Мамочки и пузики, не могу понять.

Всем привет. Хотела спросить, было ли у кого такое. Мой гинеколог для меня сделал два новых открытия, про которые я впервые слышала. Хотелось бы узнать, говорили кому ни будь так же. В общем, болит поясница, первые роды были кс, с эпидуральной анастезией, в принципе болит пояснице именно там, куда ее ставили, мой г. сказал, что это именно из-за эпидуралки и плюс матка вверх растет ( не ранова то ли на 8 неделе ей расти вверх) и еще сказал, бывают периодически не значительное кол-во коричневых выделений, совсем малость, по УЗИ угрозу не ставят, он мне сказал, что якобы шейка отчищается периодически ( Но как??? Она же закрыта ) Вот эти два вопроса меня жутко интересуют.

Мамочки и пузики, не могу понять.


Евгения
Евгения
Дмитрий
8 лет
Константин
3 года
Алматы
115591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ника
Ника
Тверь

у сестры тоже постоянно болела поясница и в Б и без, так же было КС с эпидуралкой, к разным врачам ходила все говорят это последствия эпидкралки.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Алина
20 лет
Богдан
11 лет
Ратмир
9 лет
Алматы
Про кроввить очень интересно.

А пояница может и из-за эпидуралки и может из за угрозы

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Пермь
кровить может эрозия. а так я такого не слышала, бред какой то



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варвара
12 лет
Даниил
11 лет
Лев
7 лет
Алматы
Про шейку такое возможно потому что она не закрыта и пробки на ваш срок еще пока нету но скора появится… Поэтому такое возможно, насчет живота так как у ваш мышцы на животе уже растянуты, и при беременности на ранних сроках мышцы как бы расслабляются ( от этого и проблемы со стулом у многих), то живот сразу подается вперед.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
12 лет
Артём
9 лет
Эмма
2 года
Свободный
кровить может эрозия. Про эпидуралку не знаю. У меня была и она и спино мозговой нарказ, ничего не болит.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Виктория
7 лет
Санкт-Петербург
Поясница болеть может. После эпидуралки действительно такое быаает .

Про шейку бред

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дмитрий
8 лет
Константин
3 года
Алматы

И еще вот что хотела спросить, забыла. У меня кондиломы, на половых органах. В крови ВПЧ есть. Говорят, что не должно повлиять на развитие.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сергей
8 лет
Кореновск
Сходите к другому врачу. А кондиломы опасны. Как вы так умудрились сейчас их подхватить!? Что на этот счет врачи вам сказали??
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Маюша
5 лет
Мурманск
Евгения, у меня вылезла одна кондилома во время Беременности. После родов их больше не было и на ребенка не повлияло



Пожаловаться
Юлия Устьянцева
Юлия Устьянцева
Нижний Тагил

У меня кровило на 6 и на 8 неделе, по узи причин тоже не видели, врач сказал эрозия кровит

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сергей
8 лет
Кореновск
Вообще-то такие выделения это не хорошо и без внимания я бы не оставляла. У меня с первым угроза была именно с не большими выделения, сразу в больницу положили
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дмитрий
8 лет
Константин
3 года
Алматы
У нас дебильная медицина, если у меня дома есть выделения, а туда приезжаю, они не находят, значит ни чего нет. Вот я в замешательстве.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгодонск
А эрозии нет у вас? А мпина у многих от эпидуралки болит.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дмитрий
8 лет
Константин
3 года
Алматы
Эрозия, да есть.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгодонск
Евгения 
Вот она и может кровить. У меня еесколько раз тоже мазало