Была на узи ....

Девочки помогите! Незнаю что и думать! Я на 5 неделе беременности, тесты полосатые яркие полоски! Задержка уже 8-9 дней! Появились какие-то странные выделения не кровавые, но и не обычные, пошла к врачу, тот сделал мне узи и вобщемузиУеменности не увидел, сказал либо внематочная, которую он сейчас тоже не видит, либо срок слишком маленький. У меня паника, сказал, нужно повторное через неделю, но как же с такими подозрподозрениямиделю жить!? Посмотрите мое узи, может кто-то в нем разберается???

Валерия
Валерия
Руслан
12 лет
Партизанск
0801061
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Вика
32 года
Антон
30 лет
Алиса
8 лет
Владимир

Поздняя может овуляция, поэтому ещё не в матке яйцо. Все будет хорошо. Через неделю точно увидите.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Руслан
12 лет
Партизанск
Спасибо! Надеюсь во вторник уже все прояснится! И я увижу свою крошку в мониторе
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
У вас наверняка была поздняя овуляция, поэтому и не увидели сначала… Удачной вам беременности ))))))
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Красноярск
Не переживайте, сделайте узи позже, хгч в динамике можно сдать, просто рано еще!



Пожаловаться
Мария
Мария
Amelija
11 лет
Karolina
8 лет
Вильнюс
Да не волнуйтесь вы так у меня в 2 недели задержки не увидели, я слала хгч и б.подтвердилась))а через мес.задержки уже был и плод и сердцебиение))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Руслан
12 лет
Партизанск
Спасибо за поддержку! яйцо в матке нашли, ьеперь юудем Пюудемьследить за динамикой его роста! Сдала хгч, но результат только во вторник!
Пожаловаться
Мария
Мария
Amelija
11 лет
Karolina
8 лет
Вильнюс
О у вас тоже 3 малыш))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Руслан
12 лет
Партизанск
Да, мы очень доченьку хотим! Но мальчику тоже будем рады
Пожаловаться
Мария
Мария
Amelija
11 лет
Karolina
8 лет
Вильнюс
А мы сыночка бы хотели))
Пожаловаться
ಊ❤Иришка❤ಊ
ಊ❤Иришка❤ಊ
Партизанск

Так же было… Неделя задержки, выделения не понравились пошла к врачу, там на узи тоже пусто, на след день кровь пошла, поехала в гинекологию, сказали что мес пришли, типо даже если и была Б то она сорвалась..

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Руслан
12 лет
Партизанск
Иришка, ты тоже к Губскому ходила?
Пожаловаться
ಊ❤Иришка❤ಊ
ಊ❤Иришка❤ಊ
Партизанск

Да тоже к нему попала, больше к нему не пойду, отзывов много плохих, да и самой не понравилось

Ну а так Лер, будем надеяться на лучшее, кулачки за тебя держу, чтоб все хорошо было

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Руслан
12 лет
Партизанск
Самое страшное было узнать не то, что беременности нет, а то что она внематочная! Сегодня была у другого узиста в находке в асклепии, он сказал, что плодное яйцо есть в матке, но назначил сдать хгч и повторное узи через 3 дня. Хороший доктор!
Пожаловаться
ಊ❤Иришка❤ಊ
ಊ❤Иришка❤ಊ
Партизанск
В Асклепии аппарат хороший))) Рада очень за тебя)))

Мне во вторник или в среду там узи предстоит)))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Руслан
12 лет
Партизанск
Мне тоже во вторник туда ехать! Результаты хгч узнать и повторное узи сделать
Пожаловаться
ಊ❤Иришка❤ಊ
ಊ❤Иришка❤ಊ
Партизанск

А прогестерон не сдавала? я так жалею, что не сдала в свое время...
Два раза там в асклепии на хгч кровь сдавала так и не поняла как они та считают… медсестра что кров брала спрашивала дату последних мес и в итоге бумажка с результатом была на этот срок т.е акушерский и получалось, что мало гормона, а если это же значение рассматривать с эмбриональным сроком то все было в норме, но у гини я там так спросить и не успела

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Руслан
12 лет
Партизанск
Сдала хгч, вот во вторник и узнаю. Кае дожить только до него, переживаю
Пожаловаться
Кузя
Кузя
Кукусик
3 года
Артем
Я бы не паниковала, пересдайте узи через время… Все равно ничем не поможете, либо да, либо нет!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград

нас на вашем сроке тоже не видели и внематочную не видел, говорили Б нет.

