Гестационный пиелонефрит

^С первого раза, сдала анализ мочи и начались проблемы, т.к. все оказалось не очень радужно…сначало белок, потом лейкоциты 40 тыс(при норме 2000). А вот сегодня была у нефролога, посмотрев мои результаты бак посева (устойчивость к антибиотикам), назначила самыйсильный!!! При этом нет никаких жалоб! Поставила диагноз гестационный пиелонефрит. Моя Г проконсультировалась в поликлинике с терапевтом, и отменять не стали!!! А я переживаю, как такое «счастье» может отразиться на лялечку, т.к. в нете пишут одни ужастики… И что делать, еслипосле приема препарата ничего не измениться ??? Антибиотик назначила мне СУМАМЕД (5 дней), Лекран (2 недели) и Канефрон (1 мес).Подскажите, кто что знает????


Анна
Анна
Харьков
0162131
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Новомосковск
я тоже сдала мочу две недели назад. позвонили из жк и сказали белок повышен. прийти пересдать. пересдала анализ потеряли, слава богу родственники работают в медицине сдала в поликлинике 2 раза все норм. пересдала в жк и оам и нечипаренко и суточный анализ и узи почек все норм. пиелонефрита нет!!! а хотели упрятать в опн. я сострессу аж 1,5 кг скинула. ВОТ ВАМ И РАБОТНИЧКИ ЖК ГОРОДА НОВОМОСКОВСКА.
Пожаловаться
♥Заяц♥Боевой♥Ушастый♥
♥Заяц♥Боевой♥Ушастый♥
Азовское
И еще напишу вам, для информации, просто тема до боли знакома мне. начинается эта бяка от того, что малыш растет сейчас быстрыми темпами, может пережиматься как бы каналы, которые от почек к мочевому идут, от этого образуется небольшой застой мочи в почках – соответственно там микробы и бактерии и размножаются усиленно – их анализы и показывают. Это я своими словами, как я это поняла ужевыздоравливайте!!! и не тяните, чем больше срок, тем хуже с этим всем.
Пожаловаться
Анна
Анна
Харьков

Спасибо большое за  отзыв! Про позу «раком» читала в нете, но еще не пробовала)))По поводу пережимания каналов тоже так же понимаю, как и вы, что это именно ТАК!

Пожаловаться
♥Заяц♥Боевой♥Ушастый♥
♥Заяц♥Боевой♥Ушастый♥
Азовское
Я 2 недели назад вылечила только. Не переживайте! У меня вообще началось с дикой боли в спине (почке). Пила Монурал, Аугментин. за 5 деньков и следа не осталось!!! Попросите, чтоб узи почек и мочевой системы вобщем посмотрели. А вам не говорили «раком» пардон стоять, очень хорошая позиция, помогает почкам разгружаться)
Пожаловаться
Ляля
Ляля
Киев
Подскажите пожалуйста как вы принимали монурал и аугментин. До еды или после и сколько раз в день? Спасибо.
Пожаловаться
Ляля
Ляля
Киев
Мне прписали дозировку 625 аугментин и фосфорал(монурал) через день 3 раза. А вот как пить беременным нигде нет инфо.



Пожаловаться
Маргарита Нетреба
Маргарита Нетреба
Егорьевск
Канефрон пила, это не антибиотик, он вполне безопасен при б, а остальные сильные антибиотики, вы может еще раз сдадите мочу, чтоб удостоверится в поставленном диагнозе, пойдите к другому врачу, сделайте узи почек, так просто такие диагнозы нельзя ставить!
Пожаловаться
Анна
Анна
Харьков
мочу пересдавала уже раза 4!!! УЗИ не делали, не назначали...
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
лучше уж пейте вы антибиотик, чем потом не дай бог ваша лялька пострадает… самамед доче кстати выписывали…
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
сумамед
Пожаловаться
Наталья
Наталья
ЕгорСергеевич
12 лет
Майский
Канефрон я тоже пью, остальные не знаю