Ударилась и теперь болит низ живота

Здравствуйте, девчули! Вчера, принимая душ, поскользнулась и ударилась об угол стены правым боком. Больно было, но не так, чтобы плакать. После всё было хорошо, стирала, убирала и ничего не беспокоило. Ночью проснулась от адской боли то ли внизу живота, то ли живота, ну вот бывает же когда перетерпишь по маленькому, потом болит. Встала, а разогнуться не смогла, всю ночь ныло. Проснулась когда, так чуток отдавало и все, но на месте где был удар огромный синяк. Но сейчас ближе к вечеру точно стал болеть низ живота и отдавать в левом яичнике, неприятные ощущения. Мазни, крови, выделений слава Всевышнему, нет. К врачу попаду только 11 января, а скорую не вызываю, так как нет крови, врач сказал вызывать только в случае если будет кровить. Здесь всё по другому, чем в советских странах.

Но я очень переживаю, сильно сильно! Обязательно ли должна быть кровь? А вдруг зб? А при зб всегда кровь? Ой, не знаю я, хочется верить и в хорошее, что будет все ок, но из-за того что побаливает неспокойно. Кто сталкивался, расскажите плиз


Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
0194241
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СноваМама
СноваМама
Ник
7 лет
Таганрог
По-моему из-за сильно боли в животе в результате травмы в любом случае к врачу надо! Даже если не Б, а так тем более!

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Дзержинск

При зб начинает идти кровь, но не сразу, а на вашем бы месте я бы перестраховалась и сходила на узи-удар все-таки серьезное дело

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Александр
4 года
Мария
4 года
Тольятти

Вызывайте срочно скорую, скажите что беременны и упали в ванной!!!!

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
А то что крови нет не остановит их ко мне приехать? Всё таки я за границей и изъясняться придется на ломанном английском
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Александр
4 года
Мария
4 года
Тольятти
Люлю 
Говорите, что сильная боль в животе после падения, что ударились животом
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Маришка 
Окей, спасибо!
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Александр
4 года
Мария
4 года
Тольятти
Люлю 
Пусть все будет хорошо!



Пожаловаться
Lollipop
Lollipop
Санкт-Петербург

Идите на узи! От удара может быть гематома. Удачи вам, берегите малыша!

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Спасибо большое!
Пожаловаться
Anna Formanyuk
Anna Formanyuk
ЗБ не проявляется так быстро! Может быть гематома. Поэтому надо на узи
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тюмень

Просто к врачу сходите без записи, или же узи сделать.Всякие ситуации бывают можно и просто сходить к врачу пока ни поздно!

Пожаловаться
Huntress
Huntress
Тверь
Вам бы на узи, чтоб посмотреть нет ли внутри гематомы. Подруга на ранних сроках так падала, на улице подскользнулась, даже еще не знала, что Б, потом в итоге была внутри гематома, за ней внимательно следить надо
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Спасибо! А как потом подруга?
Пожаловаться
Huntress
Huntress
Тверь
Люлю 
Нормально, родила в срок, но гематома только к 3 триместру рассосалась и постоянно следили зпа ней, хотя синяк с живота быстро прошел
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Huntress 
Может, действительно, в скорую позвонить… Ух, еще больше стала себя накручивать
Пожаловаться
Huntress
Huntress
Тверь
Люлю 
Позвоните, проконсльтируетесь по крайней мере, лучше перестраховаться
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Настёна
9 лет
Саратов
У вас что нет платных клиник? Скорой?
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Здесь все бесплатно! Но просто так к врачу не попадешь. А скорую можно вызвать, но врач сказал вызывать только если будет мазать кровью
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Настёна
9 лет
Саратов
Люлю 
Позвоните в скорую и им все расскажите. Посоветуют что то
Актуальные посты