Помогите пожалуйста, кто нибудь просал прием Новинет или других гормонов не допив упаковку?

Это какой то кошмар… сегодня выпила 8 таблетку, начиная с 6 меня стало постоянно тошнить, при том что после приема пищи тошнит как будто вот вот вырвет… по мимо этого голова как не моя, состояние пьяной, постоянно хочется спать, слабость… сплю ночью, потом днем могу проспать 4 часа, и вечером все равно хотеть спать… ни чего не соображаю. Причем таблетки эти мне назначил врач, по моей просьбе, для контрацепции, предварительно я сдавала анализ на гормоны. Сегодня я ей позвонила, а она мне сказала их бросить раз так плохо мне. Так вот боюсь теперь… не плохо ли это для организма? у кого есть такой опыт? поделитесь пожалуйста.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Токсикоз
Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
5 лет
Москва
012390
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Мне врач говорила, правда другие я пила, что как бы плохо мне не было, но не бросать пить, а до конца пачки просить.
Пожаловаться
Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
5 лет
Москва
спасибо за совет. может и дотерплю… я вся в раздумьях.
Пожаловаться
СнежинкА
СнежинкА
Саратов
у меня была проблема с джесс +, это кошмар прям какой то был, я ели ели допила пачку (вернее последние 6 таблеток не допила) потомучто прочитала что на последней неделе можно бросить. По вашему поводу думаю что 6 таблеток с первого дня цикла это еще не серьезно, ваш организм еще даже не зашел на середину цикла. поэтому бросьте и не мучайтесь. гораздо больше вреда будет от таблеток, чем на их отмене
Пожаловаться
Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
5 лет
Москва
да у меня тоже ведь почти половина уже… их там 21, а я 8 выпила… наверное как вы и сделаю, допью сколько смогу, может и пачку до конца дотяну. спасибо.
Пожаловаться
Лерпус
Лерпус
Киров
Блин, я значит не серьезно к контрацепции отношусь… раньше пила ежедневно, а потом стала исключительно перед/или после акта.
Пожаловаться
Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
5 лет
Москва
в смысле таблетки пить перед или после акта? а разве так можно? что за таблетки вы пили?
Пожаловаться
КлавдияИвановна
КлавдияИвановна
Воронеж
я в шоке, и как это прошло для организма?
Пожаловаться
Лерпус
Лерпус
Киров
Катерина Шарапова 
Так нельзя, но я пью..

Лактинет.

Пожаловаться
Аня
Аня
средненький
10 лет
Младшенькая
8 лет

Скорее всего придут мес. След цикл будет обычным

Пожаловаться
Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
5 лет
Москва
т.е. это не опасно? просто в интернете пишут… блин нельзя его читать… что это гормональный взрыв, и это очень опасно от этого страх… вы бы на моем месте допили или бросили?
Пожаловаться
Аня
Аня
средненький
10 лет
Младшенькая
8 лет
Катерина Шарапова 
Я бросала. Не думаю, что бросить страшнее, чем толкать в себя то, от чего плохо
Пожаловаться
Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
5 лет
Москва
Аня 
спасибо. а кровотечения у вас не было после того как бросили? поделитесь, чего мне ожидать
Актуальные посты