Невтерпеж

Эх, не судьба видно мне рано узнать пол моего пузожителя. На скрининге пол не сказали, в мед центре (платном, Карл!) попросили погулять до 16 недель, даже смотреть не стали…

Родственники в один голос орут — что девочка… Подруги шепчут — парень. Муж тактично молчит. Наверное сойду с ума за эти две недели)))

Подруги пугают историями, что некоторые знакомые до родов не знали пол… Люблю, блин, своих подруг))


Ленчик
Ленчик
Первоуральск
19353
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
olechkamama
olechkamama
Наталия
9 лет
Первомайский

Кстати, даже люлюку не стала покупать дочке другую.катались в чисто голубой брата. И набор в кроватку голубой, который от сына остался.все, как новое)))

Пожаловаться
olechkamama
olechkamama
Наталия
9 лет
Первомайский

Мне было без разницы абсолютно, что первый ребёнок (родился сын), что вторую беременность (родилась дочь). Пол в 16 неделю впервые увидили. Главное, чтоб ребёнок был здоров. Сейчас такое время, что здоровье будущего ребёнка в миллион раз важнее его пола

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

а вам так принципиально? только с ума не сходите))) главное же что бы здоровенький был)))




Пожаловаться
MaMa tigrenka
MaMa tigrenka
Сынуля
7 лет
Орск

Я в 34 недели только узнала (

Пожаловаться
Марина
Марина
Мишутка
7 лет
Москва

я узнала в 24))))))) моя мама ждала девочку все 9 мес по узи)))) Родила пацана!!!!!

Пожаловаться
Мия
Мия
Москва

да какая разница кто там? лишь бы был

Пожаловаться
Ирина
Ирина
София
7 месяцев
Нижний Новгород
точно))) эххх…
Пожаловаться
ирина
ирина
Виктория
8 лет
Ангелина
8 лет
Артем
4 года
Севастополь

Я тоже хотела попросится раньше на узи мне моя сказала не факт что тебе и на 18 неделе что то скажут тоже сижу жду узи мне 27 ноября идти !))

Пожаловаться
ирина
ирина
Виктория
8 лет
Ангелина
8 лет
Артем
4 года
Севастополь
раз так прячется возможно у вас девочка)))