не видно эмбриона

Девочки была сегодня на УЗИ, срок по послед М 6 нед 1 день, узистка говорит Анечка эмбриончика не вижу, я спрашиваю потому что рано или потому что его там нет, она сразу отвечает скорей всего второе и говорит, что уже и сердце должно прослушиваться! потом увидели мигающюю точку, я спрашиваю, а что мигает? она отвечает — ну вот, что то мигает, но очень слабо 70-80 ударов в минуту, должно не так… (желточный мешочек лоцируется не четко(


Рубрика УЗИ
Аня
Аня
Владивосток
0651059
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Татьяна
8 лет
Балашов
Плодовое
Пожаловаться
Аня
Аня
Владивосток
есть, 13мм., узистка молодая была, только 2 года опыта, в 2013 закончила мед., надежда на ее не профессиональность только, но бросилась она словами сильными, что его там скорей всего нет((( места не нахожу себе… в понедельник к узисту с большим стажем пойду…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Татьяна
8 лет
Балашов
Аня 
Значит и малышь есть просто она его не увидила.но узиповтори и лучше у другого врача
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Татьяна
8 лет
Балашов
Анют А млодовое яйцо есть? Мигало это сердечеко
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Вика
32 года
Антон
30 лет
Алиса
8 лет
Владимир
Овуляция может позже была, поэтому на недельку поменьше срок. Не пугайтесь. Если есть пульсация, значит все хорошо. Через недельку увидите свою кроху.



Пожаловаться
Мария
Мария
Дарина
2 года
Казань
мне врач сразу сказала, что на узи пойду в ноябре (после 7 недели), потому что ничего не увидят…
Пожаловаться
Аня
Аня
Владивосток

если только только начинает биться, то в 80 мы попадаем

Пожаловаться
Darya
Darya
Алматы
На таком же сроке ничего не увидели, только жм. через 2 недели все нашли и уже дали послушать сердечко))

Но частота сердцебиения действительно должна быть больше, от 110 до 160, если не ошибаюсь. Может быть у вас техника не правильно подсчитала, размеры ж все-таки крохотные, подождите.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
4 года
Томск

подождите недельку! но не могу обнадежить. у меня у эмбриона начиналось с сердцебиения 86-90, а потом все меньше и меньше, в итоге ЗБ. сердечко должно сразу биться нормально. но вам я от всей души желаю, чтобы все было хорошо!




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киров

в 4-5 недель у меня вообще ни эмбриона, ни желточного мешочка, ни сб не было.Перепроверьтесь хотя бы через неделю.

Пожаловаться
Kristi
Kristi
Казань

мне показал на 5 неделях по акушерски… и по зачатию на 2.5 недели

Пожаловаться
Kristi
Kristi
Казань

проверяйте у несколькихюмногие тупые сейчас… найдите лучшего узиста в вашем городе

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владивосток
А где делали?
Пожаловаться
Аня
Аня
Владивосток
асклепий



Пожаловаться
АлёнаИгоревна
АлёнаИгоревна
Санкт-Петербург

Аня, найди клинику с самым лучшим оборудованием и сходи туда, но только через 2-3 дня. Готова поспорить — все увидят! Вот вспомнишь меня!))))

Пожаловаться
Танита
Танита
Артем
8 лет
Пятигорск
нашли малявку в 8н1д
Пожаловаться
Аня
Аня
Владивосток
он у вас снайпер
Пожаловаться
Танита
Танита
Артем
8 лет
Пятигорск
Аня 
меня на чистку отправляли говорили анембриония, а хгч хорошо рос, но сказали не показатель.В итоге от чистки отказалась и нашли нас через несколько дней в другом месте
Пожаловаться
Танита
Танита
Артем
8 лет
Пятигорск
у меня в 7н2д не эмбриона не жм небыло
Пожаловаться
nata
nata
Лео
5 лет
Екатеринбург
прости, но будь готова ко всему. Только нервы не мотай себе, попей пустырник в таблетках, успокаивает и тонус с мускулаторы частично снимает. Результаты узи можно и в плюс м в минус интерпретировать, главное что беременность маточная и у тебя получилось.
Показать ещё