-за того что ребёнок давит на наз? Может у когого такое есть или было что вам сказали? Сейчас матка мягкая но боль как была так и осталась.

Юлия Усатова
Юлия Усатова
Милана
7 лет
Барвенково
0381533
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Бандаж носить надо! Оно теперь только больше тянуть и болеть будет!
Пожаловаться
Юлия Усатова
Юлия Усатова
Милана
7 лет
Барвенково
Нет уже прошло не болит не чего. Я уже собираюсь бандаж покупать, его заказать нужно и дождаться мужа зарплаты.
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Юлия Усатова 
Заказать? У нас в любой подворотне продаются — аптеки, магазины для беременных, ортопедические магазины и тд. Стоят от менее 10$! Есть и подороже естественно
Пожаловаться
Юлия Усатова
Юлия Усатова
Милана
7 лет
Барвенково
Lyudmila 
А у нас такого нету, у нас 7 аптек в городе и то в одной только нашла не моего размера и очень дорогой. На ваши деньги почти тысяча рублей. И качество вообще плохое какой-то очень твёрдый и я думаю он натирать будет. Хочу себе купить такой как бинт эластичный. А вообще какой нужен? Может фото или ссылки есть на него.
Пожаловаться
Кристиша
Кристиша
Гомель

Магний в помощь

Пожаловаться
Юлия Усатова
Юлия Усатова
Милана
7 лет
Барвенково
Мне его не разу не назначели во время Б, я его пить не буду. Он же от понуса?
Пожаловаться
Юлия Усатова
Юлия Усатова
Милана
7 лет
Барвенково
Тонуса?
Пожаловаться
Кристиша
Кристиша
Гомель
Юлия Усатова 
У меня начиная с 27 недель начал болеть живот при ходьбе, как бы вниз тянуть когда встаю и с боку на бок ворочаюсь, лежа все гуд, а вот только встану как чувствую как гирьку к животу привесили, гинеколог сказала что если бандаж помогает, то носи и все, полазив в интернете девочки советовали пить магний, а на курсах еще дали брошюрку с рекламлй магнефар, при угрозе пить по 2 таблетки 2 раза в день, через 2 дня приеима мне уже было легче, а после месяца приёма я вообще забыла об этом, но врачу конечно сказала, что принимаю, на что она сказала принимай хоть до конца беременности
Пожаловаться
Юлия Усатова
Юлия Усатова
Милана
7 лет
Барвенково
Кристиша 
А я ей говорила что может магней начать пить она сказала ненужно
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярослав
8 лет
Москва

нужно не тут спрашивать а скорую вызывать

Пожаловаться
Юлия Усатова
Юлия Усатова
Милана
7 лет
Барвенково
А причём скорая, я была на приёме у Г. Она сказала что все хорошо.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярослав
8 лет
Москва
Юлия Усатова 
при том что может быть угроза
Пожаловаться
Юлия Усатова
Юлия Усатова
Милана
7 лет
Барвенково
Екатерина 
Вы вообще читали что я писала или нет. Что врач дурак и не мог угрозу у меня увидеть? У нас один Г и на приёме и когда на скорой приезжаеш. И это мой врач. Она сказала что все хорошо. А и я тоже понимаю когда угроза, а когда нет.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярослав
8 лет
Москва
Юлия Усатова 

вы спросили я вам ответила!!! а врач тоже ошибиться может! я так на сорханение попала в 26 недель с угрозой! а тонуса не было!!! легкой беременности вам!

