купила значит допплер...

купила я значит допплер… ибо загонов полная башка и хочется знать, что малыш в поряде… привезли мне его… теперь сижу расстроенная… СБ не нашла… себя накрутила… и теперь вот грустно и страшно...

моё сердце он слышит, бурление чего-то страшного внутри моих кишков тоже, а вот СБ масика нет… ну что за блин..

девочки, кто с какой недели услышал сб на допплере? и главное, где его искать??


Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
025706
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Malina
Malina
Не мучайте пока малыша и себя, с 12/13 недель все быстро найдете, тогда у меня пара секунд на поиски ушло.,.сейчас тоже
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
вот сейчас 13 недель) нахожу, но не сразу) а тогда и правда рано было…
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка

с 16 недели еси не с 18 реаьно слышно сб

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Москва
так рано. у меня в 14 врач слушать начала только



Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

Да рано для допплера) На практике он недель с 14, а то и позже улавливает. Мне специальным слушали в кабинете на ктг, пока на сохранении лежала. И было это уже сейчас! Не придумывайте себе проблем… все с малышиком в порядке… маленький он еще просто :)

Пожаловаться
Танита
Танита
Артем
8 лет
Пятигорск
по линии бекини, но там еще и ваше СБбудет надо их различать и главное на гель или крем делать без него нечего не услышите
Пожаловаться
mother-of-four-boys
mother-of-four-boys
Мишутка
10 лет
Никита
7 лет
Тимур
4 года
Киров

рано еще… как почуете что вертится, так и сердечко услышите

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Вадим
15 лет
Катерина
8 лет
Москва

Примерно с 12 недель доплер слышит. Искать над лобком.




Пожаловаться
Викуля
Викуля
Екатеринбург
Я на 12 неделе начала слышать сердечко)))до этого не могла поймать))))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Самара

Юлия, вы рано хотите услышать. Я доплер купила на 19 неделе. И то не сразу нашла сердцебиение. Надо искать вниз от пупка на 5 см.

Вы не переживайте. Еще ранова-то.

Пожаловаться
Aksinya Iva
Aksinya Iva
Санкт-Петербург

В первый день я тоже долго искала, больше нервов с ним тогда потратила и мужу все съела из-за этого) Потом как-то приноровилась, почитала в инете в каких местах смотреть надо и все отлично) Не накручивание себя! Плюс срок еще маленький и малыш может глубоко сидеть) Моя постоянно от датчика убегает, ей он не нравится)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
а на каком сроке нашли? и где в каких местах искали?
Пожаловаться
Aksinya Iva
Aksinya Iva
Санкт-Петербург
10-11 недель, уже точно не помню) нашла в самом низу живота справа ) Поищите внизу живота и датчик под разными углами ставьте и совсем чуть чуть прижимайте.У меня только так получилось)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саратов
тут много факторов.во первых еайти еще надо, во вторых телосложение мамы, ну полнота)я вот полненькая, у меня, всегда с трудом находили))потом еще гиня мне говорила, если плацента по передней стенке, тоже усложняет нахождение.



Пожаловаться
Лялька
Лялька
Находила с 9 недель, у вас какой допплер? У нас angel sound. Нужно намазать животик кремом или молочком для тела, можно гель использовать. И искать нужно очень низко практически в трусах) в самом низу, и не перепутайте с кровообращением матки оно тоже стучит, но у малыша звук быстрый.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
у меня fetal doppler RFD-D, какое-то китайское барахло, вобщем-то)

я вот там где-то и искала… но как-то глухо… а если от лобковой кости смотреть — то насколько вверх/вправо/влево? долго искали?

Пожаловаться
Лялька
Лялька
Первый раз доооолго искала и тоже не нашла))) нашла раза с третьего, просто я искала выше чем надо) я прошу прощения за подробности у меня там где линия роста волос начинается нашелся, даже чуток ниже и наш лежит немного слева, ваш то может и справа лежать, поэтому искать везде надо медленно, по всей лобковой части живота, не расстраивайтесь, это дело времени, потом быстро находить будете)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

спасибо) попробую утром, тогда и шумы кишечника может не так отвлекать будут)

Пожаловаться
MamaKisura
MamaKisura
Ижевск
с 11 слушала.иногда так бывает не переживайте.у меня даже врач иногда не могла найти сб малыша, посылала на узи, а он полубоком лежал.когда лежит спинкой лучше слышно.а иногда видно только цифры или наоборот сердечко слышно, а цыфры не показывает.
Пожаловаться
MamaKisura
MamaKisura
Ижевск
у меня и сейчас как куда нибудь улезет и не слышно и не видно, а уже за 20 недель и день, и два может так тихо сидеть))))
Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва
Рано вы пытаетесь найти, в 13 то найти не могут, а Вы в 10 хотите!!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Александра
9 лет
Армавир

с 18 не раньше, так что не паникуйте

Показать ещё
Актуальные посты
ребёнок нервный что делать
ребенок несидит не ползает 7 месяцев
ребёнок неспокойно себя ведёт во время кормления