Беременность через месяц после прижигания эрозии

Прижгла эрозию сургитроном в конце июля, месяц было нельзя и до конца августа мы держались, прошли месячные и снова возобновили обычную жизнь… в середине сентября пришли месячные, но скудные при моём обычном цикле из 6 дней эти были от силы 2 дня(можно сказать их вообще не было, чуть-чуть совсем). Неделю назад сделала 4 теста разных фирм, 3 показали слабую вторую полоску. Сегодня сделала контрольный опять 2, вторую видно, но она пока всё-таки бледная… В общем начиталась, что беременеть после прижигания нельзя 3-6 месяцев, но опасно ли это, не понятно… Боюсь внематочной Б, боюсь опасности прижигания… Всего боюсь… Может кто-то что-то знает об этом. К врачу в эту среду.


Ульяна Михайлова
Ульяна Михайлова
Дочка
7 лет
Москва
0162498
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аля Алина Аля
Аля Алина Аля

Можно поинтересоваться, у меня такая же ситуация после криодеструкции, у вас в итоге это была менструауия при беременности?

Пожаловаться
Ульяна Михайлова
Ульяна Михайлова
Дочка
7 лет
Москва
Да, просто видимо срок был совсем маленький вот они и пошли. Потом уже месячных не было, только кровотечение при угрозе
Пожаловаться
Sorceress
Sorceress
Владислав
7 лет
Архангельск

мне сказали что можно хоть сразу беременнеть как заживет...

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Василиса
8 лет
Николаев

мне прижигали в сентябре в феврале забеременела, все нормально, родила здорового крепыша. а до этого кстати не беременела… так что наводит на мысли..........




Пожаловаться
Вера
Вера
Сыночек
8 лет
Самара

мама забеременела мною сразу после прижигания эрозии… ей гинеколог сказала, что аборт, наоборот, категорически нельзя делать… спасибо эрозии..

Пожаловаться
Ульяна Михайлова
Ульяна Михайлова
Дочка
7 лет
Москва
Здорово, тогда точно — спасибо эрозии!
Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Магнитогорск

а признаки какие то есть?

Пожаловаться
Ульяна Михайлова
Ульяна Михайлова
Дочка
7 лет
Москва
В первую беременность никаких признаков не было и сейчас так же… Это не облегчает моего состояния никак
Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Магнитогорск
нет просто у меня тоже вот обычно 6дней меськи а этот раз 4 ито на 4 день так мазня просто…
Пожаловаться
Ульяна Михайлова
Ульяна Михайлова
Дочка
7 лет
Москва
Тут тоже грусть-тоска за 1 день настолько скудно… Ночью ничего, на след день помазало и всё. Короче не знаю что и думать… Жду среды как праздника, с огромным нетерпением
Пожаловаться
noname
noname

не переживайте, это никак не влияет на беременность — если зачатие произошло, то деление и путешествие в матку клеток, которые станут через 3 недели плодным яйцом, происходит в трубах, а шейка тут ни при чем, сами понимаете)

Пожаловаться
Мария
Мария
Алексей
8 лет
Сергиев Посад
Переделайте тест еще на неделе и сходите к врачу обязательно.
Пожаловаться
Ульяна Михайлова
Ульяна Михайлова
Дочка
7 лет
Москва
Уже 4 теста с разницей в неделю… бОльше смысла не вижу…
Актуальные посты
сайты если нечего делать
сайты совместных закупок екатеринбург
ужасный сухой кашель