Интрига продолжается

Итак я писала что на 28 ДПО хгч всего 2800 на 30 ДПО ХГЧ 3750… При условии что О подтверждена на УЗИ на 16 ДЦ, и на 16 ДПО ХГЧ был 197. На 29ДПО была на УЗИ, ПЯ в матке 4х10 мм, соответствует 5,1, а не 6,2.
В итоге вчера была опять на УЗИ у своей Г, СВД 7,7 мм, желт. меш. 1,7 мм, эмбрион лакализуется не четко. ЗАключение Беременность малого срока. контрольное УЗИ 6.10. Отставание так же есть… Девочки, каковы мои шансы? Сама себе назначила уколы ХГЧ 2000 через день и прогик в уколах.

Simpom
Simpom
Самара
19471
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина мышь
Алина мышь
Самара
А если хуже сделали??? Что за бред? Сама себе!

Нормально все было. Надо было отстать от ребёнка на пару недель и потом идти на узи. С

Пожаловаться
Simpom
Simpom
Самара

уколы только с сегодняшнего дня… до этого все строго по назначению.

Уколы ХГЧ рекомендованы при плохом росте собственного ХГЧ. прогестерон масляный так же более эффективное средство по сравнени. с дюфом и утриком, которые я кстати, тоже принимаю.

Пожаловаться
Веста
Веста
Вера
11 лет
Антонина
8 лет

У меня было подобное, только хгч не сдавала. а так все оооочень поздно появилось при овуляции на 14 дц (по узи), отставали, в 7 недель ровно эмбрион был 5,2 мм. Зато потом нагнали и перегнали) В 8 недель 16 мм, в 10 — 33, в 12 — 55. Все хорошо.

Пожаловаться
Simpom
Simpom
Самара
спасибо, обнадеживает, я была уверена что все ппц, опять замерла
Пожаловаться
ЯМама
ЯМама
Гигантик
7 лет
Санкт-Петербург
Сама себе -? Может лучше с врачами?
Пожаловаться
Simpom
Simpom
Самара
прочитала кучу литературы и прочее, поэтому точно не повредит
Пожаловаться
ЯМама
ЯМама
Гигантик
7 лет
Санкт-Петербург
У вас есть развитие. Когда замирает не растет яйцо и в какой-то момент уменьшатся начинает. Хгч у меня рос на 300-700 в сутки, не удваивался.