Девочки, беременность 16 недель, в целом протекает нормально, НО! вот уже недельку беспокоит кое-что… такой дискомфорт, вроде как левый яичник «тянет», и иногда (когда наклоняюсь или встаю) ощущение будто спазм внутри… совсем слабо, никаких болезненных ощущений, но все же не по себе. Была вот у врача своего — сказал может шейка матки сокращается, отправил на УЗИ. Там сказали все в норме, и размер матки, не сокращается, расположение плаценты. Но вот что это может быть? Отчего такие ощущения?

Sunny Smile
Sunny Smile
Запорожье
010455
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sunny Smile
Sunny Smile
Запорожье

Спасибо девочки )) а то врач сразу, что есть угроза выкидыша в этот период и что очень похоже ((

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

запросто может быть кишечник. перистальтика же замедляется, могут газы скапливаться, вот и боли.я как-то пришла с жалобами на яичник, а это оказался кишечник. если по узи все нормально, но переживайте!

Пожаловаться
Мария
Мария
Ромочка
6 лет
Саратов

Может связки, а может тонус небольшой. У меня вот позавчера было ощущение что давит в районе мочевого пузыря (не предала значения) а вчера сходила на узи сказали есть небольшой тонус где я говорила что давит. Думала при тонусе каменеет живот, врач сказала разная степень тонуса. Сказала но- шпу попить. А так ничего страшного

Пожаловаться
Sunny Smile
Sunny Smile
Запорожье
и как нош-па? помогает?)



Пожаловаться
Анастасия Дубинина
Анастасия Дубинина
Владислав
8 лет
Гродно

связочки, мышцы… раз всё проверили и всё в порядке, то успокойтесь… всё пройдёт)))

Пожаловаться
Sunny Smile
Sunny Smile
Запорожье

Фух, спасибо) успокоили) я хотела завтра набрать гинекологу у которой рожать планирую, ато в жк ну ооочень умный врач (

Пожаловаться
мила смирнова
мила смирнова
ДАНИИЛ
17 лет
Екатерина
13 лет
Кривой Рог
вот с почками все прошло сейчас кости ломит в области (лабка)сама в шоке вроде рано но по моему это хоть и 4 малышка но разные протикают беремености.
Пожаловаться
мила смирнова
мила смирнова
ДАНИИЛ
17 лет
Екатерина
13 лет
Кривой Рог
у меня тоже и почки и сердце болело это ни страшного это арганизм меняется и малыш растет
Пожаловаться
Оксана Королёва
Оксана Королёва
Леонид
1 год 9 месяцев
Ковров
Связки тянутся
Пожаловаться
Julia null
Julia null
Стамбул
+

мне тоже самое Г сказала, что такое возможно и это нормально!