Рвота, отрыжка, слюни

Здравствуйте! Всех с Новым годом! Извиняюсь, но у меня не болячка, так срачка. Устала я очень от токсикоза. Дело в том, что тошнота у меня уже прошла, но с её уходом мне что то легче не стало. Усилилась рвота, ужасная отрыжка с изжогой и эта бесячая слюнотечка. Рвоту еще как то можно перетерпеть, но вот эта отрыжка, которая зараза не выходит и внутри всё горит и эти слюни, я не могу уже. Даже успела и поплакать. Я 4-й день хочу с баночкой, приходится плевать туда (извиняюсь). Иначе, если глотать, от них рвота больше становится. Никуда не выйти, спать не могу, эта баночка стоит рядом, у меня нервы не выдерживают. Кто сталкивался, как с этим бороться? Как прекратить эту слюнотечку??????

Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
124649
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
8 лет
Северодонецк

у меня тоже самое как вы описали, точ в точ. я была у врача, назначила узи органов брюшной полости, биохимию развернутую, с фосфотазой, АтАт, АсАт, амилазой и кучей всего. Посадила на диету. Под вопросом поставила ЖКБ (желчекаменная болезнь ) и ДЖВП (дискинезия желчевыводящий путей). пока еще не обследовалась, но состояние бесит, все как началось в начале беременности и так до сих пор, ничего на 12 неделе не прошло, и ничего не облегчает состояние, чего только не пробовала(((

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Оёёёй Я же не выдержку, мамочки. Желаю, чтоб у вас прошло. Что то мне страшненько стало (((( А почему вы тяните с обследованием или нельзя?
Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
8 лет
Северодонецк
Люлю 
да я только попала к терапевту перед новым годом, она то на больничном, то в отпуске, то я все ждала что пройдет, надоело, только пока кровь сдала, а на узи записаться надо после праздников уже, еще и наш терапевт для беременных опять ушла в отпуск, думаю столько терпела, еще недельку потерплю.
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Анна 
Какой то странный терапевт… А замены нет? Я вот сама жду не дождусь, завтра на анализы и через неделю к врачу своему, как выскажу ему все, пока меня удовлетворяющее не скажут, не уйду
Пожаловаться
Неля Ядовинова
Неля Ядовинова
Кирилл
7 лет
Ярославль

Все тоже самое в 12 недель прошло. Ждала что скажет врач а она сказала терпеть вот так.Отрышка до сих пор мучает слюней стало поменьше потерпите недельки две.Рвота тоже прошла слава богу.Как же мне было плохо.

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Ой тогда вы меня понимаете ! Через 2 дня — 11 недель, надеюсь, как и у вас закончится.
Пожаловаться
ВИшнявшоКолАде
ВИшнявшоКолАде
Ягодка
8 лет
Днепропетровск
Мне от слюней ничего не помогало. Ходила с полотенцем постоянно и спала тоже с ним( Вот пару недель назад только пришли слюни в норму.
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
(((((((
Пожаловаться
ВИшнявшоКолАде
ВИшнявшоКолАде
Ягодка
8 лет
Днепропетровск
Люлю 

Сочувствую вам! Терпите! Рвота у меня закончилась в тот же день, как малышка начала регулярно шевелится.

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
ВИшнявшоКолАде 
Благодарю! Я надеюсь, что скоро пройдет. Посмотрим что врач скажет



Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва
Держитесь!
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Спасибо!
Пожаловаться
Gusеna
Gusеna
Миниминиgusena
6 лет
Миниgusena
11 лет
Ижевск
Пейте желчегонные, у меня так же было. Только потом узнала что это жёлчь. Вернее гипотония жёлчного и застой её же. Камни есть?
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Неее, камней нет. Точнее до этого точно не было. Надо будет врачу сказать
Пожаловаться
Gusеna
Gusеna
Миниминиgusena
6 лет
Миниgusena
11 лет
Ижевск
Люлю 
У меня тоже не было, но к концу беременности появились опять же из за застоя жёлчи. Фу как вспомню, как с тряпкой ходило и рвало от слюней буээ) Держитесь!
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Gusеna 
Спасибо! Надеюсь, скоро и этому придет конец
Пожаловаться
Юлия Ююю
Юлия Ююю
Екатеринбург
Мне минералка помогла)
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Да блин тут минералка такая непонятная, будто в воду добавили капельку фруктового сиропа. Ну чтоб прям как боржоми и тд нет такого
Пожаловаться
Юлия Ююю
Юлия Ююю
Екатеринбург
Люлю 
Блин… еще помогало еда, или перекусы, помню как я себя заставляла есть, фуу кошмар какой то, я вас прекрасно понимаю, заставьте себя хоть что то съесть, и как только опять начинает тошн ть ешьте опять)мне подруга подсказала, я конечно не поверила, до последнего ходила, пока чуть в обморок не падала, после этого сразу побежала кушать)
Пожаловаться
Юлия Ююю
Юлия Ююю
Екатеринбург
Противорвотные выпейте)
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Юлия Ююю 
Вот именно есть я себя и заставляю, глотать не могу, но через силу, ааааа буду надеяться на чудо
Пожаловаться
Юлия Ююю
Юлия Ююю
Екатеринбург
Люлю 
Удачи моя хорошая, я вас так понимаю))
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Юлия Ююю 
Спасибо вам большое!
Пожаловаться
Neko
Neko
Люлю 

У меня такое от Боржоми, мне кажется, когда перед сном попью, потом изжога, слюни( просыпаюсь чуть ли не в захлёб), отрыжка, во рту привкус боржоми. Ещё заметила, что когда за 4 часа до сна не ем, то вроде норм.

И это всё началось у меня в 3 триместре, когда все органы поднялись вверх.