Эпиген гель

Добрый день) прочитала недавно о эпиген геле, сегодня зашла узнать цену в аптеке и я немного в шоке :) почти 800 р. Хотелось бы узнать, оправдывает ли он свою стоимость? На сколько хватает? Я обычно лактоцидом пользуюсь, в принципе нравится, но читала что эпиген именно лечебный? Еще есть вагилак, может и им кто пользовался? Как отзывы?

Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
0291119
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Абу
Абу
Оренбург
Эпиген очень крутой! хватило на год, и за год никаких женских проблем типа молочницы, зуда или дискомфорта при ПА не было.большой минус это цена( год назад я его за 400 р покупала
Пожаловаться
Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
А сейчас в 2 раза больше считай, в одной аптеке 820 р, в другой 750 вроде. Цены гнут безумно прям) но раз он того стоит, то думаю брать ) на лактацид всё равно больше наверно за год уйдет)
Пожаловаться
tigra
tigra
Пенза

Оправдывает на все сто процентов, правда тут пишут про экономичность, ну не знаю, я вторую упаковку уже купила за беременность, может я так не экономно лью его) У меня неделе на 10 герпес вылез, рецидив, зовиракс не помог, купила эпиген спрей + гель. и тьфу, тьфу, тьфу больше не было никаких гадостей, а так как пользоваться гелем мне понравилось я решила, что теперь буду только его при интимной гигиене использовать)

Пожаловаться
Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
Я почитала, решила что надо его приобрести)
Пожаловаться
tigra
tigra
Пенза
Мария 
Попробуйте, должно понравиться)
Пожаловаться
Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
tigra 
Спасибо )
Пожаловаться
Женек
Женек
сынок
20 лет
Смоленск
Я пользовалась во время беременности. Очень хороший спрей. Он и от зуда и после как с мужем занимаетесь тоже хорошо. У меня дискомфорт был раньше, теперь им и спасаюсь.
Пожаловаться
Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
А выделения не уменьшались от него?
Пожаловаться
Женек
Женек
сынок
20 лет
Смоленск
Мария 
Уменьшились немного, но как я поняла выделение это гормональное во время беременности
Пожаловаться
Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
Женек 
Это да, я знаю )



Пожаловаться
ssolga
ssolga
Миша
7 лет
Самара
Согласна с комментами. Он ооочень экономичный и эффективный…
Пожаловаться
Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
Спасибо )
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

ну мыло есть у меня и спрей

Пожаловаться
Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
И что можете сказать о них?)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Мария 
норм
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Виля
11 лет
Самара

он очень экономный… я сама пользовалась и дочек подмывала, короче на 3 он у нас год с лишним держался… и у меня пропали симптомы молочницы.

Пожаловаться
Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
Ого) долго :) а какие именно у вас были симптомы? Во время б не пользовались им?
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Виля
11 лет
Самара
Мария 
симптомы-зуд… я уже после родов (первых) начала им пользоваться… точнее дочке прописали, ну и я решила…
Пожаловаться
Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
Ленок 
Понятно)
Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва
Хватает геля очень надолго. Я купила в августе, он и не собирает заканчиваться))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
А какой эффект вообще?
Пожаловаться
Клава
Клава
Москва
Очень экономичный. Мне почти на год хватает. И запах приятный. Не только для меня)
Пожаловаться
Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
:)
Пожаловаться
Галина Галина
Галина Галина
Оля
7 лет
Уральск

я с середины беременности эпиген спреем спасалась. очень эффективный. гелем не пользовалась. но было еще мыло эпиген интимное. тоже хорошее. хорошо что напомнили, надо снова купить.

Пожаловаться
Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
От чего спасались ?)
Пожаловаться
Галина Галина
Галина Галина
Оля
7 лет
Уральск
Мария 

от молочницы

Пожаловаться
Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
Галина Галина 
Быстро прошла? Выделения сильные были? У меня потому что увеличились выделения, но зуда и запаха нет. Г сказала, она никак не отреагировала что-то
Пожаловаться
Галина Галина
Галина Галина
Оля
7 лет
Уральск
Мария 
у меня как правило бывает при этом и зуд и выделения. все симптому стали прозодить довольно быстро. зуд через несколько часов сошел на нет. выделения через три дня точно стали нормальными. но пользовалась дольше.
Пожаловаться
Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
Галина Галина 
Спасибо!) думаю, стоит его приобрести )