Дискомфорт внизу живота

Девочки, такой дикий дискомфорт, что страшно. Это не боль, это просто какое-то неприятное иногда потягивание, небольшая тяжесть что ли, ощущаю прям матку.

И только стоя или во время ходьбы, в лежачем положении на боку вроде норм.

Даже если это тонус, то как можно избавится от него? Я вчера папаверин на ночь выставляла, магний Б6 пью..


Alisa
Alisa
Минск
08402
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Челябинск

А с кишечником все нормально? В туалет хорошо ходите? У меня такая же фигня! Но как только схожу в туалет-красота)))

Пожаловаться
Alisa
Alisa
Минск
Ой, ужасно хожу в туалет, извиняюсь… Запоры мучают постоянно. Знаю, что это тоже причина(((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Челябинск
Alisa 

Кефир на ночь обязательно!!! Овощи и фрукты! Поменьше мучного. И, сильно тужится нельзя!!! Может какие-либо препараты от запоров. Но мне помогает кефир и фрукты с овощами

Пожаловаться
Malinka-Иринка
Malinka-Иринка
Roman
7 лет
Санкт-Петербург

Вот такая же фигня. Стою. И прям будто на влагалище матка давит. Думаю нажмусь и вывалится все)) ноет немного низ живота, особенно справа. Тоже вставлю папаверин и лежу

Пожаловаться
Вождь
Вождь
Кел
18 лет
Роза
7 лет
Минск

У меня такое часто. Нормальное явление, матка растет соот-но все внутри смещается и т.п. Ничего не пью и не пила от этого ни в одну Б.




Пожаловаться
Ангелина
Ангелина

А вообще лучше к гинекологу

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина

Такие же симптомы, у меня тонус, пью в6 и папаверин свечи, лежать и полный покой физический и половой

Пожаловаться
ЭффектнаяБрюнеточка
ЭффектнаяБрюнеточка
Тимоша
7 лет
Степашка
2 года
Йошкар-Ола
Такое же состояние сегодня. Ношпа и полежать