Повышен уровень глюкозы -((((((

эх....

  Что-то ужасти каие-то творятся.

неделю назад сдала кровь.

Вчера ходила в ЖК, забирать рез. анализа

плохие анализы крови.
Очень сылоно вырос сахар..

Норма 6, а у меня 7,7  

Направление дали в первую Градскую… к эндокринологу. -(((((((((((

Еше чего-то ей в моей крови не понравилось, сказала сдать в Инвитро Д-Димер.для чего не наю, что-то там уточнить хочет...

У кого были проблемы с глюкозой? в крови.

Что делать-((( ?


Татьяна
Татьяна
Москва
016596
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Лунева
Вера Лунева
Евгений
10 лет
Новосибирск
у меня было в первый раз проблема с глюкозой. но у меня врач хорошая. сказала пересдать. я пересдала и всё нормально. а потом я вспомнила что в первый раз вечером перед сдачей анализа поела плотнинько перед сном. вот и скаконуло. второй раз я постаралась с восьми вечера ничего такого не есть. и всё было хорошо
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Сумы
Я сдавала тоже этот анализ. Главное не волнуйся и где-то дня за два исключи сладкое хотя бы на время. Пей воды побольше и гуляй на свежем воздухе. У меня был 8,4, но я грешу на то, что тогда кушали поздно. А при повторном всё в норме. 
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
я тоже посещаю 1 Градскую по тем же причинам… врач посадила на диету и заставила мерить сахар 4 раза в день, так что развлекаемся и еще сказали, что рожать буду в 29 роддоме по направлению...Татьяна, а вы когда в 1 Градскую идете?



Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
На сколько я знаю,  лавровый лист беременным нельзя! Вот гречка молотая с кефиром тоже сахар понижает. И 1500 за этот тест дорого. Едь на Опарина, там этот тест сделать можно и Д-димеры тоже. Кстати и эндокринолог там тоже принимает, сама туда ходила и наблюдаюсь.
Пожаловаться
Елена
Елена
Антонина
8 лет
Москва
Во-первых самое главное, что глюкоза повышенна не в моче. Это- самое страшное. У меня по женьской линии в семье почти все диабетики. Один раз в январе у меня нашли повышенный сахар в крови и послали в первую градскую больницу (им. Пирогова) к эндокринологу. Там попросили сдать тест на глюкозу (1500т.р.) Суть: во-первых за день ни ешь ничего сладкого, а с шести вечера вообще перестаешь есть, ну или с восьми (чем раньше, тем лучше). Приезжаешь, сдаешь кровь, (пить даже воду нельзя!!!!) потом тебе дают воду, где разведена глюкоза, выпиваешь, и сидишь два часа, ни ешь, ни пьешь, ни ходишь. Потом еще раз сдаешь. И всё. Потом опять записываешься к эндокринологу и идешь с результатами. У меня были в норме, но эндокринолог сказала, что если норма, то сдаешь повторно в 24-28 недель. Я сдавать не буду, просто съездию на консультацию. Кстати, после этого случая сахар в норме (ТТТ чтоб не сглазить). А результатом твоих плохих анализов может стать и вчерашняя шоколадка и т.д.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
9 лет
Катерина
7 лет
Прокопьевск
ПРежде всего не паниковать! Кушайте меньше сладкого, больше улыбайтесь.У меня вообще сахарный диабет с детства и ничего в этом такого ужасного нет, просто сходите к врачу, вам всё расскажут, соблюдайте рекомендации.Можете попить отвар лаврового листа-и сахар понижает и хорошее мочегонное, и для ребёнка никакого вреда не будет.
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
Идти к эндокринологу. Скорее всего гестационный диабет беременных. Соблюдать диету предпишут. 
Актуальные посты
шапка мастер класс узором плетенка
анна значение имени и характеристика