боли в животе на 6 неделе

Девушки, привет. я тут недавно писала на счёт выделений на 5 неделе, в общем с выделениями вопрос решился за пару дней благополучно. ХГЧ растёт, малыш тоже. На УЗИ пока не хочу, планово на 23 октября, надеюсь дотерпеть. Но вчера вечером начались сильные боли в животе, и не могу понять — кишечник это или нет. Болит около подвздошных костей с обеих сторон и отдаёт в поясницу, иногда так прихватывает, что не хочется не говорить, ни делать ничего. При этом выделений нет, всё хорошо. Врач моя в больницу мне предложила поехать, но предупредила, что там лечение будет такое же, как я уже сейчас получаю, так что предлагает на больничный. так что на больничный пойду, но может у кого-то были такие боли, как долго? как закончились? что делали? буду благодарна за ответы.
вообще никогда не писала на форумах, а сейчас переживаю очень.


Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
011374
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк

Тоже самое было. Гипертонус. В больнице лежала

Пожаловаться
Мария
Мария
Энгельс
У нас просто очень врачи отличаются в консультации и в роддоме.В консультации ничего толком не говорят, лекарства и все.А в больницу приезжаешь там уже точно говорят что и как и становишься спокойной) Если вы доверяете своему врачу, то просто тогда постарайтесь больше отдыхать! А УЗИ не навредит)Мне в первом триместре с угрозами делали наверно раз 5
Пожаловаться
Мария
Мария
Энгельс
Ни кто вас не уволит против закона )



Пожаловаться
Мария
Мария
Энгельс
Лучше не тянуть если ребёнок желанный.Приедешь посмотрят, УЗИ сделают и если что, все лекарства назначат.Если все хорошо, под расписку и домой ?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
ребёнок желанный и запланированный, на узи уже была, на осмотре у врача тоже, лекарств гору пью — и дюфастон, и папаверин ставлю, но-шпу ещё врач сегодня назначила, витамины пью. так что это больше, наверное, запрос на то, чтобы мне сказали, что всё хорошо будет, что это пройдёт. саму себя успокоить уже не очень получается
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
мне кажется, что меня уволят нафиг. я вышла из декрета только в августе, ещё 2 месяцев не проработала, уже второй больничный и беременность. на работе вообще никто не знает и даже не знаю, как сказать. понятно, что малыш важнее любой работы, но меня почему-то волнует, что обо мне на работе будут думать.
Пожаловаться
Анна Петрова
Анна Петрова
Виктор
24 года
Донское

Ну надо полежать свечи папавериновые на ночь у меня было у каждого по разному ну сама понимаеш поменьши работать.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Наденька
5 лет
Батайск

У меня тоже все болело, тянуло и кололо… соглашайтесь на больничный, сейчас нужно это вылежать...

Пожаловаться
ЯблокоОТяблони
ЯблокоОТяблони
БандитДва
8 лет
БандитРаз
11 лет
Новосибирск

То, что отдает в поясницу — плохо… у меня поясница болит с 6 недели и уже по 12… тонус, сейчас вообще гипертонус ставят( Лучше на узи сходите посмотрите, что там и как.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
и что вы делаете? в больницу ложились?
Пожаловаться
ЯблокоОТяблони
ЯблокоОТяблони
БандитДва
8 лет
БандитРаз
11 лет
Новосибирск
Пока нет, но скорее всего на днях лягу