курантил

Так и не понялапоняла, длядля чего этот препарат нужен? И была ли у кого-нибудь на него реакция? Пью второй день и сразу головные боли и незначительное повышение температуры… Какие ещё вредности ждать от этих таблеток?

Мария
Мария
Тюмень
018351
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск

курантил для разжижения крови, пью с самого начала беременности, перерыв один раз был недели на 3. у меня без него кровь сгущается, фибриноген высокий…

Пожаловаться
СломяГолову
СломяГолову
Тюмень

С третьего дня тошнота, головокружение и головная боль. Бросила пить

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Вероника
4 года
Санкт-Петербург
Я пью, у меня фибриноген повышен. Но у меня обошлось без побочек вообще. Я пью первый раз. Так меня спросили перед Назначением какая у меня на него реакция. Сказали будет плохо — не пить.



Пожаловаться
Alisa
Alisa
Артур
8 лет

для расжижение крови. оно может давление понизить, но температру точно не повышает

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
Он либо для лечения либо для профилактики ФПН. Проще говоря чтобы малышу лучше поступал кислород и питание. Я пила, побочек не было )) Ну я пила по 1 таб 3 раза в день
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дмитрий
6 лет
Москва
Для разжижения крови пила, полочек не было
Пожаловаться
Алена
Алена
Демид
3 года
Пермь
Пила и щас пью, ни каких побочек, пью с 4х недель.



Пожаловаться
Есения Есенина
Есения Есенина
Липецк
Первое время от него болит голова, понижается давление, а потом побочки проходят, пью уже недель с 26
Пожаловаться
nimfa
nimfa
Анна
8 лет
Иркутск
Голова да, действительно болеть начинает первое время, потом проходит
Пожаловаться
nimfa
nimfa
Анна
8 лет
Иркутск
Я пила для восстановления кровообращения в матке, чтоб эндометрий наростал. Только пила в комплексе с актовегином
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Тошнота была а потом началась сильная рвота. Вы просчитайте в инструкции вообще какие показания к его применению! Там ни слова про беременность и якобы улучшение кровотока. Там дикие серьезные заболевания. Вообще яд какой то беременным выписывают. У меня и давление поднялось к тому же и видимо на поджелудочную произошло влияние, тк сладкого не ем а сахар опять повысился



Пожаловаться
Иришка
Иришка
Алёна
5 лет
Москва

тоже болела голова и потом начал ныть низ живота. выписывали для разжижения крови т.к был повышен фибриноген. перешла на таблетки вессел дуэ ф и все стало хорошо

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва
Курантил впервую очередь разжижает кровь. Пила, побочек не было
Пожаловаться
kari
kari
Тюмень
Я пила 2 ндели по назначению врача. Были намеки на отеки и вес быстро набирала, пропила и питание немного скорректировала, все нормально. Он для вывода жидкости и как иммуномодулятор принимается (не моя история). Реакций не было у меня никаких.
Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
8 лет
Лобня
Пью сейчас, никаких побочек. Снабжают малыша кислородом, улучшают кровоток
Показать ещё