НИИ Кулакова

Девочки хотелось бы услышать ваши отзывы по поводу этого института, кто наблюдался по беременности или может планировали беременность там, если можно напишите фамилию врача который вам понравился именно как специалист.Много ли дерут денег?))


Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
0221475
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владивосток
Прилетела туда аж со Владивостока, и в итоге разочаровалась… и сбежала от туда…
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Я помню Кать да рассказывала)

И ты после этого ничего не делала больше?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владивосток
Юляшка 
Нет:) улетела на отдых и все получилось. Но наверное от врача зависит все таки.
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Екатерина 
Умничка)Очень рада за тебя )Лёгкой беременности )

Да конечно от врача и негативных отзывов полно и положительных, при чём везде, видимо кому как повезёт)

Пожаловаться
Света
Света
Василиса
11 лет
Николай
8 лет
Москва
Два раза там эко делала. Врач -репродуктолог замечательная, Астахова. Беременность прошлую вела у Сокур (отделение паталогии). В эту попала в отделение не вынашиваемости к жутким врачам. Если бы им поверила-потеряла бы сына. По деньгам — не дешево. Но анализы можно сдавать

где удобнее. Есть контракты. Цены на сайте действующие. Короче центр оборудован хорошо, но как и везде, есть коновалы и все зависит от врача.

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Свет, а к врачу направили, в отделении по невынашиемости или как попала? Я просто не знаю к какому врачу идти, если у меня ИЦН.
Пожаловаться
Света
Света
Василиса
11 лет
Николай
8 лет
Москва
Юляшка 
Я просто приехала на узи и на нем увидели ицн с пролабированием. Зав. отделением узи вызвал врачей из отделения не вынашиваемости, а они мне сказали, что сделать ни чего не возможно и надо родоразрешать. Моя врач в это время в отпуске была. Я от них уехала на свой страх и риск. В итоге в своем роддоме мне сохранили беременность. Сначала два месяца просто вылеживала, потом появилась возможность поставить пессарий и я доходила до 37,2 недель. Огромное желание на этих двух теток в суд подать. Даже врачами не поворачивается язык их назвать.
Пожаловаться
Света
Света
Василиса
11 лет
Николай
8 лет
Москва

платно без проблем вообще туда попасть. Выбираете врача, звоните и записываетесь.

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Света 

Кошмар, они должны в любом случае пытаться сохранить!

У меня такое было в 20 недель, а в 23остлойка и экс((Мне правда песчаной поставили, но он не помог(

Вот теперь боюсь.

А ты молодец!)

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Света 

Так вот я и не знаю к какому врачу, мне же надо по ицн

Пожаловаться
Света
Света
Василиса
11 лет
Николай
8 лет
Москва
Юляшка 
А у меня в 23,5 недель. Да, мы с сыночком боролись изо всех сил. Вообще это кошмар(. Ицн там именно отделение не вынашиваеиости занимается, а там я ни одного врача не знаю. Говорят зав. хорошая, но когда я туда попала она то же в отпуске была. Там вообще половина нцагип в отпуске как раз были.
Пожаловаться
Света
Света
Василиса
11 лет
Николай
8 лет
Москва

а на узи все таки лучше Гус. Лучше уж переплатить немного.

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Света 
Спасибо Светлана большое )
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
При планировании у иммунолога там наблюдалась. Вроде как он считается самым лучшим центром в РФ.
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Спасибо, буду иметь виду)



Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Новороссийск

Делала там ЭКО, платно дорого, в итоге выкидыш. врачи хорошие.

Пожаловаться
Lanka
Lanka
Булочка
4 года

Мы делали там эко. Очереди большие, но нам помогли) вела бы там беременность, но живу далеко

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва

Спасибо)Легкой беременности)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Вся стоимость на сайте указана. Ведение беременности и т.д.
Гинеколог хирург — куземин
УЗИ- Белоусов и Гус
Гинеколог-акушер- Назаренко


Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва

спасибо)

а гинеколог-хирург он что делает?

вы там наблюдаетесь?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Юляшка 
Операции делает, мне на матку делали операцию в 2013 году. вот он все вел до операции и после длительное время и сейчас ему звоню и захожу, Доктор хороший.
Я наблюдаюсь но пока не по контракту по ведению Б, жду своих 24 недель и тогда буду там вести дальше Б и рожать.
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Оксана 
спасибочки большое)
Он наверное мне и нужен, а у меня с шейкой проблемы, зашивать нужно во время беременности, наверное он и поможет.
Я вот только не знаю, лучше позвонить и мне скажут кто мне нужен какой врач или ехать туда и на месте узнавать?
там же наверное тоже запись.