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Екатерина 
А что же тогда значит угроза, если тонуса не было?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярослав
8 лет
Москва
Lyudmila 
у меня просто побаливала спина, оказалось что ребенок низко и шейка сглажена.
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Екатерина 
Хм. Ну у меня с самого начала низко. И спина по жизни болит из-за грыжи. Никаких угроз не ставили и тем более на сохранении не лежала с этим
Пожаловаться
Юлия Усатова
Юлия Усатова
Милана
7 лет
Барвенково
Екатерина 
Спина не болит, ребёнок низко лежит, шейка нормальная.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярослав
8 лет
Москва
Lyudmila 
повезло

с дочей тоже проблем не было.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярослав
8 лет
Москва
Юлия Усатова 
по узи она тоже нормальная ыла



Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва
До сих пор такая штука. Сто раз была на узи, в итоге, в последний раз врач-узист сказал, что внизу есть какие-то связки и на них давит ребенок. Это и вызывает боль при хождении. А так, следите за своими ощущениями, и локализацией болей, если больно еще и по ночам переворачиваться и ноги вперед поднимать, и боль отдает в лобковую кость, то это может быть симфизит и надо смотреть расхождение тазовых костей (делать узи симфиза), т.к есть допустимые пределы для ЕР при расхождении, если больше скольких-то там мм, то могут на КС направить
Пожаловаться
Юлия Усатова
Юлия Усатова
Милана
7 лет
Барвенково
Кости не болят.
Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва
Юлия Усатова 
Значит растущая матка тянет связки.
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сафоново

Может кишечник? Я тоже грешила на матку итд… оказалась кишечник, через 2 дня боли прошли:-)

Пожаловаться
Юлия Усатова
Юлия Усатова
Милана
7 лет
Барвенково
У меня с самого начала Б живот болел постоянно 3 раза на сохранении лежала кишечник болел, а от 4 недели назад боль прошла сама посебе. А и кишечник болел с левой стороны, а сейчас по середине но более справа.
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сафоново
Юлия Усатова 

Так у меня так же было… с левой стороны только… А потом и справа… вот я и побежала на УЗИ мне и сказали что это все он кишечник

Пожаловаться
Юлия Усатова
Юлия Усатова
Милана
7 лет
Барвенково
Katerina 
А меня какраз ущистка и спрашивала что с кишечником нормально в туалет хожу или нет, я ответила не знаю.
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сафоново
Юлия Усатова 

Ну вот! Не думайте сразу о плохом… а то сейчас понапишут всякой фигни и вы накрутите себе:-) поясница не болит?

Пожаловаться
Юлия Усатова
Юлия Усатова
Милана
7 лет
Барвенково
Katerina 
Не болит.
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сафоново
Юлия Усатова 

Ну и раслабтесь тогда:-) пейте по больше воды:-)

Пожаловаться
Юлия Усатова
Юлия Усатова
Милана
7 лет
Барвенково
Katerina 
Хорошо.
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сафоново
Юлия Усатова 

Либо связки либо кишечник:-) день два должно пройти

Пожаловаться
Кира
Кира
Мария
7 лет
Виктория
7 лет
Заинск

Больше похоже на самовнушение, если честно. Не болело не болели, а тут сказали, что должно болеть, и на тебе.

Пожаловаться
Юлия Усатова
Юлия Усатова
Милана
7 лет
Барвенково
От именно я тоже так подумала. А может УЗИ так повлияло на все? Перед УЗИ ребеночек спал, а когда она начала делать она проснулась и била по аппарату УЗИ и не сидела на месте.
Пожаловаться
Кира
Кира
Мария
7 лет
Виктория
7 лет
Заинск
Юлия Усатова 

От УЗИ вряд ли. Малышке не понравилось, конечно, что её разбудили, но боли вряд ли от этого. У нас срок примерно одинаковый с вами, я иногда хожу когда, у меня тоже болит живот, но я прямо чувствую, что это мышцы и связки напрягаются, а не сама матка. Мне кажется у вас так же. Он же растёт, никогда и ничего не болеть не может.

Пожаловаться
Юлия Усатова
Юлия Усатова
Милана
7 лет
Барвенково
Кира 
Придставляете пообщалась, высказалась и боль прошла!
Пожаловаться
Кира
Кира
Мария
7 лет
Виктория
7 лет
Заинск
Юлия Усатова 

Вам подтвердили ваши же догадки, что было самовнушение))

Пожаловаться
Юлия Усатова
Юлия Усатова
Милана
7 лет
Барвенково
Кира 
Ну да.