Рвота и тошнота в 26 недель!?

Ох и ах, девочки! Проснулась я сегодня, как обычно, с самочувствием все было в норме, пока не позавтракала… Не ела ничего необычного и сверхъестественного, но в итоге, через 5 минут после приема пищи неслась я уже обниматься с унитазом… То же самое сейчас и с обедом произошло. Пью воду, чай- все нормально, как только что-то съедобное попадает в желудок- тут же отторжение… До этого дня три подряд была лишь периодически тяжесть в желудке и легкая тошнота к вечеру..

Что это за напасть такая? У кого было что-то подобное?


Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва
012475
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пресс
Пресс
Королев

вам нужно ферменты пропить и энтеросгель по назначению врача

Пожаловаться
Инна
Инна
Железногорск
У меня так было неделю назад, плюс еще диарея, сейчас слава Богу все норм.Ходила к гине, а она говорит, отравилась, следи что ешь! И все!
Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва
Ну вот я тоже думаю, что мне это сказала бы моя гиня. Хотя я очень щепетильно выбираю еду и не ем ничего сверхъестественного, причем вся семья ест то же самое, но дурно только мне…
Пожаловаться
Инна
Инна
Железногорск
Котейка 

Тоже самое, не ем я всякую дрянь, и муж ест все тоже самое. на работе в столовой тоже ели все. правда после этого случая, я в столовке больше не ем.Лучше булочку с молоком .

Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва
Инна 
А мне булочки запретили, чтоб не поправлялась) хотя я не считаю набор веса у себя очень большим- с начала беременности 6-7 кг… но о булочке прямо мечтаю)
Пожаловаться
Инна
Инна
Железногорск
Котейка 
честно и мне запретили, но если хочется, то можно)))Я просто за последний мес много набрала, а так гдето 6 кг с начала
Пожаловаться
Инна
Инна
Железногорск
да и в плане полезности, лучше свежую булку, чем не пойми что в столовке
Пожаловаться
Инна
Инна
Железногорск
Я просто, изначально испугалась, что поздний токс. так то у меня его не было.Говорят, поздний токсикоз это очень опасно
Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва
Инна 
Да и я испугалась, тк последствия от познего токса могут быть тяжелыми
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Старшая
17 лет
Улан-Удэ
У меня бывает иногда с утра. Я не ем прям чувствую вот вот подходит ииии… зато потом весь день нормально! Незнаю от чего зависит! Еще это связано с сильной головной болью



Пожаловаться
Diana
Diana
Принц
8 лет
Принцесса
5 лет
Калуга

у меня на днях было((сейчас прошло

Пожаловаться
Юля
Юля
Эмма
8 лет
Хмельницкий
бывает иногда( но только после вредной пищи…