Бактериальный вагиноз или молочница

Рожать скоро уже, беспокоят очень обильные выделения, то белые, то желтые и ужасное жжение. В первом мазке молочницу нашли, лечила Ливаролом, Тержиналом, Пимафуцином, Залаином… ниче не помогло((Сегодня на осмотре, когда шейку проверяли, как огнем жгло(( и потом еще минут 20. Еще врач наехала, а как же ты рожать собираешься, раз тебе даже осмотр больно. Я говорю посоветуйте что-нибудь полечиться (сама блин выпрашиваю), а она, ну тебе же ничего не помогает, попробуй Ливарол еще раз. Еще когда смотрела, сказала, ох и молочница или даже вагиноз бактериальный… короче ей пофиг абсолютно((А оно же по разному лечится! Еще и мазки последние чистые почему-то, хотя быть такого не может! В общем, я в отчаянии, до сегодняшнего дня родов не боялась, но после этой боли жуткой вообще не знаю как рожать, а головка у ребенка побольше чем палец врачихи((( порвусь к чертям(((посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, может у кого-то так было...


Саша Белюрко
Саша Белюрко
Харьков
013542
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Света Семенова
Света Семенова
Ванечка
5 лет
Санкт-Петербург

Не за что, очень вас понимаю.

Пожаловаться
Света Семенова
Света Семенова
Ванечка
5 лет
Санкт-Петербург

Он состоит из одних натуральный компонентов. Я им всю беременность пользовалась, сейчас кормлю и тоже иногда использую. Почитайте о нем в интернете, он абсолютно безопасен

Пожаловаться
Саша Белюрко
Саша Белюрко
Харьков
Спасибо большое)
Пожаловаться
Света Семенова
Света Семенова
Ванечка
5 лет
Санкт-Петербург

Он вообще по моему помогает от всех женских болячек. Я у меня все прямо как у вас было, только я еще беременная не была. Я года 2 наверное мучилась и бегала от врача к врачу, вообще ничего не помогало, пока один очень хороший врач мне не посоветовал Эпиген. Для меня это просто спасение было. А когда забеременела сразу его купила и всегда все хорошо было))))

Пожаловаться
Саша Белюрко
Саша Белюрко
Харьков
Спасибо, надо попробовать! а вы его на поздних сроках тоже использовали?



Пожаловаться
Света Семенова
Света Семенова
Ванечка
5 лет
Санкт-Петербург

Попробуйте Эпиген спрей.Еще до беременности из-за приема антибиотиков начался дисбактериоз, так же как и вы мучилась + еще постоянно цистит начинался, ничего не помогало.Как только им начала пользоваться забыла все как страшный сон. Всю беременность им в качестве профилактики пользовалась, вообще проблем не было. Он и жжение сразу снимает и микрофлору восстанавливает.

Пожаловаться
Саша Белюрко
Саша Белюрко
Харьков
Спасибо большое, его же можно и при молочнице и при вагинозе?
Пожаловаться
Гуля
Гуля
Сынок
7 лет
Нижний Новгород
У меня так… всю беременность. Тоже чем только не лечила: пимафуцин, макмирор, тержинан, нистатин, гексиклн, ливарол. Ливарол мне помог более-менее. Выделений меньше стало намного, но до конца не пропали. Зуд прошел полностью. Может вас муж заражает?
Пожаловаться
Саша Белюрко
Саша Белюрко
Харьков
Последние разы у нас только в презервативе было, а сейчас с такой болью не секса честно говоря(( Так у вас молочница? а жжение было такое? просто у меня зуда вообще нет
Пожаловаться
Гуля
Гуля
Сынок
7 лет
Нижний Новгород
Когда свечки ставила, жгло ужасно (вводила пальцем)

Зуд со временем появлялся (с начала выделений дней через 5) и проходил после первой свечки

Я мужа пролечила, сама пролечилась ливаролом, сейчас лучше. И ПА недавно возобновили, поначалу больновато, но потом никаких неприятных ощущений, хотя выделения немного ещё есть. Просто боюсь, что иначе порвусь вся во время родов. А сперма размягчает шейку.

Пожаловаться
Саша Белюрко
Саша Белюрко
Харьков
Спасибо, что откликнулись! Может и у меня еще ест время подлечиться немного
Пожаловаться
Гуля
Гуля
Сынок
7 лет
Нижний Новгород
Есть-есть)) выздоравливайте! Легких родов)
Актуальные посты