сдавала хгч в динамике как видете нам уже 32 недельки




Пожаловаться
Анастасия Дошкина
Анастасия Дошкина
Егорьевск
Ох не знаю, может я не права, но при беременности плотное яйцо должно быть, а вот эмбриона может быть и не видно из за раннего срока. Может вам в другое место сходить на узи дней через 3-5
Пожаловаться
Таня
Таня
Кременчуг
может внематочная? извините.
а трубы врач узи смотрел?
Пожаловаться
Катерина
Катерина

я бы переделала узи в другом месте. потому что тут 2 варианта либо узист не квалифицированный, либо правда внематочная. во втором случае промедление опасно. по себе знаю. удачи вам

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Руслан
12 лет
Партизанск
спасибо! позвонила в другую клинику и попросилась на завтра на узи!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
удачи вам!!! главное положительный настрой
Пожаловаться
Елена Исингалиева
Елена Исингалиева
Денис
8 лет
Максим
6 лет
Москва
незнаю у меня в 4 недели уже увидели
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Руслан
12 лет
Партизанск
у всех по-разному!
Пожаловаться
Елена Исингалиева
Елена Исингалиева
Денис
8 лет
Максим
6 лет
Москва
увидеть хоть что то но должны, либо специалист вам плохой попался



Пожаловаться
Натали
Натали
Дмитрий
4 года
Владислав
1 год 6 месяцев
Отрадный
Эндометрий у вас какой?
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Руслан
12 лет
Партизанск
написано соответствует 2 фазе
Пожаловаться
Натали
Натали
Дмитрий
4 года
Владислав
1 год 6 месяцев
Отрадный
А размер не написали?
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Руслан
12 лет
Партизанск
нет! Врач торопился на автобус, видать ему не до этого было!
Пожаловаться
Натали
Натали
Дмитрий
4 года
Владислав
1 год 6 месяцев
Отрадный
Пипец, надо было настоять, у меня в 1 дз вообще сказали нет беременности и М должны прийти, но вот в 5 недель ходила на узи и увидели ПЯ 18 мм) скоро еще пойду посмотрю.

А вы не волнуйтесь, он может еще просто блуждает по трубам, скоро опустится, прикрепится и все увидите))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Руслан
12 лет
Партизанск
спасибо!
Пожаловаться
Lenok
Lenok
Харьков
а, и у меня, когда пошла на первое узи, еще был один день до задержки
Пожаловаться
Lenok
Lenok
Харьков
на таком сроке у меня видели уже беременность на примитивном аппарате
пойдите в другую клинику, на платное узи. на хорошем аппарате точно видно будет!!
Пожаловаться
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Максим
11 лет
Вероника
7 лет
Енакиево

я вас понимаю сама сейчас в такой же истории. правда тесты пустые. у меня на первом узи эндометрия 8мм было это на 5дц сказала не понятно что. на 19 дц уже 14мм эндометрия. и сказала или беременность маленький срок или внематочная но ее не видит пока или полный сбой. но у меня месячные были скудные и мало совсем и цвет не тот мне 14 на узи идти надеюсь уже увидят чтото.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Руслан
12 лет
Партизанск
Буду за вас держать кулачки, дай Бог все будет хорошо! Очень боюсь внематочной беременности!!! У меня он в заключении написал желтое тело диаметром =12 мм! Что это может означать!?
Пожаловаться
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Максим
11 лет
Вероника
7 лет
Енакиево
я сама не пойму в этих узи. говорят при беременности должны быть видно желтое тело но на моих узи его не видно. получу денюжку и побегу на другое узи сейчас левый яичник тянет уже скоро ровно месяц как тянет
Пожаловаться
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Максим
11 лет
Вероника
7 лет
Енакиево

Основной задачей желтого тела является выработка гормонов, необходимых для дальнейшего развития беременности. Поэтому на разных сроках оно будет иметь разные размеры. В первые дни своего возникновения желтое тело имеет диаметр 15 -20 мм. Затем оно увеличивается в размерах до 25 — 27 мм и остается таким примерно до 15 недели беременности. После чего его функции постепенно прекращаются, а размеры уменьшаются.

У некоторых женщин размер желтого тела при беременности может быть более 30 мм, в этих случаях говорят о кисте желтого тела. Впрочем, для волнений нет причин — эта киста не представляет опасности для здоровья и не нарушает течение беременности, т. к. точно также выделяет прогестерон. Некоторые будущие мамы пугаются, если при проведении УЗИ врач не обнаруживает у них желтого тела. Но, как правило, проблема совсем не в женщине — чаще всего такое случается при проведении исследования на старом оборудовании, имеющем низкую разрешающую способность, или если УЗИ проводит недостаточно неквалифицированный врач. Просто повторите процедуру в другом медицинском учреждении.


вот нашла причтите

Показать ещё