Фемибион! Поддерживаем организм, помогаем малышу! Или же все таки...?

Привет, дорогие будущие, настоящие и планирующие мамочки!

Второй поход к гинекологу и нам уже ровно 7 недель! Радости нет предела! Но и нюансов тоже немало, один из них — ужасный токсикоз.

Поэтому, для поддержания баланса в организме, наш врач посоветовала принимать Фемибион (для 1 триместра). А теперь внимание, вопрос: девочки, вы принимали эти витамины? Как вам? Какие ощущения? Стоит ли их принимать?

А еще, буду рада послушать о том, какие витаминки принимали вы? Наслышана о витаминах Центрум Пренатал.

Всем счастья, легкой беременности и здоровых деток


Александра
Александра
Москва
0221150
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dixie
Dixie
Москва

Пила фемибион 1, начала пить сама еще до беременности, сейчас пью уже 2, ногти здоровые и силтные как никогда, раньше всегда жутко слоились.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Калуга
В первом пила только магнелис и фольку, потом компливит триместрум добавила гиня. Фемибион не прописывали
Пожаловаться
Алёнка Сгущёнка
Алёнка Сгущёнка
Санкт-Петербург

Я принимала. Они по максимуму содержат необходимые вещества, и йод и 100% суточную дозу фолиевой и еще много чего. а еще у многих кто начинал принимать уходил бесследно токсикоз)) я пила с самого начала (сама пошла и купила а потом врачу сказала, она сказала оставить их) и у меня токса ттт вообще не было))

Пожаловаться
Алёнка Сгущёнка
Алёнка Сгущёнка
Санкт-Петербург
да да кстати! у меня всегда были очень ломкие ногти, свои вообще было не отрастить! а сейчас прут ого-го!)))



Пожаловаться
Надежда Батурина
Надежда Батурина
Тимофей
2 года
Балашиха

Пила до беременности и во время беременности Фемибион, сестре гиня тоже его прописала. Ничего плохо сказать не могу=)). Также сейчас пью Йодомарин 200, пару недель назад отменили фемибион, вместо него сейчас Витрум Пренатал.

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Дочка
8 лет
Москва
Пила в прошлую Б и пью сейчас, после 13 недели надо начинать пить фемибион 2, у меня осталась пачка почти целая фемибиона 1, писала тут пост может кому надо, но никто не захотел) все еще лежит)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игнат
4 года
Смоленск
Пью фемибион 1, все в порядке
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ессентуки

для первого триместра не плохие витамины, а фемибион 2 совсем не понравились.




Пожаловаться
Татьяныч
Татьяныч
Москва
Я тоже пила 1, сейчас 2 фемибион, волосы и ногти шикарнейшие) ну и побочек нет, плюс мне по показаниям фольки много надо
Пожаловаться
Элла Солтанова
Элла Солтанова
Уфа
Послушаю, первый раз слышу про такой комплекс, я что в первую что во вторую витрум пренатал пью
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Вероника
4 года
Санкт-Петербург
Пила Фемибион 1 и 2. Сейчас пью бесплатно выданный витрум пренатал. Так вот фемибион мне больше нравится. кожа, ногти и волосы мои были лучше. Особенно ногти. У меня никогда таких хороших ногтей не было, как когда я Фемибион пила :)))). А остальную пользу или вред глазами не увидеть )
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Ооо, ногти — это моя вечная проблема)) Надо пить!))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Новосибирск

Я фолацин пила витамин Е 400 и магнелисс В6, потом недель с 15-17 Витрум пренатал 100 таб. Это чуть больше 3 месяцев, потом перерыв 2 недели в это время пила аскорутин, а затем комплевит 3 триместрум на 1 месяц до 37 недель врач сказала и все закончу витамины. Вот такая схема!!!!




Пожаловаться
Ольга Zzz
Ольга Zzz
Москва

Пила Фемибион 1. Сегодня последнюю таблеточку выпила. С завтрашнего дня Витрум пренатал форте. Все по назначению врача.

Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяновск
Пила фемибион в 1-ом триместре, все хорошо, потом никакие комплексные уже не пила, только отдельно йодомарин, Кальций и магнелис
Пожаловаться
Таша
Таша
Олег
26 лет
Одинцово
От фемида она резко полезли волосы, перешла на элевит, все прошло
Пожаловаться
Таша
Таша
Олег
26 лет
Одинцово
От фемибиона
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Большое спасибо, девочки! Развеяли все сомнения, буду пить! :-)

Показать ещё