Бежевые выделения на раннем сроке

Девочки, кто сталкивался — подскажите, пожалуйста!
На прошлой неделе была овуляция (16-18 сент). Вот видимо попали в нее)))) Вообщем, вчера примерно с обеда и до позднего вечера внизу живота были колющие ощущения, как будто плодное яйцо «внедряется» в стенку матки. С первым ребенком тоже покалывания такие же были, но выделений никаких не было.Вчера к вечеру было немного бежевых выделений. Ночью все чисто было. Сейчас на работу приехала, снова немного выделений таких же есть. Срок максимум неделя. Почитала, так поняла, что это нормально на таком сроке. Девочки, у кого-нибудь было такое?


Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
0421341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся Лоскутова
Олеся Лоскутова
Даниил
7 лет
Иноземцево

Про такие выделения ничего не скажу, были обычные, чем-то на молочницу похожие, но без запаха, и да, было мокро! овуляция тогда была на 17ДЦ, на 27ДЦ две полосочки уже были! делала ЭВИТЕСТ чувствительность у них 20 или 25, не помню. А электронный Clearblue показал + 1-2 недели! так что, все может быть!!! Желаю Вам скорее полосочек и легкой беременности и родов!!!

Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
Спасибо большое!!! Скорее бы уже тестик заполосатился!!!)))) Выделения прекратились, были вчера днем, а вечером и до сих пор ттт их уже нет.
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Москва
И у меня с этого момента тест 2 полоски показывал. Мазало 6 дней
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
Ой… прям уже хочется бежать тест делать)) Но сейчас наверное врядли покажет, лучше же утром делать?
С первым ребенком делала тест, когда задержка уже была, все делала и делала… штук 7-8 сделала, никак поверить в своем счастье не могла)
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Москва
Я утром ни одного ни сделала. Все днём и вечером. Первые были с чувствительностью 12 мМе, и сразу все полоски выскочили. Срок тогда был 2 недели эмбриональные. 4 акушерские. Электронныи показал плюс 2-3 недели и узи подтвердило.
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
Сейчас сделала, ничего не показал, но еще рано, я думаю. У меня 1 неделя эмбриональная максимум сейчас, так еще недельку еще надо ждать
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Москва
Недельку да. Ели денюшка позволяет, через 3 дня хгч можете сдать
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Это вообще вряд ли беременность…
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Москва
Почему это? Я именно так и поняла, что беременна, бежевые выделения раньше срока месячных и все тесты 2 полоски. И у многих так
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
НЕТ! Это точно беременность! Я в этом уверена!
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
Я даже чувствую себя как-то по особенному....)))
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
У меня ня тоже не раз были бежевые выделения а потом месячные
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
И чувствую я уже себя целый год по особенному после овуляции через неделю)) но это все чушь, в 90% на сроке неделя никто ничего не чувствует. Это все самовнушение просто, иногда просто так бывает, что совпадает, но чаще нет. Я конечно буду очень за вас рада, если это оно, но что то мне подсказывает что вы очередная барышня с самообманом, без обид…
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
А у меня ни разу не было такого.
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
Ну посмотрим )))
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Москва
Ну организмы у всех разные. Я вообще впервые видела бежевые выделения. Месячные всегда сразу красные льют. Поэтому и заподозрила. Первый сигнал тпк сказать. Имплатация так проходит. А у кого то безследно. Так что у автора 99% беременность. Если к тому же ещё и колит внизу живота
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
В любом случае пока беременность не подтверждена крайне глупо уверять что это точно оно!
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
А низ живота колит типично при пмс, неделя до месячных самый срок чтотто мне подсказыват что у барышни через недельку месячные начнутся 99.5%
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Про многих вы преувеличивете и сильно. Большинство людей кроме задержки и полосатых тестов никаких признаков не находили в себе. И лишь единицы что то ощущают
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
Вот и у меня так же, если месячные, то тут сразу понятно, что это они. Никаких бежевых выделений, ТЕМ БОЛЕЕ В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА никогда не было. Так что очень надеюсь, что все получилось)!
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков

Я первые шевеления почувствовала в 11 недель — это очень рано! Так что то, что эти самые единицы что-то чувствуют — это не бред!

Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
При ПМС у меня совершенно другие ощущения обычно
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Девушка, да я буду толькорада за вас, но просто вы очень рано радуетесь и убеждаете и себя и других, поживем увидим. Если не сложно отпишитесь как что то прояснится
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Бло то шевеления, а то беременность на сроке 1 эмбриональная неделя сразу послеиприкрепления разница так сказать есть
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
Меня Мила зовут))
Конечно отпишусь, самой хочется скорее узнать!!!)))
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Вот и хорошо, как только прояснится если что тогда и поздравлю вас Мила)
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
Да я не об этом) А о то, что очень редко кто на таком сроке чувствует шевеления, обычно гораздо позже — с 14-16 недели. Просто может у меня организм особо чувствительный) Посмотрим вообщем. Через недельку-две точно известно будет.



Пожаловаться
Женька-неженка
Женька-неженка
Леонид
10 лет
Тюмень

не знаю… у меня с такими выделениями угрозу нашли и на сохранение положили, может, лучше перестраховаться?

Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
На каком сроке у вас такие такие выделения были? У меня еще срок то не срок — неделя максимум.
Пожаловаться
Женька-неженка
Женька-неженка
Леонид
10 лет
Тюмень
3 недели
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков

Спасибо за совет! Сегодня посмотрю до обеда, если что побегу к Г

Пожаловаться
Женька-неженка
Женька-неженка
Леонид
10 лет
Тюмень
ттт, но просто для своего же успокоения, удачи вам и здоровья
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
Да, да, согласна! Спасибо!)
Пожаловаться
Татьяна Мельник
Татьяна Мельник
Анастасия
8 лет
Харьков

могут быть даже розовые. я с первым 2 ярко- розовые капли в унитазе нашла

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
+ тоже помимо мазни алые капли крови были) думала пиши пропало...)
Пожаловаться
Татьяна Мельник
Татьяна Мельник
Анастасия
8 лет
Харьков
та да, тоже вся на изжоге была
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сережка
10 лет
Мартина
8 лет
Сашенька
1 год 4 месяца
Екатеринбург

нет

обычные выделения были

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев

у меня постоянно мокро

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Скорей всего оно самое) у меня с этого момента тест две полоски показывать начал)
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков

Правда?)) Завтра утром попробую сделать тестик)) Очень надеюсь, что заполосатится и вскоре поставлю розовую линеечку))))))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Удачи! ;)