Добрый вечер!Беременность

Добрый вечер!
Беременность первая, абортов не было. У меня 3-, у мужа 1+ кровь. Последние месячные были 26.09. Сейчас срок 13 недель должен быть, но плановое узи было 17.12. Там мне сказали что срок меньше на 2 недели. То есть сейчас 11 недель. 2 недели назад тошнота прошла. Вчера были еле заметные светло розовые выделения. Сегодня стало хуже. В больнице на УЗИ (обычное живота) сказали что не хотят пугать, но вроде сердцебиения нет ;/ позвала врач другую, та тоже самое сказала. Оставили в больнице до утра. Мазня прекратилась вроде но кровь была. Утром скрининг и там все скажут… Но у кого так было? Что просто ошиблись что не слышат?;/ хочу успокоить себя как то и не могу. Муж сорваться с работы не может. Не знаю куда себя деть…

Catherine
Catherine
Рига
014439
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Catherine
Catherine
Рига

Все подтвердилось… Сердцебиения нет. Всем спасибо.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Саратов
Как жаль… Держитесь…
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Коломна

Не переживайте! Насколько помню, мне тоже вагинальное узи делали на таком сроке. А через живот вообще понятного мало будет: малыш маленький, плюс может у вас вообще по заднейстенке прикрепление, тогда конечно ничего слвшно не будет- врачи безответственные. Не нервничайте главное! И если возможность есть-переделайте узи! Сил Вам и терпения

Пожаловаться
Catherine
Catherine
Рига

Делали в больнице, тут же и оставили. Вагинальное утром, но в другом месте тоже сделаю после. Мазня все таки еще есть :(




Пожаловаться
Catherine
Catherine
Рига

Делали в больнице, тут же и оставили. Вагинальное утром, но в другом месте тоже сделаю после. Мазня все таки еще есть :(

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Все у Вас хорошо будет, скорее всего через живот раз лелали не увидели, мне Вашем сроке только трансвагиналтно узи делали. Просто слелайте хорошее узи

Пожаловаться
Яна
Яна
Кира
5 лет
Днепропетровск
Сделайте в другом месте узи!!! Дай Бог, чтоб крошка шевелился и билось у него сердечко!!! Удачи вам…
Пожаловаться
Catherine
Catherine
Рига

Завтра после этого узи разумеется сделаю еще в другом месте. Уже нашла где и у кого :)




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Смоленск
Сделайте платно УЗИ. Я бы уже побежала. У моей знакомой была похожая ситуация, хотели её уже чистить. Она сорвалась, сделала поатно УЗИ, обследование. Оказалось, что малыш в норме. Наши бесплатная медецина, к сожалению иногда подводит!!!
Пожаловаться
Catherine
Catherine
Рига

Сдала кровь на прогестерон. Ответа мне не сказали. Видимо чтоб не накручивала себя… Но очень боюсь :/ дождусь утра, а там видно будет

Пожаловаться
Наталья Андреева
Наталья Андреева
Анна
6 лет
Москва

Странные врачи у вас, я бы всех на уши поставила....

Пожаловаться
ирина
ирина
Виктория
8 лет
Ангелина
8 лет
Артем
4 года
Севастополь

Моя ты хорошая как я тебя понимаю у меня тоже + у межа минус сейчас просто капец какой-то узи в норме но антитела нашли и они растут сама так переживаю у меня перед этим была з.б держись пусь сегодняшнее узи будит врачебной ошибкой!!

Пожаловаться
ОкоVs
ОкоVs
Лев
7 лет
Марина
5 лет
А лучше не слушать. Выключить инет и лечь спать, дожидаясь утра.

Пусть все будет хорошо

Пожаловаться
ОкоVs
ОкоVs
Лев
7 лет
Марина
5 лет
Хгч не сдавали?